х-терра 705

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем Шекспир, 1 июн 2013.

1. Шекспир

Шекспир вечно рядовой . вечно пьяный

1.351
    Отзывы:
    24
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    на копе останавливается Время
    камрады,есть ли у кого опыт использования с т-705 катушек, больших,чем штатная 10"на 7,5кгц?что дает в реале?а то загорелся идеей купить колтек 15",только с частотой никак не определюсь-7,5кгц или 3кгц .З.Ы.-тесты на видео смотрел-интересует реальный опыт

2. Khron

Khron Фельдфебель

31
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Моск.обл.Чехов
    Цитата(шекспир @ 01 Июня 2013, 13:23)
    камрады,есть ли у кого опыт использования с т-705 катушек, больших,чем штатная 10"на 7,5кгц?что дает в реале?а то загорелся идеей купить колтек 15",только с частотой никак не определюсь-7,5кгц или 3кгц .З.Ы.-тесты на видео смотрел-интересует реальный опыт

Прикупил себе Tornado NEL-18.75KHz 12*13.По весне,пока трава не пошла не мог нарадоваться-по неоднократно битому полю поднимал чешую и пластику.А как трава поднялась-пипец,звонит не переставая.ИМХО высокочастотки-для ровной поверхности,без травы и колдобин,это большие *недотроги*. :rolleyes:

3. Шекспир

1.351
    Отзывы:
    24
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    Цитата(Khron @ 01 Июня 2013, 16:31)
    Прикупил себе Tornado NEL-18.75KHz 12*13.По весне,пока трава не пошла не мог нарадоваться-по неоднократно битому полю поднимал чешую и пластику.А как трава поднялась-пипец,звонит не переставая.ИМХО высокочастотки-для ровной поверхности,без травы и колдобин,это большие *недотроги*. :rolleyes:
    спасибо,дружище. а опыта с катушкой на 3кгц не имел?кто что говорит:это только по войне...другое мнение что и монеты хорошо цепляет и поглубже намного

4. Khron

Khron Фельдфебель

31
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Моск.обл.Чехов
    Цитата(шекспир @ 01 Июня 2013, 17:48)
    спасибо,дружище. а опыта с катушкой на 3кгц не имел?кто что говорит:это только по войне...другое мнение что и монеты хорошо цепляет и поглубже намного

В принципе я по старине хожу,но есть знакомый пацанчик с 3кгц ходит,мне-бы его здоровье-лопату из земли не вынимает.А так-каждому своё,меня и штатка на Т-705 7.5кгц DD устраивает,приловчился,теперь и чешую поднимаю.

5. Шекспир

1.351
    Отзывы:
    24
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    Цитата(Khron @ 01 Июня 2013, 18:12)
    В принципе я по старине хожу,но есть знакомый пацанчик с 3кгц ходит,мне-бы его здоровье-лопату из земли не вынимает.А так-каждому своё,меня и штатка на Т-705 7.5кгц DD устраивает,приловчился,теперь и чешую поднимаю.

моя штатная чешую неплохо видит и дроби всякой и капсюлей тьму уже наковырял...дружище,а не спросишь ли коллегу с 3-мя кгц как глубоко и что видит...а?

6. Khron

Khron Фельдфебель

31
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Моск.обл.Чехов
    Базара нет,во вторник отпишусь/завтра работаю/ а сегодня все отдыхают :tongue2:

7. Khron

Khron Фельдфебель

31
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Моск.обл.Чехов
    Цитата(шекспир @ 01 Июня 2013, 22:18)
    моя штатная чешую неплохо видит и дроби всякой и капсюлей тьму уже наковырял...дружище,а не спросишь ли коллегу с 3-мя кгц как глубоко и что видит...а?

Вчера не много посмотрел за ним.В см.глубину не замерял :) но при мне поднял Павловскую двуху с двух штыков фискаря,и примерно так-же кр.*пропеллер*Сигналов по-более,но и капать приходится :angry: .Так что каждому своё.

8. Шекспир

1.351
    Отзывы:
    24
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    спасибо,дружище.наливать буду

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)