Грекол Очень! Очень! Красиво!!! Спасибо большое за разъяснения! Вы нам еще что-нибудь хорошенькое покажите, с удовольствием полюбуемся!
Добрый ВСЕМ вечер. Если будет интересно конечно покажу. Началось все с того, что находки заполонили большую часть балкона и лежали как попало. Мне стало жалко все эти потерянные во времени вещи и я решил продлить их жизнь. Уроки труда в ШКОЛЕ не прошли даром и вот что из этого получается. Первую рамочку я сделал в буквально смысле на колене. Пригласили на день рождения, а подарка не было,,,,,,,,, А потом пошло и поехало.
На мой взгляд, лак лучше взять полу-матовый или матовый. Не будет бликов, дерево выглядит естественней и более старым.
Цитата(флибустьер75 @ 02 Декабря 2012, 21:50) На мой взгляд, лак лучше взять полу-матовый или матовый. Не будет бликов, дерево выглядит естественней и более старым. Когда я начал все это делать мне казалось - чем больше блеска тем лучше. Это много позже до меня дошло что и как должно выглядеть. Я же говорю так все началось. Вот еще немного.
На мой взгляд лучше фон не такой яркий... Можно взять грубую ткань, мешковину , например. Да и желательно компоновать тематически.
Цитата(marader1976 @ 03 Декабря 2012, 14:37) На мой взгляд лучше фон не такой яркий... Можно взять грубую ткань, мешковину , например. Да и желательно компоновать тематически. Вот как-то так я постепенно шел к тематической компоновке предметов. А с ткань все просто, что было под рукой то и ставил ( сейчас красные тона закончились буду переходить на что-то другое и мешковину попробую ) Вот последнее с красным цветом. Вы уж потерпите. С Уважением.
Цитата(Маринка @ 11 Марта 2011, 21:39) Вот... воплотилась одна из задумок на тему "конина" Добрый день. Только сегодня увидел Вашу работу с кониной...........супер!!!! Попробую сделать что-то подобное. Однозначный +!!!
Замечательно с вариациями по \утопленными \ находкам, пожелание - не смешивать находки разных тем . С уважением!
Спасибо ВСЕМ за добрые слова!!!!! Пробуйте - Делайте и ВСЕ получится. Рамочки могут быть не только из багета. Я долго думал как оформить эту замечательную чеканку. Вот что получилось!!!!!
К сожалению не все так быстро рождается. Пока что-то получится много ошибок наделаешь. Но это только закаляет. В каждой находке можно разглядеть то что в ней не когда и в помине не было. Была часть от канделябра и вот....---- Почти орден???????
Чеканку я купил у Хорошего человека. Я молодости сам делал такие вещи и увидев такую красоту не мог пройти мимо. Такие сейчас не встретишь. Сделано в СССР.