г.Санкт-Петербург и Ленинградская область. Выезд и поиск коллег

Тема в разделе "Поиск коллег. РФ и Зарубежье", создана пользователем миха-сс, 3 май 2013.

1. миха-сс

миха-сс Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    росиия
    Всем доброго времени суток.Ищу напарника в городе Кириши.МД,лопата,авто есть.Копаю я давно,да вот только в эти края недавно переехал,и мест как таковых не знаю.Если найдётся кто ни будь подальше от города,я могу приехать,например:Волхов,Великий Новгород,В Питер тоже могу приехать.График работы у меня свободный,так что подстроюсь под вас всегда.Спасибо за внимание,надеюсь кто ни будь отзавётся.Тяжело одному в чужих краях.

2. Gev77

Gev77 Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Питер
    Цитата(миха-сс @ 03 Мая 2013, 13:54)
    Всем доброго времени суток.Ищу напарника в городе Кириши.МД,лопата,авто есть.Копаю я давно,да вот только в эти края недавно переехал,и мест как таковых не знаю.Если найдётся кто ни будь подальше от города,я могу приехать,например:Волхов,Великий Новгород,В Питер тоже могу приехать.График работы у меня свободный,так что подстроюсь под вас всегда.Спасибо за внимание,надеюсь кто ни будь отзавётся.Тяжело одному в чужих краях.

Я с Питера. расстояние , конечно, не маленькое, но думаю вопрос решаемый. Тоже пока без напарников. Занимаюсь недавно. Авто, мд в наличии. С местами пока туго , но работаю в этом направлении. У Вас приоритет какой ? Старина или война?

3. andreek750

andreek750 Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    СПб
    Добрый день. Присоеденюсь к вашей компании))) мд, авто есть, со временем неограничен.

4. миха-сс

миха-сс Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    росиия
    Привет.Расстояния не такое и большое,ну по крайней мере для меня.Звоните:8-921-188-0-188.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)