Teknetics T2

Тема в разделе "Металлодетекторы", создана пользователем Игорь Устинов, 11 сен 2014.

1. Игорь Устинов

Игорь Устинов Приказный

36
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Ukraine
    Из:
    Харьков
    Интересы:
    РИА, Белая армия
    Может кто-то поделится своими впечатлениями и опытом использования металлоискателя Teknetics T2?.. У меня он, можно сказать, лежит дома уже два года, а пользовался я им только пару раз. Трудно разобраться с тонкостями его практического использования, пока читаешь инструкцию, вроде понятно, начинаешь искать избирательно - не очень понятно... Думаю, что здесь, главное - "боевой" опыт... Заранее, спасибо.

P.S. Здесь на сайте такой металлоискатель не нашел, правда, просмотривал бегло по темам.

Teknetics T2.jpg

2. ValeraMXM

ValeraMXM Завсегдатай SB

7.430
    Отзывы:
    180
    Страна:
    Belarus
    Из:
    Гомель
    Валерий
    Интересы:
    Дрём
    Игорь Устинов, я не совсем понял, у Вас есть ещё какой-то прибор, кроме Teknetics? Я именно T2 не пользовался, но больше года добросовестно отходил с F-75. Утверждают, что принципиально приборы одинаковые, т.е. цепкие на мелочь и говорливые, да к тому же с завышенным по нынешним временам ценником. Что-то конкретное хотите узнать или общее мнение о приборе?

3. Nikolaj

Nikolaj Завсегдатай SB

661
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Если прибор Харьковской сборки,такой проходил через руки хорошего товарища!То настройки-мало ,чем помогут!Глубина полштыка и звучит как хочет!За десять выездов-он его так и не понял!Даже звук монет у него каждый раз новый!:c0102:
    При чём ,товарищ -несколько лет отходил с фишером 75!

4. Vivent

Vivent Завсегдатай SB

772
    Отзывы:
    20
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Санкт-Петербург
    Виктор
    Интересы:
    Небритые мужики, русская водка
    Игорь, вряд ли Вам кто-то сможет помочь:) На своей памяти не видел ни одного человека с таким прибором :) В полях и на нормальных местах имею ввиду))

5. Игорь Устинов

Игорь Устинов Приказный

36
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Ukraine
    Из:
    Харьков
    Интересы:
    РИА, Белая армия
    Всем, спасибо за ответы. Прибор у меня один, просто я им не очень увлечен, может потому и владею я им слабо, т.к. практики очень мало. То, что он почти полный аналог F-75 - я знаю. "Что-то конкретное хотите узнать или общее мнение о приборе?" - что ни расскажете, всё будет полезно.
    "Если прибор Харьковской сборки" - про такие слышу впервые, прибор был куплен не здесь, новым в фирменной коробке, инструкцией на англ. и ее отдельным переводом на русский.
    "не видел ни одного человека с таким прибором" - да, прибор малораспространен. Согласен, да, что никто не поможет, а поможет только наработанный личный опыт общения с прибором.
    =====
    Отметил для себя немаловажный плюс этого прибора в том, что он удобен, легок и хорошо сбалансирован по центровке веса. Проходив с ним по лесу целый день, не почувствовал никакой усталости в правой руке, державшей его. За три года до этого пробовал другой прибор, так вот там через три часа руки уже не чувствовал - рука начала ныть от усталости...

Последнее редактирование: 12 сен 2014
  6. SIMON

SIMON Partisan

1.219
    Отзывы:
    14
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    спод Вязьмы
    Интересы:
    сеять смуту.
    Текнетиксы в Харькове не делают, не пугайтесь. На базе этого прибора где-то там у вас, изобретали свой. Викинг вроде называется.
    Оба не аналоги 75-то, ктобы что не говорил, это другие приборы в такойже оболочке.
    Довольно удачной нужно отметить оболочке. Чего не скажешь о Т2 в целом.
    Он получился как сам по себе и в тоже время как бюджетный ф 75, несколько слабее классом. Но тоже... ничего....
    Викинг собственно уже его клон. Вот такие родственные связи...
    Так что советы фишероводов не прокатят, ищите хозяев именно Т2.
    Да, и еще на всякий - катухи от текнетиксов к фишерам НЕ подходят!

Поделиться этой страницей

Сейчас читают тему (Пользователи: 0, Гости: 0)