Вот и я про то же.... Но в этой дороговизне, есть один бонус! Место где танка лежит, от даю бесплатно!!!! Бери не хочу!
Причин несколько. Нет времени. Нет сил. Нет желания. Не знаю куда деть после подъема. Ладно. Если даром никому не нужно, попробую цену набить. Продаю место где танка немецкая зарыта, за бутылку водки!
ок расскажите в личке где танка немецкая есть. и не понимаю в чем проблема пристроить место за денежку?
Беру Вас в долю. Можете пристроить за деньги!!!! Барыш пополам!!! А то я бизнесмен хреновый. Несколько лет назад, за бутылку водки место падения самолета продал и то с трудом.
Беру Вас в долю. Можете пристроить за деньги!!!! Барыш пополам!!! А то я бизнесмен хреновый. Несколько лет назад, за бутылку водки место падения самолета продал и то с трудом. Так и я даром отдавал!!! Не брали, пока цену в бутылку не выставил! Только тогда и заинтересовались. Вот и с танкой та же беда.... Может за большие бабки кого заинтересует, еже ли дарма ненадь.
Нет, он не виден. Но видимо извлекаем... Если из болот тащат и со дна морей да речек....До асфальта 10 метров.
конечно если этот танк не стоит на постаменте у дороги))) у нас так один винтовки продавал, но сначала выпить попросил купить, как выпил так и отвез к памятнику солдатам с винтовками 4х метровыми)))
Ну если верить в рассказы про товарищей из вашей местности, то такие продавцы лет 15 назад квартиры продавали, чтобы больше винтовки не продавать. А так-то все может быть, чего бы ему и возле дороги не утонуть в балерина какой? Сообщения объединены, 12 2018, время первого редактирования 12 2018 В смысле в болотине