Minelab E-Track - вопросы, рекомендации, опыт использования

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем андерсон, 5 ноя 2008.

1. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Я и двое моих друзей преобрели эту машину .Первые впечатления - прибор супер ,хотя стоит тоже офигеть .Поиск идет тепер по двум параметрам -проводимость и индуктивность.Компьютер общитывает сигнал ,ложных целей практически некопаеш и глубина копа на 10 см больше.Хорошо берет мелкую манету типа чешуек и баратинок.Вобщем потраченных денег пока нежаль. :D

2. KSL

KSL Гость

Отзывы:
    0
    Мда, usb порт на искателе это сильно :) А вообще мне кажеться что этот прибор высосан из пальца, то есть из второго экспа, так сказать апдейт и ничего нового. Большая разница в чуйке с предыдущим 'братом', вторым экспом?

3. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Со вторым экспом неходил ,поэтоме тут немогу сравнивать,но мд пользуюсь давно (корнет 7250 был),ямки с е-трак стал копать гораздо глубже и количество ложных сигналов приближается к 0.По копанным перекопаным местам (например валутино )опять пошли находки.А юсби соединение дает возможности регулирования параметров практическ уникальные.есть система точного определения обекта.Единсвенное цена на прибор сумашедьшая,особенно у официальных диллеров (45000 была 55000 стала).За такую цену его брать нестоит,нужно либо ждать весны когда схлынет ажиотаж,либо покупать как я реэкспортный прибор ,мой изготовлен для США,это намного дешевле.

4. Сергей112

Сергей112 Завсегдатай SB

1.113
    Отзывы:
    43
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
    Ну вот с этого и стоило начинать, что ты до этого не ходил с Экспами. На СЕ например я четко вижу что под катушкой, медь, алюминий, фольга, латунь, свинец. Эти металлы например друг от друга отличаютсч четко, нужно всего лишь немного опыта. По моему Е-Трак это лишняя переплата денег. ИМХО. время покажет. В свое время увидел как работает Терра-74......если бы знал что это за прибор СЕ покупать бы не стал.
    Добавлено: [mergetime]1226001299[/mergetime]
    зы. по поводу Валутино....там ходить еще не переходить. С СЕ и Ф-75 мы на месте правее и ниже креста, за ложбинкой, где был дом находили монеты, хотя там место было ямка на ямке.....притом не закапаные... Ну а по полю пули и осколки гранат 1812 попадаются повсеместно.

5. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Дело в том что мой товарищ ходил с Е-траком рядом с ходили с 74 теркой ,одзыв о Е-траке лучше,да и по находкам тоже.Но еще раз повторюсь цены на него сейчас нереальные(не один прибор не стоит этих денег)А вообще время все расставит по местам.

6. Сергей112

Сергей112 Завсегдатай SB

1.113
    Отзывы:
    43
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Андерсон, завтра едешь куда. Предлагаю вместе выбраться куда нибудь) сравнить. Если что стучись в асю

7. KSL

KSL Гость

Отзывы:
    0
    "Товарищ, а ты купил Минелаба? Он круче чем Ленин, он слаще чем баба." :D /копирайт пользователя с ревьюдетектора/
    Сообщите потом о результатах сравнений, если поедете ;)

8. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,12532.0.html
    Поднял мой друг который тоже Е-трах купил только у официалов.
    Вот так ,купил и сразу окупил (стих мой :D :D :D )Тут конечно большой элемент везения ,но как говарится из песни слова не выкинеш.А вообще выбор прибора осуществлялся по принципу,взять чтото самое новое с новыми возможностями (благо появилась такая возможность).

9. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Кстати отчет по выходным пока без фото .В суботу два моих друга били Е-траками постоялый двор в починковском районе,до этого были месяц назад на нем с четырьмя приборами (два корнета ,один кондор и один ася 250) результат 20 монет на всех,в суботу на том же месте 50 монет на двоих.(правда ченных особо нет в основном александра 1 двушки).В воскресенье уже и я с камрадами ездил по старым местам в краснинском районе .В ркзельтате по 10-15 монет на брата(деньга 1740 ,1743 и т.д.боратинка ,елизоветины копейки и двушки) и кое что по Французам (пряжка полумесяц и падвеска 8 полка) а самое главное колега нашел серебряный руб екатерины !! в хорошем сохране.

10. Сергей112

Сергей112 Завсегдатай SB

1.113
    Отзывы:
    43
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Видимо несудьба нам пересечься и протестировать Е-трак с СЕ((( В субботу я всегда за, машина есть) 4х4.......место....можно собраться на какое-нибудь "нейтральное"...

11. Zabubok

Zabubok Завсегдатай SB

1.517
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    Есть
    У меня просьба к владельцам Е-трака провести простой тест с советским пятаком 1961 . С какого расстояния прибор будет цеплять монету /не закапывая её в землю/?

12. KSL

KSL Гость

Отзывы:
    0
    Результат на воздухе-это все ерунда, надо тестить в полевых условиях. Ведь глубина обнаружения в земле зависит от того, как удачно производитель смог в данном приборе убрать влияние грунта на прибор. Сори за каламбур, но зато кратко :)

13. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Грунт отстраевается автоматически,причем прибор повторяет отстройку сам через некоторое время,сегодня мои друзья вернулись с копа в починковском районе,копали в два е-трека ,результат по 50 монет на брата(пятаки елизоветы ,павел разный и еще чтото пока нерезобрали
    (а я блин на работе).Я могу сказать теперь точно что с карнетом монеты брал с глубины в штык лопаты ,а сейчас копаеш ямки в полтора два штыка

14. PaulZibert

PaulZibert Администратор

14.704
    Отзывы:
    233
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Русская Армия в ПМВ, Красная Армия
    Цитата
    Кстати отчет по выходным пока без фото.

Цитата
    Районе,копали в два е-трека ,результат по 50 монет на брата(пятаки елизоветы ,павел разный и еще чтото пока нерезобрали

Хоть бы отчёты свои выкладывали, так же интересней. :) ;)

P.S
    Прибор стал моей мечтой, осталось дело за малым. Найти Константиновский рубль. :)

15. Ярослав

Ярослав «Старая Гвардия SB»

88
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    А давайте проведём тест: Закпаем по одной монетке - пятак 1961 г. на глубину в штык, 2 штыка и 3 штыка лопаты и проверим какие лучше? Зачем спорить.

16. Zabubok

Zabubok Завсегдатай SB

1.517
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    Есть
    Цитата(GansRichter @ 11 Ноября 2008 19:20)
    А давайте проведём тест: Закпаем по одной монетке - пятак 1961 г. на глубину в штык, 2 штыка и 3 штыка лопаты и проверим какие лучше? Зачем спорить.

Реальное предложение.
    Я поддерживаю.
    Три штыка думаю будет слишком.

17. Сергей112

Сергей112 Завсегдатай SB

1.113
    Отзывы:
    43
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    пацанов теперь не выманишь на тест, все в поиске)

18. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Сергей112 Ты прав все свободное время в полях,буду готов к любым тестам недели через две.Тут даже отчет с фото некогда делать ,все на чуть пожже.вот тут немного из того что подняли
    http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,12825.0.html

Вот еще находки прошлой суботы и воскресенья.Это все моих камрадов ,свои выложу пожже .
    http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,12532.30.html

19. Zabubok

Zabubok Завсегдатай SB

1.517
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    Есть
    Цитата(андерсон @ 14 Ноября 2008 18:40)
    Сергей112 Ты прав все свободное время в полях,буду готов к любым тестам недели через две.Тут даже отчет с фото некогда делать ,все на чуть пожже.вот тут немного из того что подняли http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,12825.0.html

Да-да,не теряйте ни минуты. Скорее в поля!

20. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Вот фотоотчет по работе на постоялом дворе

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)