Spectra V3 отзывы

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем nds1998, 4 янв 2010.

1. Reddigger

Reddigger друг и соратник Фиделя Кастро

79
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Гавана
    дядя Рауль
    Интересы:
    Воблерная рыбалка,сбор одуванчиков,
    Цитата(jagd @ 04 Января 2010, 17:34)
    Цитата(Reddigger @ 04 Января 2010, 16:26)
    Цитата(jagd @ 04 Января 2010, 15:07)
    А мое мнение - если есть деньги, то надо сразу брать нормальный прибор. И еще мне кажется что принцип(миф?) 'купи сначала слабый/простой прибор, а потом, если понравится, купишь более мощный' придумали в большей степени продавцы мд.

Тебе кажется! :) Вот ты бегаешь днями по полям,день сидишь на Смолбатле,другие скажут-нех.р тебе друг делать!Просто это твоё,дай тебе денег,ты прибор такой купишь,что до Аргентины прожигать будет,и денег будет нежалко,и опять же,потому,что это твоё.Просто тот кто начинает,всё представляет иначе.Ты знаешь людей,которые поняли,что это не моё???Я,да.Остаюсь при своём мнении и др.рекомендую-начинайте с простых,недорогих приборов!Кому Ася,кому 34-ка,это на любителя,сути это не меняет.Кста,и не буш заморачиваться,почему 18-ха берёт мелочь лучше,ИЩЕТ НЕ ПРИБОР,ИЩЕТ ЧЕЛОВЕК!!!Комрад,золотые слова сказал!Бери Асю,ну или 34-ку.
    Еще и работать успеваю))) Человек решил купить прибор и спросил мнение о нём, а ему купи дешевый...? Он же решил уже заняться копом. Я, допустим, хочу купить ружье, мне надо купить сначала воздушку? Твои совет подходит тем у кого денег мало, купить по проще - подкопить, продать прибор и купить нормальный.
    Знаю много людей которые не купили нормальный прибор из-за того что денег не хватало..
    Да я знаю,ты молодец!!! :) Мой совет подходит тем,кто начинает копать,точнее думает начать.Ты знаешь какие вопросы задавали мне люди,которые стояли перед выбором-какой прибор купить(кста денег у них уж не меньше твоего будет(стараюсь тебя не обидеть))-вот прибор за 70тр берёт намного больше чем за 25тр?!И объяснения-...что всё зависит от множества факторов итп...,что порой переплата больше,чем тех.преимущества,они плохо пока понимают.Единственное с чем соглашусь,что от вопроса по прибору отошли.Но это не лучший прибор,для начала.Думаю,со мной многие согласятся.
    З.Ы.У тебя коллекционный Зауэр,слоновая кость+инкрустация???! :D
    Егор,проти,скорож Рождество.Больше не буду.

2. nds1998

nds1998 Фельдфебель

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Смоленская область
    Сасибо за мнения... если не против давайте закончим тему ... а то мне кажется, что я своим вопросом внес некий дестабилизирующий фактор в ваши ряды.... Спа сибо. С уважением, Сергей

3. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

918
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Короче спор не о чем. Пусть он сам скажет почему он именно его хочет купить.

4. nds1998

nds1998 Фельдфебель

3
    Отзывы:
    0
    Из:
    Смоленская область
    смешно... но зауэр у действительно меня есть... без слоновой кости и инкрустации, но 1946-го года и в вполне бодром состоянии.... наследство...
    Добавлено: [mergetime]1262618915[/mergetime]

5. jus.74

jus.74 «Старая Гвардия SB»

304
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Везде
    Spectra V3 профессиональный, мощный прибор, но и как все аппараты фирмы Вайтс сложноват в настройках, если это не пугает, то бери не пожалеешь.

6. Hunterbel

Hunterbel Полковникъ

181
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Минск
    Интересы:
    Война 1812 года
    Цитата(nds1998 @ 04 Января 2010, 11:27)
    Хочу приобрести м.д. остановил свой выбор на Spectra V3 .... Ваши отзывы о данном м.д. и его характеристиках и стоит ли его брать? какие есть альтернативы.... спасибо..

Вы знаете, все выстраивается по ранжиру и жиру. Если Ваших средств достаточно для приобретения десятка-другого "крузаков", то обращать внимание на не сильно поношенную "оку" как то не логично. Альтернатива всегда есть. Можно развести флуд на сотни страниц, до хрипоты доказывая, что лучше "мерин", "бэха", "аудюха", или " японки"(применительно к нам Whites, Minelab, Fisher, Garret или XP) и уверяю Вас с каждой стороны найдется масса приверженцев и противников брэндов.Противники, чаще всего из теоретиков, реально не юзавшие многие приборы(без обид) Мне сдается, все это сугубо лично. Первично здесь Ваш бюджет, а затем чисто тактильные ощущения, как говорится, что в руку ляжет. И тут пока не попробовав самостоятельно различные модели детекторов, невозможно получить реальное представление о девайсах. Согласитесь, что достаточно сложно ощутить вкус на слух, или взгляд. Отобьется прибор и как скоро, или нет, это сугубо лично Ваше отношение к копу. Один мой знакомый (в виртуале Казакъ) как то дал хорошее определение поисковиков. Так вот поисковики делятся на профессионалов, поисковиков(копарей) и дрочил выходного дня, последние звучат не совсем привлекательно и лучше наверное сказать туристы. Понятно. что профессионалы-это те, для кого поиск является основной профессией и источником существования, их единицы, один из них Землеройк(в миру Сергей). Поисковики(копари)-это те для которых поиск хоть и не является основной профессией и основным источником существования, но занимает бОльшую часть свободного времени и является основным хобби. Ну и ..., а да, туристы- это те кто иногда, один два раза в месяц, на уик энд выезжает потренировать сердечную мышцу,после недельной офисной работы, не сильно беспокоясь о результате, находка десятка гильз и нескольких медяков, для туриста предел мечтаний, зато наличие детектора дает возможность полноправного общения на форумах, клубах и покупки оригинальных находок у своих коллег. Большинство последних являются заядлыми и истинными коллекционерами, в добром смысле этого слова. Так вот спрашивать отобьется прибор, или нет у Землеройка - это глупо. У поисковика(копаря), к коим я отношу и себя - ответ отобьется, чуть раньше за выход(это фарт), за сезон стопудово. Отобьет, или нет турист, ну не знаю-люди вон и в спортлото выигрывают.
    А по Spectra V3 могу сказать только положительное. Это лучшее изделие Whites за всю историю этой американской конторы. Поверьте на слово. Я по жизни тестер мне легче перечислить приборы Whites которых у меня не было, чем те которыми пользовался. Дело ведь не всегда в этих миллиметрах, а в том насколько тебе комфортно с прибором, а отсюда и результат. И не верьте, что компьютеризированные приборы Whites ооочень сложны в освоении, они намнооого проще обычного компьютера на Windows XP, или авто.

7. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

918
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    Вот хоть один нормальный ответ, а то развели тут базар...

8. андерсон

андерсон Завсегдатай SB

506
    Отзывы:
    19
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    А вообще боязнь сложных приборов это у тех кто ими не пользуется.В основном сейчас все более мение реальные приборы настроил дома и иди копай.Загнал несколько масок(е-трак)или программ поисковых на все основные случаи жизни и махай клюшкой в поле.А хороший прибор ,он отобьется главное копай.знаю что все кто позапрошлой осенью брал Е-траки их уже отбили(а прибор отнюдь не из дешовых и стоил от 37000 до 45000,правда сейчас он гдето под 60000)Это не реклама е-траку ,это констатация факта.

9. Hunterbel

Hunterbel Полковникъ

181
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Минск
    Интересы:
    Война 1812 года
    Цитата(андерсон @ 05 Января 2010, 13:50)
    А хороший прибор ,он отобьется главное копай.знаю что все кто позапрошлой осенью брал Е-траки их уже отбили(а прибор отнюдь не из дешовых и стоил от 37000 до 45000,правда сейчас он гдето под 60000)Это не реклама е-траку ,это констатация факта.

Абсолютно согласен. Я свой V3 брал в октябре 2009 и до снега(где то к середине декабря)его отбил. Могло конечно пойти и лучше, а могло и не пойти, это фарт, ну мот немножко опыта. А вот мой знакомец, куда с меньшим опытом, ходит с E-траком и на моих глазах за пару выходов отбил сразу и прибор и всю снарягу, да еще мелочи на топливо на будущий сезон отложил. Против фарта и прухи не попрешь :D

10. Reddigger

79
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Гавана
    дядя Рауль
    Интересы:
    Цитата(андерсон @ 05 Января 2010, 13:50)
    А вообще боязнь сложных приборов это у тех кто ими не пользуется.В основном сейчас все более мение реальные приборы настроил дома и иди копай.Загнал несколько масок(е-трак)или программ поисковых на все основные случаи жизни и махай клюшкой в поле.А хороший прибор ,он отобьется главное копай.знаю что все кто позапрошлой осенью брал Е-траки их уже отбили(а прибор отнюдь не из дешовых и стоил от 37000 до 45000,правда сейчас он гдето под 60000)Это не реклама е-траку ,это констатация факта.

Да причём тут боязнь???!Реальная история-осенью выехали покопать,7клюшек- Вайтс,Тёрки,СЕ,Тессоро,Баунтихантер и Аська.В конце дня выложили находки,монетки,значки,др.предметы............,а крестовой пятак зацепил хозяин Аськи.И ходили все по одной деревеньке,по одному месту.Моё мнение-НАЧИНАТЬ НУЖНО С ПРОСТОГО ПРИБОРА,и дело не в боязни(уж не хуже академиков,кой-чё понимаем,авось освоим и "сложный"прибор ;) ).jagd,это моё мнение,а не базар.Кстати,про отбивку приборов никогда не заморачивался,я их не для заработка брал. beer

11. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

918
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    это такая эволюция - начинать с простых приборов?
    смысл?
    что бы изменилось если бы ты сразу купил т74?

12. Reddigger

79
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Гавана
    дядя Рауль
    Интересы:
    1.Дешёвый прибор проще продать в случае,если коп-это не твоё и при смене прибора на более продвинутый(сам продал Асю мигом).2 Любое обучение более эффективно при изучении с азов-факт.3 Минимум настроек не являются показателем отсутствия интересных находок(сколько людей обычной Асей подняли кучу интереснейших,достойных находок).И ещё,есть такое понятие как-соотношение'цена-качество',его не я придумал,думаю не надо объяснять,что оно значит.Так вот у некоторых простых приборов оно очень неплохое!

13. jagd

jagd «Старая Гвардия SB»

918
    Отзывы:
    29
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    смоленская область
    Интересы:
    водка
    если я хочу заняться копом, зачем мне покупать прибор для того что бы понять мое это или нет? Я уже принимял осознанное решение, я знаю что это мое. Повторюсь это выгодно только продавцам мд.

14. Reddigger

79
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Гавана
    дядя Рауль
    Интересы:
    Да,чё ты к выгоде продавцов МД привязался,чем их больше,тем дешевле приборы!Не греби ты всех одной гребёнкой,это ты фанат,я фанат,комрады фанаты,а многие-выехал пару раз в месяц,на пару часов,копнули пару николашек,пару советов и довольны!Люди все разные,пойми!Повторюсь,знаю людей,которые решили копать,купили прибор,походили и разочаровались.
    З.Ы.Не факт,что сразу я бы купил именно Тёрку.Пока бегал с Асей,присмотрелся к др.приборам,сейчас приобретению рад.

15. т.о.л.

т.о.л. «Старая Гвардия SB»

125
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Руза
    ВЫ как дети! нужна эволюция! НУЖНА! вспомните себя в детстве! сначала вы на маленьком велосипеде потом на большом еще через год другой вы на мопеде,мотоцикле потом уж на авто !а если вы сразу на авто то как и о чём вы можете судить(о езде на вело или мото) если вы теоретик! так же и приборы!

16. БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ Завсегдатай SB

1.808
    Отзывы:
    52
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    СМОЛЕНСК
    Тебе съездить бы на коп с кем нибудь да попробовать послушать прибор.Твой выбор неплохой и д.п. кнему есть.Егор долго ходил с АСЬКОЙ 250 и мои друзья с ней работают неплохо.Для новичка нормальный выбор былбы.( не по теме правда )

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)