Не разрушайте надежд... я вот тоже надеюсь прикупить должность модера... хотя бы на денек... отомщу Варенке... пожизненно!
и мы пойдем ежели чего во свояси . если форум предательски продан , то мою темку можно снести или закрыть...
Марина давай не будим ругаться, место главного модератора на новом форуме первый застолбил я! По старой дружбе передам тебе конечно на денёк -другой права модерирования, но только прошу не увлекаться!
Сейчас двоевластие, как в перед Великой(не побоюсь этого слова) апрельской р_Эволюцией форума SB, по причине утраты им вожжей (вождей?) управления. Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! Р.S. Шутник! Политику в народ! На лесоповал! Пусть пеньки корчует! Дрова заготавливает! Свободной литве(латвии)-свободные цистерны!
Договорились ))) У меня к Варенке еще кандидат прибавился... бывший админ... а че он меня все время провоцирует... а потом, чуть что технический сбой Я ему особо никогда не доверяла
Футболистов продавать-можно! А вы, чтоль хуже футболистов? Разве бывает что-то хуже наших футболистов?
Егор, будь человеком, поставь все точки над "Ё", а то народ уже валить на все четыре собрался!!!! Шуткуешь, чи шо???
С латами, в латах или заплатах на морде лица? Р.S. Премьера на SB!!!! Возвращение блудного админа. Скоро! После дождичка, в четверг!
Вот договорились! Уже википедия этот день внесла в свои списки! http://smolbattle.ru/threads/Хронограф-День-в-истории.27799/page-21