Garrett GTI 2500 Pro

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем PaulZibert, 3 дек 2008.

1. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

697
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    МД морально устарел!
    тяжелый, функции не лучше конкурентов...
    его время как ни прискорбно прошло....
    Лучше купить другой)
    но "по войне" пойдет)
    ИМХО

2. Павел

Павел Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Рославль
    Серия для измерения глубины залегания и размера цели
    В металлоискателе GARRETT GTI 2500 PRO PACKAGE – используются уникальные технологии, разработанные компанией Garrett, позволяющие видеть на экране прибора глубину залегания и размер цели. GTA TM – «Графический анализатор цели» делает возможным определение типа обнаруженного металла (железо, серебро, золото). Запатентованная схема Power Master TM в сочетании с DSP-процессором увеличивает глубину обнаружения на 20%. Режим Scan TrackTM обеспечивает автоматическую адаптацию металлоискателя под стиль работы оператора. Возможность идентификации размера и глубины залегания цели, с использованием современных цифровых технологий, позволяют добиться высоких результатов в обнаружении.«Узнать что это, прежде чем откапывать», позволяет металлоискатель GARRETT GTI 2500 PRO PACKAGE. Схема Power MasterTM позволяет увеличить глубину обнаружения на 20% и увеличить площадь сканирования при поиске.

Scan TrackTM обеспечивает автоматическую адаптацию металлоискателя под стиль работы оператора.

Cхема Power MasterTM и DSP-процессор обеспечивают математическую обработку сигналов, позволяя увеличивать глубину и точность обнаружения.

Режим поиска «Все металлы» позволяет без движения непрерывно идентифицировать цель. Режим поиска «Все металлы» позволяет без движения непрерывно идентифицировать цель.

Увеличитель глубины Treasure Hound Depth Multiplier Eagle Eye для глубинного обнаружения крупных объектов является единственным прибором на рынке, обладающим возможностью точного определения местоположения цели.

Graphic Target Imaging (GTI) позволяет видеть размер и глубину залегания цели на дисплее.
    Graphic Target Analyzer (GTA) обеспечивает непрерывную визуальную идентификацию цели с возможностью регулировки дискриминатора.

Голосовое оповещение Treasure Talk информирует оператора о различных настройках металлоискателя, свойствах обнаруженной цели.
    Основные возможности
    Режим «Все металлы» позволяет обнаружить предметы на большой глубинe
    Идентификация типа металла по звуку
    Специальный звуковой сигнал от монет
    Обработка сигнала DSP – процессором, микропроцессорное управление
    Возможность настройки дискриминатора на определенный тип металла
    Регулируемая рабочая частота Graphic Target Analyzer (GTA) – курсор графической шкалы Target ID позволяет определить тип обнаруженного металла (железо, серебро, золото)
    Graphic Target Imaging (GTI) – измерение размеров обнаруженного предмета, глубины его залегания с одновременным указанием точного места залегания на дисплее
    Ручной и автоматический баланс грунта
    Разъем для подключения наушников
    Клавиша вызова последнего режима
    Голосовое сообщение о свойствах последней обнаруженной цели
    Подсветка дисплея
    Определение размера и глубины залегания цели в режиме Pinpointing
    Запатентованная схема PowerMaster
    Автоматический и ручной режим компенсации солей в грунте Salt Elimination
    Автоматическая адаптация прибора под стиль работы оператора ScanTrack™
    Регулировка чувствительности/глубины залегания
    Встроенный динамик
    Настраиваемый режим устранение влияния поверхностного мусора
    Голосовое оповещение о режимах работы
    Регулировка громкости и тона
    Спецификация
    Длина: от 100 до 130 см регулируемая

Вес: 2,1 кг

Основная рабочая частота: 7,2 кГц

Питание: 8 AA батареи (входят в комплект)

Режимы поиска
    Без движения:

Глубинный поиск в режиме «Все металлы» c определением размера, типа металла и глубины залегания цели
    В движении:

Монеты, ювелирные изделия, реликвии, нулевой, пользовательский, c определением размера, типа металла и глубины залегания цели

http://www.garrett-hobby.ru/garrett_gti_2500_pro/review/

я 2500 третий год использую. Ничего плохого сказать не могу,кроме того что тяжеловат!

3. наводчик Шмульке

наводчик Шмульке Завсегдатай SB

95
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    свободный поиск;пчеловодство
    Цитата
    Извиняюсь за последнее сообщение, допустил ошибку, вместо -порога или Threshold, должно написано- Частота Frequency.

Чем ниже частота (Freguency),тем глубже прибор берёт,особенно в Ал-Металл с 12 дюймовой катухой.Очень актуально ,если ходить по войне !. Вот ссылочка ,почитай на досуге,очень полезная тема,камрады все тонкости по настройкам разжевали !!! : http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=51283.Многие жалуются на вес прибора с 12 дюйм. катухой,но проблема решаема очень просто и быстро (как раз по этой ссылке есть фотки как камрады "обезвешивают" прибор и его веса не чувствуется совсем !!!.

4. Символ

Символ Завсегдатай SB

20
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калуга
    Интересы:
    Поиск кладов
    Вполне возможно, что прибор может ожидать некое "возрождение". После, скажем так, периода увлечений высокочастотниками в поиске сейчас следует небольшой откат к низким и даже сверхнизким частотам. Связано это с "выбитостью" мест и снижением интереса к чешуе. Т.е. нужна глубина. Востребованы оказались такие приборы, как GMaxx II с частотой 4,6 кГц. А увлечение АКА частотой 3 кГц и даже 1,5 кГц наводит на определенные мысли. Т.е. развитие металлоискателей дошло до уровня более-менее приемлемого дискрима на низких частотах (даже импульсники с дискримом появились).

В связи с этим могу предположить, что и Garrett GTI 2500 будет в ближайшее время еще востребован. Ведь глубина у этого прибора вполне даже конкурентоспособна по сравнению с другими приборами в своем ценовом диапазоне.

5. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

697
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Цитата(Символ @ 13 Сентября 2011, 10:47)
    Вполне возможно, что прибор может ожидать некое "возрождение". После, скажем так, периода увлечений высокочастотниками в поиске сейчас следует небольшой откат к низким и даже сверхнизким частотам. Связано это с "выбитостью" мест и снижением интереса к чешуе. Т.е. нужна глубина. Востребованы оказались такие приборы, как GMaxx II с частотой 4,6 кГц. А увлечение АКА частотой 3 кГц и даже 1,5 кГц наводит на определенные мысли. Т.е. развитие металлоискателей дошло до уровня более-менее приемлемого дискрима на низких частотах (даже импульсники с дискримом появились).

может это просто желание продавать такие приборы?
    как бы "новые" технологии в продажах?

6. Символ

Символ Завсегдатай SB

20
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калуга
    Интересы:
    Поиск кладов
    Цитата(jagd @ 13 Сентября 2011, 9:58)
    может это просто желание продавать такие приборы?
    как бы "новые" технологии в продажах?

Ну, с одной стороны это так и есть. Ведь вся буржуйская маркетология на этом построена. Делишь одно и тоже и продаешь. Ведь что такое выпуск АТ Про? Это же влияние моды на высокую частоту и не более.
    Но с другой стороны я, к примеру, являюсь сторонником специализации в приборном поиске. Под какие-то конкретные условия люблю использовать разные приборы. Поэтому крупица здравого смысла в этом есть.
    Однако соглашусь, что 2500-ый в 90% случаев покупают именно те, кто ищет по "войне".

7. наводчик Шмульке

наводчик Шмульке Завсегдатай SB

95
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    свободный поиск;пчеловодство
    Цитата
    Однако соглашусь, что 2500-ый в 90% случаев покупают именно те, кто ищет по "войне".
    В связи с этим могу предположить, что и Garrett GTI 2500 будет в ближайшее время еще востребован. Ведь глубина у этого прибора вполне даже конкурентоспособна по сравнению с другими приборами в своем ценовом диапазоне.
    К стати говоря ,собрался продавать ,мож кому надо ? :http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=9218.

8. Colonel

Colonel унтер-офицер 1-го егерского

3.353
    Отзывы:
    100
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Моя Смоленщина
    Для своего Гарика (Гаврюши) 2500 pro прикупил катушку Power DD 10х14 дюймов. "Кушает" все и с великим "аппетитом", вопросов нет, но... С этой катухой у меня примерно через 1,5 часа работы происходит самопроизвольное отключение прибора. Включаешь снова - все в норме, как ни в чем ни бывало. Но через 1,2-1,5 вновь отключение. И так повторяется постоянно. С другими катушками такого нет. Подскажите, камрады, в чем дело??? Может у кого-нибудь тоже случалось подобное?

9. serega-sssr

serega-sssr Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Витебск
    Цитата(Colonel @ 17 Октября 2011, 18:49)
    Для своего Гарика (Гаврюши) 2500 pro прикупил катушку Power DD 10х14 дюймов. "Кушает" все и с великим "аппетитом", вопросов нет, но... С этой катухой у меня примерно через 1,5 часа работы происходит самопроизвольное отключение прибора. Включаешь снова - все в норме, как ни в чем ни бывало. Но через 1,2-1,5 вновь отключение. И так повторяется постоянно. С другими катушками такого нет. Подскажите, камрады, в чем дело??? Может у кого-нибудь тоже случалось подобное?

У меня и с родными катухами токая фигня,час-полтора и отключаеться.Потом включаеш и все нормально.Началсь после двух сезонов эксплуатации(Гарик у меня уже 4 года)
    Позже сфоткую и покажу как поставил допалнительные акумы(2 шт).

10. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.503
    Отзывы:
    38
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    А у меня, когда был Гарик, то с работой моно 12", через минут 40 отключалась рука, а он гад пахал дальше! :D

11. Colonel

3.353
    Отзывы:
    100
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Моя Смоленщина
    Цитата(БАРМАЛЕЙ @ 10 Февраля 2012, 21:04)
    А у меня, когда был Гарик, то с работой моно 12", через минут 40 отключалась рука, а он гад пахал дальше! :D

Зато, брат, накочаешь к осени такую мышцу, что ни один тренажер такого не сможет :rolleyes:

12. Colonel

3.353
    Отзывы:
    100
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Моя Смоленщина
    Цитата(serega-sssr @ 09 Февраля 2012, 23:12)
    У меня и с родными катухами токая фигня,час-полтора и отключаеться.Потом включаеш и все нормально.Началсь после двух сезонов эксплуатации(Гарик у меня уже 4 года)
    Позже сфоткую и покажу как поставил допалнительные акумы(2 шт).

Нет, ты знаешь, с родными катухами у меня все нормально уже сезона 4-5. Даже не могу представить отчего такой бзик? :blink: Говорищь, что началось после 2-х годов, а реньше было все нормально?

13. serega-sssr

serega-sssr Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Витебск
    Первые пару сезонов этого глюка не помню.

14. serega-sssr

serega-sssr Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Витебск
    Цитата(Colonel @ 10 Февраля 2012, 23:42)
    Нет, ты знаешь, с родными катухами у меня все нормально уже сезона 4-5. Даже не могу представить отчего такой бзик? :blink: Говорищь, что началось после 2-х годов, а реньше было все нормально?

Вот так я вставил дополнительно 2 акума. Теперь полноценных 12 В.

Цитата(serega-sssr @ 13 Февраля 2012, 21:47)

Вложения:

• PC140001.JPG
      PC140001.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      4
    • PC140002.JPG
      PC140002.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      3
    • PC140003.JPG
      PC140003.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      4
    • PC140004.JPG
      PC140004.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      6
  15. serega-sssr

serega-sssr Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Витебск
    Тестировал до и после установки аккумуляторов.
    Крупную манету(катькин пятак) видет на 2см дальше.
    Среднюю(деньга 1740) на 3-4см
    Мелкую(чешуйка) на 2см.
    Тестировал на воздухе в квартире поэтому чуйку ставил среднюю.
    Одной зарядки аккумуляторов хватает на много поездок(использую ANSMANN 2700МА)

16. Colonel

3.353
    Отзывы:
    100
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Моя Смоленщина
    Любопытное замечание. Стандарт - 8 шт. по 1,2 = 9,6 в Добавить еще 2 по 1,2 = 12в.
    Может быть и у меня с катухой 10 на 14 ДД глюк из-за недостатка напруги? Любопытно...

17. Адольф

Адольф Завсегдатай SB

2.230
    Отзывы:
    33
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Россия
    Любопытно!

Увидел тут в инете, что на гарика вышла новая ДД-катуха, как на АСЕ-350 ..... 8,5" на 11". Думаю будет лучше, чем 10" на 14", так как весит она не намного больше, чем штатная. А у Гарри вес - это проблема.

18. Colonel

3.353
    Отзывы:
    100
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Моя Смоленщина
    Цитата(Адольф @ 26 Февраля 2012, 17:07)
    Любопытно!

Увидел тут в инете, что на гарика вышла новая ДД-катуха, как на АСЕ-350 ..... 8,5" на 11". Думаю будет лучше, чем 10" на 14", так как весит она не намного больше, чем штатная. А у Гарри вес - это проблема.

Катуху надо протестировать и тогда поймешь лучше или нет. А если только вопрос в весе

19. serega-sssr

serega-sssr Новобранец

0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Витебск
    Цитата(Адольф @ 26 Февраля 2012, 17:07)
    Любопытно!

Уже купил такую.Отдал 220$. Вес ее 520гр с защитой. легче штатной 9.5".Протестировал в квартире,порадовала,жду открытия сесона.

20. Адольф

Адольф Завсегдатай SB

2.230
    Отзывы:
    33
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Россия
    Вот мои мысли по поводу, почему новая ДД лучше, чем концентрические 9,5" и 12,5": а) преимущество ДД-катушки на сыром, минерализованном грунте из-за меньшего объема грунта под катушкой;
    б) захват будет естественно лучше, т.к. ДД берет по всей длине узкой полосой по месту перехлеста 2-ух обмоток;
    с) меньше шансов сломать s-образную штангу из-за меньшего веса.
    Глубина по сравнению со штатной 9,5" думаю сильно не изменится, ну может быть на 0,5 - 1 см. меньше, если грунт легкий и на 0,5 - 1 см.больше, если грунт минерализованный.
    Из минусов - отсутствие возможности посмотреть размер ( глубину можно смотреть по нижней шкале при нажатом пинпойнте).
    Вывод: такая катушка самое оно для нашего прибора, так сказать золотая середина.

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)