Garrett GTI 2500 Pro - вопросы, рекомендации, опыт использования

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем PaulZibert, 3 дек 2008.

1. pak 43

pak 43 Завсегдатай SB

473
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смол.обл.
    Вы его сравнили с SE.Глубина или что то другое(чуствительность)?

2. Colon

Colon Завсегдатай SB

502
    Отзывы:
    8
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(pak 43 @ 25 Декабря 2009, 22:06)

Глубина обнаружения и площадь захвата у SE больше, поэтому есть один минус, тяжелее найти точное место находки, приходится копать широко и глубоко :D

3. pak 43

pak 43 Завсегдатай SB

473
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смол.обл.
    Спасибо.

4. b d

b d ГВИР "Товарищи по оружию"

32
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Belarus
    Из:
    ...
    Цитата(pak 43 @ 25 Декабря 2009, 22:06)

я сравнивал, ходил с обоими. эксп глубже видит серебро, 2500 глубже видит никель. Проявляется редко, друг друга сигналы видят 98 процентов.

5. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.808
    Отзывы:
    52
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Егор. Ты начал тему отвечаю. Леха про меня говорил, что пробовал прибор, тяжеый.Катуха 12 дюймов да тяжеловата.Походил месяц отдал приятелю на продажу и взял Е-Трек.Отходил с ним до коца сезона и только начинаю понимать гарика2500 го.У меня был (про) + глуб. насадка. Ее хают, но к ней как и к прибору нужно привыкнуть, когда сыро фонит,нелюбит резкостей, но она работает, и с лодки на озерке дала сигнал(прим. 3 м.) Подумоваю забрать обратно. Отклик быстрее Трека, да и глубина чуть чуть больше помоему. Ему нехватает ДД катухи( лучше элипс). Е-Трек на аккумах держится 2-3 дня, а гарик 2500 держится 7-10 дней полной работы. ОБАНу, не продавай, эксперементируй, привыкай и ты его полюбишь!

6. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

905
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    ИМХО гарик 2500 это навсегда, продал несколько приборов своих, а жалко только его....(((

7. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.808
    Отзывы:
    52
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Он как и первая девушка, точно.

8. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.808
    Отзывы:
    52
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Так , что вы незакрыли тему и поставили точку! У меня прибор GTI2500 PRO лежит в продаже с глуб. насадкой за 48 т. я хочу вернуть но супруга... Всеми фибрами я за него по все параметрам, а кто купит 2500 - го помогу, уважаю! Нехватает (3500 руб) прим., на DD катуху. Ничего мне неговорите хоть я хожу с Е-Треком !!!

9. Gardist

Gardist Фельдфебель

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Elnay
    У меня 2500 два сезона отходил, не жалуюсь! Глубинная насадка просто класс. Я по началу не знал как ей пользоватся ,потом до кумекал и дело пошло.По полям не намного уступает ТМ-808 но зато более надёжна и не прихотлива. Я в поле с ним два года так что знаю что говорю и имел возможность сравнить с ТМ-808.По монетам нормально, находил порядочно не меньше других кто со мной был.Один минус, тяжёл зараза , но и к этому привыкаеш!

10. b d

b d ГВИР "Товарищи по оружию"

32
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Belarus
    Из:
    ...
    Цитата(БАРМАЛЕЙ @ 15 Января 2010, 22:22)
    Егор. Ты начал тему отвечаю. Леха про меня говорил, что пробовал прибор, тяжеый.Катуха 12 дюймов да тяжеловата.Походил месяц отдал приятелю на продажу и взял Е-Трек.Отходил с ним до коца сезона и только начинаю понимать гарика2500 го.У меня был (про) + глуб. насадка. Ее хают, но к ней как и к прибору нужно привыкнуть, когда сыро фонит,нелюбит резкостей, но она работает, и с лодки на озерке дала сигнал(прим. 3 м.) Подумоваю забрать обратно. Отклик быстрее Трека, да и глубина чуть чуть больше помоему. Ему нехватает ДД катухи( лучше элипс). Е-Трек на аккумах держится 2-3 дня, а гарик 2500 держится 7-10 дней полной работы. ОБАНу, не продавай, эксперементируй, привыкай и ты его полюбишь!

Аккумов хватает максимум на 2 дня. Акб 2300 мАм. Про 7 дней вы загнули, ни у одного пользователья гарретт 2500 столько дней не держит.

11. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.808
    Отзывы:
    52
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Работа не неприрывная, на переходах и т.д. отключал
    не аккумы а дюрасел-турбо стояли , отвечаю. smol76
    и РОСОМАХА подтвердят, а сейчас на Е-ТРЕКе 2300 аккумы
    максимум три дня. Вот и я говорю ого!

12. sabratik

sabratik Приказный

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    г.Смоленск
    Гарик 2500 просто хороший прибор!!! :D

13. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.808
    Отзывы:
    52
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Согласен , до сих пор его люблю и вспоминаю
    В нём есть оень много полезного thumbup

14. sabratik

sabratik Приказный

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    г.Смоленск
    Цитата(Gardist @ 09 Февраля 2010, 23:23)
    У меня 2500 два сезона отходил, не жалуюсь! Глубинная насадка просто класс. Я по началу не знал как ей пользоватся ,потом до кумекал и дело пошло.По полям не намного уступает ТМ-808 но зато более надёжна и не прихотлива. Я в поле с ним два года так что знаю что говорю и имел возможность сравнить с ТМ-808.По монетам нормально, находил порядочно не меньше других кто со мной был.Один минус, тяжёл зараза , но и к этому привыкаеш!

С глубинной по вов ходишь? Я вот тоже по случаю приобрел глубинную насадку, но еще не опробовал.На какую глубину с ней копал? :)

15. sabratik

sabratik Приказный

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    г.Смоленск
    Цитата(БАРМАЛЕЙ @ 24 Января 2010, 2:57)
    Так , что вы незакрыли тему и поставили точку! У меня прибор GTI2500 PRO лежит в продаже с глуб. насадкой за 48 т. я хочу вернуть но супруга... Всеми фибрами я за него по все параметрам, а кто купит 2500 - го помогу, уважаю! Нехватает (3500 руб) прим., на DD катуху. Ничего мне неговорите хоть я хожу с Е-Треком !!!

Ваше мнение? Копаем с товарищем МД гарик 2500,но хотим 2 прибор взять присматриваем Е-Трек или взять что нибудь другое? Зарание спасибо!

16. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.808
    Отзывы:
    52
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Цитата(sabratik @ 11 Марта 2010, 0:21)

Ваше мнение? Копаем с товарищем МД гарик 2500,но хотим 2 прибор взять присматриваем Е-Трек или взять что нибудь другое? Зарание спасибо!
    У меня была комп.про 2500 + насадка, нужно было проверить несколько мест,
    проверил ,подтвердил, класс. По ВОВ с насадкой некапал, хватило большой катухи на блиндаже, с 1.5 м выкопали печку (2 диска от авто с 5-ю дырками) и разный
    хлам. К гарику нехватает 10х5 элипса, он для разведок был бы хорош. А вот
    второй прибор если вы работаете вместе можно взять подешевле, смотря для чего
    он вам нужен, обсуждений была уйма. я с 2500 го взял Е-ТРЕК, но еслибы был
    Е-ТРЕК то взял бы или 2500 или 250. А так тружусь по старине. beer

17. sabratik

sabratik Приказный

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    г.Смоленск
    Цитата(БАРМАЛЕЙ @ 11 Марта 2010, 8:21)
    Цитата(sabratik @ 11 Марта 2010, 0:21)
    Так , что вы незакрыли тему и поставили точку! У меня прибор GTI2500 PRO лежит в продаже с глуб. насадкой за 48 т. я хочу вернуть но супруга... Всеми фибрами я за него по все параметрам, а кто купит 2500 - го  помогу, уважаю! Нехватает (3500 руб) прим., на DD катуху. Ничего мне неговорите хоть я хожу с Е-Треком !!!

У меня была комп.про 2500 + насадка, нужно было проверить несколько мест,
    проверил ,подтвердил, класс. По ВОВ с насадкой некапал, хватило большой катухи на блиндаже, с 1.5 м выкопали печку (2 диска от авто с 5-ю дырками) и разный
    хлам. К гарику нехватает 10х5 элипса, он для разведок был бы хорош. А вот
    второй прибор если вы работаете вместе можно взять подешевле, смотря для чего
    он вам нужен, обсуждений была уйма. я с 2500 го взял Е-ТРЕК, но еслибы был
    Е-ТРЕК то взял бы или 2500 или 250. А так тружусь по старине. beer
    Спасиибо! beer

18. 1qa2w

1qa2w Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Смоленск
    пользуюсь Гарретом 2500 Про 2 года, 3 пошел.Хочу сказать идеальных метеллоискателей нет.Поиск веду на Zero.Отключаю черный мет. до 3, а остальное выкапываю.Для экономии заряда батареи использую аккумуляторные, емкостью 2700, сейчас есть еще больше.Выгодней чем покупать простые батарейки. Отключаю, все лишнее в настройках-английскую говорилку, подсветку, указатель глубины, работаю в наушниках удобно при работе на ветру и слышишь разнообразие сигналов. При работе в наушниках уменьшается расход эл.заряда батареек мне хватает до 3недель.Если погода не благоприятная расход зарядки увеличивается

19. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.808
    Отзывы:
    52
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Вот и я про зарядку тоже самое говорил, долго держится!
    Зеро 3, а если по дрёму пойдёшь убери до 2, так как и на
    3-ке проскакивает и м. пластика и кованина мелкая, а ещё
    надо ДД катуха.

20. 1qa2w

1qa2w Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Смоленск
    Самое не совсем понятное в одной функции, она несет в себе важную роль это- порог или Threshold. Появляется вопрос, зачем он нужен в гаррете 2500, но его нет например в Аське, какие его свойства и принцип действия. Так как описания очень мала и хотелось бы знатоков в электронике послушать подробнее, наверное есть на сайте и такие специалисты.

Извиняюсь за последнее сообщение, допустил ошибку, вместо -порога или Threshold, должно написано- Частота Frequency.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)