Сегодня на старой советской деревне выскочил такой перстенёк. Ничего пока не делал, только помыл водой. По бокам дужек набито похоже как змея с одной стороны, а с другой буква А. Интересно что это за обозначение?
По мне SA или AS,инициалы? Сообщения объединены, 22 май 2025, время первого редактирования 22 май 2025 Вот с ВВ2- с буквами ЕС или СЕ,над Крымом 1942 Сообщения объединены, 22 май 2025 Или так
На ВВ2, в теме откуда первое показанное фото с буквами ЕС, выставлена фотка где порядка 50 колец Крым.
Не гадайте. Это инициалы, владельца. Кольца Крым делались как сувенирная продукция в период оккупации, а также сами ваяли. Сообщения объединены, 22 май 2025, время первого редактирования 22 май 2025 Это мои)))))
Всем доброго здравия. Да, именно фашики по Крыму. Переодически попадаются, но очень редко. . Георгий, поздравляю.