4 ноября состоялось открытие памятника на воинских захоронениях линии Сталина. Установлен памятник, а так же проведено благоустройство воинских захоронений на деньги Военно-исторического общества России. А теперь вопрос! Меня одного коробит, что Военно-историческое общество поставило себя в один ряд с погибшими защитниками Родины. Плиты одинаковые, но у "общества" даже шрифт покрупней. Пусть это по сути и государственная структура, но разве не стоит быть поскромнее?
Никто высказаться не пожелал, хотя людей "в теме" на форуме много. Выходит я один "загоняюсь" по этому вопросу, тогда хотелось бы, чтобы грамотный человек объяснил мне, что мои претензии беспочвенны!
Трофим, только увидела тему. Полностью с тобой согласна. Меня тоже коробит подобное, на мой взгляд, - неуместное "выпячивание".. Но поддержу и Женю - хорошо, что хоть так - чем никак.
И это коробит, и на Мамаевом Кургане таблички спонсоров и благодетелей выворачивают, но мы как бойцов искали, так и будем их домой возвращать.