Коля. Напишу в который раз, что система репы не настроена окончательно и будет меняться. Не мути воду.
А можно создать Алгоритм общения на форуме?Куда,для чего,зачем и ЧПситуация-куда жать ,бежать и прятатся!Реально трудновато впитываются Глобальные изменения! Самое трудное для меня,в данный момент-что будет моргать когда письма в личку придут?как это узнавать?красный квадратик-загорится?
поручикъ, Шушуня, Владислав и ещё 1-му нравится это. Интересно, а кто этот "ЕЩЁ ОДИН"??? (Кстати, смайлик скопировала с начала в конец-только таким образом)
Егор, будет ли кнопочка "активные темы"? Для тех у кого, с одного ника выходят на форум все члены семьи "новые сообщения" не очень удобно... кто первый посмотрел - тому повезло, кто второй - при обновлении уже не видит те темы, которые ранее прочитаны, то же самое происходит если прочитал тему или отписался в ней - при повторном выборе "новых сообщений" этих тем не видно, приходится или в подразделах искать или - "новые сообщения" - "последние собщения", но при таком варианте при обновлении - обновляются уже ранее показанные темы, а если за этот период появились новые темы, то тоже не видно... Наверное, очень сумбурно, но очень не хватает "активных тем"
Это жесть,а не новый двигатель, у меня и так проблеммы с интернетом,а тут такое что я и непойму что мне делать, вобщем полная беда.
Наконец попал на форум. Целую неделю пытался войти на форум ответ один неверный пароль.Впечатление жуть.По моему на форуме СУСАНИН.
Отмечаю "запомнить", но каждый раз приходится вводить пароль и ник заново, например, после перехода по ссылкам. Слетел после этих изменений мой старый аватар (сапёр) , пытался его поставить, но пишет или "недопустимый формат", либо "длина фото не должна превышать ширину в два раза", хотя на старом движке ставился...
Скорее всего что то вводили не так. Если бы при переносе задело систему авторизации, то затронуло бы всех. Аватар был корявый. С авторизацией попробуйте другой браузер. В любом случае будем следить за сигналами. Вчера был добавлен виджет VK.com, старые смайлы, возможность прикреплять фото в ЛС, немного изменён стиль, и поставлен мод "Последние темы". На этой неделе работа будет продолжена. Форум настроен примерно на 50%. За месяц предстоит сделать то, что до этого делали за два года. Но уже видно что возможности движка в разы превосходят возможности предыдущего. Даже консерваторы, чуть позже это заметят.
Да-да... и я уже писала, что не удобно обновлять... нужно - Форум - Новые сообщения - Последние сообщения... а хочется одну кнопочку нажать и все Где это? И еще после написания сообщения, выкидывает с форума, и зайти можно только после перезагрузки роутера, на других форумах такого нет... это еще идет процесс настройки или ..?