Приветствую всех. Может кто назвать примерную стоимость потерянной когда то медали ? И стоит ли снимать некрасивые окислы ?
Рыжая_Кыся, Сохран правда на цену повлияет.. Но при любом раскладе, как говаривает один мой хороший приятель,- "попал ногами в жир".
Предложите на аук, что Вам Рыжая Кыся дала. Может и помогут в реализации.. Правда % немного скушают...
по ссылке: 1 медаль: Сохранность очень хорошая, т.е VF уход 180 000р теперь посчитаем: -условия для сдатчиков: составляют 15% от цены, достигнутой на аукционе это от суммы 180 000р= 27 000р -итого и выходит 153 000р. Тут состояние ничуть не хуже- там тоже чищеная монета.. я бы рискнула туда отправить.. по крайней мере написать письмо и обсудить условия..
Рыжая_Кыся, спорить не буду, хоть мне и видится утрата серебрения. Я только рад буду, если человек за вещь выручит хорошие деньги. Так, стойте.. Так медаль серебряная? Тогда правда Ваша!
Выкопал не сам. Взял в куче копанины. Интересно, что она 29 мм, хотя почти везде указывается размер 28 мм Пока только в Википедии нашел размер 29 мм и еще в нескольких местах указывается размер 28,2 мм