Всем доброго здравия. Досталась мне вот по наследству от разных дедов, так сказать, пара предметов. Ключ прокислотил и почистил. Видится мне он не особо и современным. Чекух не увидел. На какой период может быть, ну и по бритве тот же вопрос. Спасибо.
Бритвенный станок Красная звезда. До 1950 года. Точнее не могу сказать. Ключ сельхоз. техника . Конц 19 в. До середины 20 в.
Мне всегда было интересно? Какой.. придумал, что данные ключи тележные?! В СССР(во времена НЭПа) массово распостранились с приходом американской сельхоз. техники.
Ну коль пошла такая пьянка, то покажу ещё один. Этот парень покрупней. Выкладывал на форуме года 4 назад, но результата не было. Был найден на краю очень боевой деревни. Сообщения объединены, 7 сен 2023, время первого редактирования 7 сен 2023 Жду мнения.
Хм. Надо будет прокислотил, можа чекухи какие полезут. Сообщения объединены, 7 сен 2023, время первого редактирования 7 сен 2023 А что отличает его от Франции в сторону Швеции?
Инструмент всегда путешествовал с человеком. У себя сколько раз находил много всякого инструмента Француського. Во время войны немцы строили тут всяко-разное. Как то так
В этом ничего странного нет. ЗАТИ строился параллельно с ГАЗом по проекту Форда для обеспечения ГАЗа и других отечественных авто и тракторных заводов шофёрским инструментом.
Печальная печаль... Сообщения объединены, 8 сен 2023, время первого редактирования 8 сен 2023 Ладно,всем спасибо.