Юр, выложу на общее обозрение. Может кому интересно будет. Я, лично, читал с упоением. Жутко интересно. Судьба человека... В гражданской не участвовал, в Великой Отечественной тоже, видимо по возрасту. Фамилию нашего героя, однако, тебе в личку отправлю. В принципе, скрыть фамилию его, была моя инициатива, друг был не против. У меня опыта житейского больше по таким случаям Катя, огромное тебе спасибо (и плюсик!), разобрался! Фото можно теперь смотреть в высоком разрешении
А я бы не продавал, жалко такие вещи, да ещё с историей. Сергей, отговори друга. Один .... много денег не дадут. ...Память, дороже всего.
Юр, ты не представляешь, какие чувства вызывают эти вещи, когда держишь их в руках! У меня уже есть некоторые предметы из этой семьи. Я их выкупил. Надо определить цену на ЭТИ предметы, потяну ли я их по бюджету Завтра-послезавтра выставлю их на оценку на профильные сайты, раз здесь в этом мне не помогут, а там решим! А у друга своих проблем хватает, кстати живёт он в интересном месте в Смоленске, частный сектор. Надо как-то заглянуть
Цитата(kott900 @ 28 Ноября 2010, 21:51) Мейсон во сколько персон? C уважением kott900. Только одна. Кофейная.
Создал отдельную тему: http://smolbattle.ru/index.php?act=ST&f=40&t=5719 Здесь продолжение истории этой семьи, но выставляются там предметы не подлежащие продаже.
Кое-что ещё выставлю, чтоб не скучали Медаль за окончание школы. Золотая. Именно золотая. Это медаль дочери хозяина мундирной фурнитуры, Владимира Александровича. Школу она закончила в 1947 году. http://www.smedal.ru/hist.html К сожалению друг так и не смог найти документы.
Медаль выставлена на торги. Если вдруг кто надумает поучаствовать, Аукцион ЗДЕСЬ Для наших возможна передача из рук в руки.
Николай, всё что в этой теме продаётся. Вот только в ценах не ориентируюсь Как-то искал проходы по таким образкам так и не нашёл Может кто подсказать? плиз