ЧУДО КОПЕЙКА

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ФРАНКИНШТЕЙН, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФРАНКИНШТЕЙН

ФРАНКИНШТЕЙН Полковникъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Где-то рядом
    КАМРАДЫ ОЦЕНИТЕ!

Вложения:

• DSC02860.JPG
      DSC02860.JPG
      Размер файла:
      57 КБ
      Просмотров:
      59
  2. ljubasha

ljubasha Завсегдатай SB

51
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    обратку можно? ;)

3. ФРАНКИНШТЕЙН

ФРАНКИНШТЕЙН Полковникъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Где-то рядом
    2сторона

Вложения:

• DSC02861.JPG
      DSC02861.JPG
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      54
  4. ljubasha

ljubasha Завсегдатай SB

51
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    да уж..если подленник то Поздравляю от души!

5. ФРАНКИНШТЕЙН

ФРАНКИНШТЕЙН Полковникъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Где-то рядом
    100% Подленник. Сколько будет стоить?

6. ljubasha

ljubasha Завсегдатай SB

51
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Цитата(ФРАНКИНШТЕЙН @ 15 Июня 2010, 0:48)
    100% Подленник. Сколько будет стоить?

Фото нужно четкие Аверса..а откуда уверенность что подленник? монета редкая...

http://arhivmonet.ru/cennik/1718/petr1-171...pejka-Ag-VF.htm ну вот все что нашла пока для примера..нужно смотреть фото четкие..ваша конечно в лучшем сохране!

7. ФРАНКИНШТЕЙН

ФРАНКИНШТЕЙН Полковникъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Где-то рядом
    Копал вместе с puttnikom.

8. ljubasha

ljubasha Завсегдатай SB

51
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Цитата(ФРАНКИНШТЕЙН @ 15 Июня 2010, 1:04)

Верю) но это не показатель к сожалению... :D

9. ФРАНКИНШТЕЙН

ФРАНКИНШТЕЙН Полковникъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Где-то рядом
    Так пойдёт!

Вложения:

• _____.JPG
      _____.JPG
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      34
  10. ljubasha

ljubasha Завсегдатай SB

51
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Уже лучше..смотрите по каталогу..1718 г. под годом буква L перевернута..по ценам прошлого года Конраса 300 убитых енотов... ну + немного на этот год..+ сохран... Думаю 500 у.е дожна стоить однозначно..при условии что подленная! :D

11. ФРАНКИНШТЕЙН

ФРАНКИНШТЕЙН Полковникъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Где-то рядом
    Цитата(ljubasha @ 15 Июня 2010, 1:05)

Любаша. 100% гарантия что это монета была поднята мной из земли.

12. ljubasha

ljubasha Завсегдатай SB

51
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Цитата(ФРАНКИНШТЕЙН @ 15 Июня 2010, 1:11)
    Цитата(ljubasha @ 15 Июня 2010, 1:05)

Любаша. 100% гарантия что это монета была поднята мной из земли.
    Да я верю Верю вам..ну что вы ей богу как маленький..у нас что? подделок не валяется в земле? даже в 1718 году делали подделки... :D :D :D

13. ФРАНКИНШТЕЙН

ФРАНКИНШТЕЙН Полковникъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Где-то рядом
    Я так думаю 800у.е потянет.

14. ljubasha

ljubasha Завсегдатай SB

51
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Цитата(ФРАНКИНШТЕЙН @ 15 Июня 2010, 1:26)

http://www.m-dv.ru/catalog/id,2766/all-prohod.html
    Потянет и больше..но вы ее за столько не продадите..и туда не попадете...
    Я вам говорю реально за какую цену вы можете счас продать...
    500 у.е смело просите...Если вы продадите дороже..я буду только рада за вас..откровенно...Личного интереса не присутствует...
    С уважением Любаша....дерзайте..Удачи вам..Монета красава.... thumbup

15. Romis

Romis Поручикъ

14
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Беларусь
    Интересы:
    общие

Среди копателей объективной оценки на редкую вещь не сделаешь.
    Мне тут как то на местном уровне копейку Петра-1 то же приценивали в 300дол. Потом на одном форуме во время обсуждения была попытка внести дезинформацию что бы понизить стоимость , а по итогу с "ревью" (кстати форум и его торговые площадки набирают хорошие обороты по сравнению с другими ) монета была продана за 26000руб.

остальное в личку

Вложения:

• 2233.JPG
      2233.JPG
      Размер файла:
      85,7 КБ
      Просмотров:
      8
  16. ljubasha

ljubasha Завсегдатай SB

51
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Согласна с Romis..обьективную оценку может дать только человек не заинтересованный в покупке...А почему бы и не копарь? люди копающие и продающие на ауке свои монеты..зачастую разбираются в ценах на аукционах...
    На форумах да..в обсуждениях как правило люди заинтересованные занижают цену оценки монеты..Однозначно цену может определить аукцион..Но опять же..Это лотерея по большому счету...Мне кажется нужно самому определиться с ценой и стоять на своем..те кому нужна монета купят однозначно.....

По поводу ревью..вот такая темка прошла на соседнем ресурсе...Не буду давать ссылку..дам только текст обращения моего знакомого.
    П.С.
    Хотелось бы описать форумчанам произошедшуюю на Ревью ситуацию.... Вчера на аукционе у гр. VaseliskY , извесного своими НЕРЯДОВЫМИ лотами и ценами на нашем форуме....за достаточно не большие деньги я выиграл хорошую монету.... http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...c=79864&hl= Сегодня мне приходит в лику сообщение, что моя ставка опоздала и выиграл тов.ник...см.ссылку... и аук окончен как бы в 20-00 , а не в 22-00. Так вот ...из ссылки видно, что выиграть по крайней мере должен был некто Субедей, но никак не ник... И с чего бы мне ему в личку писать если моей ставки там вообще нет? Вывод прост.... когото из модераторов Ревью монета заинтересовала.... Продавец дал слабину...повелся или на бабло или на обещания каких то привелегий ...и с его согласия тема была подчищена, заголовок исправлен....Хочу всех предостеречь связываться с этим мерзавцем.... А также , если мои доводы убедили кого то из группы товарищей, с кем мы на Ревью учавствуем в аукционах...влепить негодяю минус...за обман на ауке.... такие вот дела....

17. ФРАНКИНШТЕЙН

ФРАНКИНШТЕЙН Полковникъ

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Где-то рядом
    Цитата(Romis @ 15 Июня 2010, 12:07)

Среди копателей объективной оценки на редкую вещь не сделаешь.
    Мне тут как то на местном уровне копейку Петра-1 то же приценивали в 300дол. Потом на одном форуме во время обсуждения была попытка внести дезинформацию что бы понизить стоимость , а по итогу с "ревью" (кстати форум и его торговые площадки набирают хорошие обороты по сравнению с другими ) монета была продана за 26000руб.

остальное в личку
    Значит реально можно продать! За хорошую сумму.

18. Сергей112

Сергей112 Завсегдатай SB

1.113
    Отзывы:
    43
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
    выложи на Ревью в "Монетах", пусть полежит недельку в теме, чтобы народ пригляделся. Сразу отпишись "монета будет продаваться", потом через недельку на Аук ее, в теме с монетой выложи ссылку на Аук. Цену сильно не ломи, она сама "заломится", ставь СТАРТ 10 т.р. шаг любой, антиснайпер многократно. У меня петровские монетки кучка, в сохране "не ахти" антиснайперились почти 2 часа)

19. Romis

Romis Поручикъ

14
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Беларусь
    Интересы:
    общие
    Цитата(ljubasha @ 15 Июня 2010, 12:14)
    Согласна с Romis..обьективную оценку может дать только человек не заинтересованный в покупке...А почему бы и не копарь? люди копающие и продающие на ауке свои монеты..зачастую разбираются в ценах на аукционах...
    На форумах да..в обсуждениях как правило люди заинтересованные занижают цену оценки монеты..Однозначно цену может определить аукцион..Но опять же..Это лотерея по большому счету...Мне кажется нужно самому определиться с ценой и стоять на своем..те кому нужна монета купят однозначно.....

По поводу ревью..вот такая темка прошла на соседнем ресурсе...Не буду давать ссылку..дам только текст обращения моего знакомого.
    П.С.
    Хотелось бы описать форумчанам произошедшуюю на Ревью ситуацию.... Вчера на аукционе у гр. VaseliskY , извесного своими НЕРЯДОВЫМИ лотами и ценами на нашем форуме....за достаточно не большие деньги я выиграл хорошую монету.... http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...c=79864&hl= Сегодня мне приходит в лику сообщение, что моя ставка опоздала и выиграл тов.ник...см.ссылку... и аук окончен как бы в 20-00 , а не в 22-00. Так вот ...из ссылки видно, что выиграть по крайней мере должен был некто Субедей, но никак не ник... И с чего бы мне ему в личку писать если моей ставки там вообще нет? Вывод прост.... когото из модераторов Ревью монета заинтересовала.... Продавец дал слабину...повелся или на бабло или на обещания каких то привелегий ...и с его согласия тема была подчищена, заголовок исправлен....Хочу всех предостеречь связываться с этим мерзавцем.... А также , если мои доводы убедили кого то из группы товарищей, с кем мы на Ревью учавствуем в аукционах...влепить негодяю минус...за обман на ауке.... такие вот дела....

В редком случае встречаются ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИТЫЕ копари . Мне на своём пути попадалось процентов 5-10 . Да, люди плотно интересуются историей , работают на форумах , отслеживают тенденции аукционов и пр. пр. пр.
    А в массе пишут - моё ИМХО ... такое то ...
    Пишет исходя от крайних сделок , которые происходили с ним или при нём. Но которые не всегда объективны. Заинтересованные в приобретении люди , как лисы или пауки, найдут способы сделать грамотную замануху что бы получить предмет с максимальной рентабельностью для себя.

По случаю прогиба на ревью.
    Такое случается сплошь и рядом.
    Я более 6 лет плотно работаю на наградном СУ.КОМе , казалось бы фалеристы - высшая каста в коллекционировании , но и там эти же тенденции.
    Сказывается кризис , предложи лишнюю "сотку" дол. и человек может сломаться , похерив свою репутацию на форуме .... всё это субъективно...
    Ну а административный ресурс- модераторы и прочая - опять же , если дорого имя , то и с этим можно бороться.

20. ljubasha

ljubasha Завсегдатай SB

51
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Цитата(Romis @ 15 Июня 2010, 12:40)
    В редком случае встречаются ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИТЫЕ копари . Мне на своём пути попадалось процентов 5-10 . Да, люди плотно интересуются историей , работают на форумах , отслеживают тенденции аукционов и пр. пр. пр.

А в массе пишут - моё ИМХО ... такое то ...
    Ну а административный ресурс- модераторы и прочая - опять же , если дорого имя , то и с этим можно бороться.

Кста я не писала ИМХО..хотя по сути дела если я что то коментирую это именно мое мнение а уж ни как ни чье другое.....
    Но вы же согласны что цены на монеты складываются именно в первую очередь из проходов аукционов?
    Я уже говорила с чего сложила свою оценку.. Конрас+рынок+качество...
    Заметьте..я сказала что 500 смело просите..дадут однозначно..Но я не говорила что монета стоит 500 и не более... На многих ауках наблюдала такие бывает под час удивительные ставки на посредственные монеты..что уже помоему не удивлюсь ни чему..позавчера буквально на Коинсе пятак КМ ушел за невиданные для него деньги...но поставив под сомнение результаты аука..тему быстренько отправили в архив..при чем продавец сам поди сомневался в победителе...что даже не определил его.... Про ревью это так к слову..на всякий случай может информация к размышлению кому то поможет в дальнейшем...
    По теме...Ставить на ревью со стартом в 10 возможно..при условии что заинтересованные люди будут..а если нет? Аук это лотерея..на мой взгляд продавать с фиксированной ценой куда более практичнее...Поставил 800 у.е и жди настоящих ценителей..
    п.с. так и чешутся руки добавить ИМХО..но не буду) за свои слова отвечаю всегда! ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)