Ого.Я из крестьян середняков.Не потянуть даже макет.Или семью на год на "Роллтон" с "Дешираком" посадить. В частности времен ВОв.Реализуемых,разумеется Законным порядком через магазин.Еще очень хочется АКМС7.62х39.В Украине он идет как АКМС МФ-1.Автоматы реализуются со складов,немного уродуются (но совсем чуточку),и вот,при наличии лицензии - Вы счастливый обладатель.Но из Украины его не вывезти и не купить его там по Российской лицензии.Вот в чем беда.А в РФ пока их не продают. А что у Люгера за патрон такой 9х21?
Это не тот 9х21мм. В Гюрзе используется специально разработанный для нее патрон. Здесь же 9х21мм IMI. Продавец просто ошибся в описании лота.
В ГШ-18 (Гюрза) используется патрон 9х19 PAR.Его не разрабатывали специально.Он в наст.время производится в РФ без изменений.Ими можно стрелять из старого доброго Р-08.На этот патрон нынче переведены многие Российские автоматические пистолеты.Например ПЯ.9х21 (сп-10,11) разработан специально для СР-1.Патрона "Люгера" 9х21 разумеется не существует.
Уважаемый, учите мат. часть. ГШ-18 - это ГШ -18, а Гюрза - это СР-1 (СПС) Гюрза Более того, бронебойный патрон 7Н31, специально разработаный для ГШ-18, НЕЛЬЗЯ использовать с другими пистолетами того же калибра (9х19 пара) из-за возможного повреждения ствола.
Козлов Владимир, Leshii67, последнее нормальное предупреждение за мультипостинг ! Уважайте труд модераторов.
Пр.прощения.В чем именно нарушение?Увидел,к примеру,заданный мне вопрос,нажал кнопку "ответить" и пишу ответ.Если вопросов несколько,отвечаю каждому.Подскажите,как правильно отвечать.Для сведения-я компьютерный лох.
Всё можно уместить за одно сообщение. Нажав в сообщении каждого участника темы - "ответить". Все цитаты появятся в окне ответа. Ничего личного.
Спасибо,Saddam47.В оружейных магазинах в РФ я не видел таких.Может в стрелковых клубах Москвы их можно найти.И цена предлагаемого продавцом лота конечно немала.
Saddam47 скинулл ссылку (см.выше).В Украине гражданин продает карабин Германского производства (точная копия MP -38),под такой патрон.Продажа осуществляется в рамках Закона.Есть фото товара и Украинского разрешения на его хранение. Раз уж за МР речь зашла...Пришел ко мне как то старый друг.Как раз под 23 февраля,лет пять наверное назад.Хорошо знает мою страсть к стволам,ножам и прочему подобному говну.Поздравил.И произносит фразу:"Дружище,ты все равно никогда не выростешь". Раскрываю довольно большую картонную длинную коробку, а там...
Если близко не рассматривать, то похож. Ремешок смените на нормальную реплику- этот плохо дополняет...
Родной предложили за 100 долларов.И я немножечко закомплексовал.Пускай до лучших времен на этом убогеньком повисит.
Festor,повторный пардон за несвоевременный ответ.Вот переходная планка. У нас в семье,как в Комсомоле. Женщина тоже должна уметь защищать детей.Вдруг мужа рядом нет. Отъехал вдруг куда Жена на огневом рубеже. Из практики: женщин потрясывает сильно при стрельбе из Моськи.Ушки изящные подзаложить может. Поэтому щедящий вариант (разрешение разумеется в наличии.)
jagd, недавно,с учетом отсутствия времени,вопреки бл. рабочей и бытовой занятости, но имея прирожденный интерес (в рамках правового русла) ,углядел ВПО-133.Отзываются мужчины о них зачетно.Это АК -47, под одиночный, с у...бищным магазином на 10 патронов 7.62 х 39. А так со склада,прошедший огни и воды АК.Имеете ли мнение? Это не " Вепрь",это нормальный,штатный,общевойсковой ,немного изуродованный автомат.