Я далек от клоунады, поэтому желание перее... успокоить товарища было. Натурально так играл. Сообщения объединены, 1 апр 2015, время первого редактирования 1 апр 2015
Я вчера с интересом за самой популярной темой следила. Могу сказать одно - те, кто воспринял это всерьез, не знают ни форума, ни Егора. Даже те, кто на форуме давно, а с Егором знаком лично. Это раз. И два - если бы вдруг что-то случилось, мир перевернулся бы и Егор решил продать ресрус (а я уверена, что ему поступают такие предложения) то это было бы его решение, его личное дело и ни в коем случае непозволительно его было бы за это упрекать, а учитывая ряд высказываний в той самой теме - упрекать, это мягко говоря.
[/ATTACH] Nikolaj, как там говорят: Если ты не готов увидить то что хочешь или можешь увидить-лучше не ходи туда ,где это может произойти!!! это была -шутка-так и принимать все остальное надо так же с юмором!!! Сообщения объединены, 1 апр 2015 ой Граф,попадалово))) Любашка увидит
Хреновый юмор.У каждого менталитет -разный.Тем более не по календарю-замученный. Прошу Администрацию-удалить мой аккаунт!Более таких шуток не перенесу.Или ,тему 2го апреля создавать?
Токма я имею вам сказать шо это вложение в сторону админа, енто таки ен прокалолся на аватарке ...Да будет таки радость в Лбашеном доме...
Граждане! Ну ведь очень много проколов допустил Егор при креативе. Да и потом была куча проколов от вбросов команды. Шутка держалась только на эмоциях Всех с 1 апреля!
Как всему коллективу отдохнуть на 1 путевку? .... Купить ее шефу. Так, что давайте ка без самоудалений, есть более легкий метод! )))))