29/30 января 2020 года был установлен новый абсолютный рекорд по посещаемости форума в количестве зарегистрированных пользователей, которые посетили форум за день и за сутки. Это 1133 и 1104 пользователей соответственно.
Скажите, а можно сие радостное событие преподнести жене как повод ...? А то на коп рыбалку гараж не пускають уже.
Это народ побежал с соседнего форума, после того как там ввели процент с продаж, почти убрали оценку и во многих разделах скрыли ники. В разделе ::Опознание предметов:: обезличили всех и кто выставил предмет и кто определил вещь. Форум тот потихоньку подыхет.
Что тут сказать, что добавить, камрады рад за Bас, за ваш труд, за ваше старание, а сколько это стоит нам, посчитал кто, наших нервных клеток, ведь по большому счёту все мы выходя на поле стремаемся, или по народному ОЧКУЕМ и пусть в меня прилетит первый тапок, так оно и есть, стремаемся как "воры" озираемся при каждом хрусте, Сука и, всему награда какойто ипучий какал (Модер не тронь) тем и живы и прём к высотам.