МИниДрель унд латуниевый йоршик!Затрёт, загладит - всё будет хорошо! Хватит над "Труппом" моцк ломать! Скоро пахнуть начнёт.
ну... Эт кто как привык.... Сообщения объединены, 7 2021, время первого редактирования 7 2021 Потренируюсь на похожих, а там поглядим....
Zinger, Не слушайте никого, даже в таком состоянии монета стоит деньгов, просто нужен именно спец, а не люди с Марса.Или просто законсервировать чутка.Чистить всякими умными способами не надо.
Скажу вам по Секрету, приятнейший инструмет! Если пациэтн -жив, выходит, если песок с .оппы сыплетца- в шмурдяк сразу!!!! Глобальная экономия личного времени!
Человек сказал, шо ету манету-отдал в личный музей! Он не спекулянт как некоторые! Сэр. И вообще, Андрей Бенедиктович-пойдём те, далее праздновать Революцию! У меня уже идеи-кончаются!
У человека зарплата хорошая или бизнесмен)))А мне приходиться крутиться))) Никто ж не даст деньгов на жизнь, даже пришельцы с Марса)))
Я ВАМ, СЭР-предлогал деНЬги, выше ЛОндонских котировок! Иде предмет в виде бывшего сребренного стАКАна? Ну и второе, щитать чужие деньги-дело неблагодарное, у человека от присутствия нулей- разум теряется, руки дрожать начинают и другие симктомы возникнуть могут! Всем не хворать! Да Здравствует Революция! (1917го года).
К вам это не относится, Сэр! Вы Личность довольно Значимая, может быть Вас причислят , потом, к Вторым после Солнца!
Я не знаю, что с монетой станет, и не в деньгах ведь дело... Я точно знаю, что Панаева с Николаем, от ныне буду звать я Сэры)))