зимой когда ломка,захожу пореже,дабы не подорвать нервную систему. Зато потом перечитываю все новое сутками.... А сейчас как только глазаньки открыл сразу на СБ, с работы пришел и сразу на СБ и так до самого сна!!!!
Каждый день. Просматриваю новые сообщения. Если нахожу что либо интересное для себя ,а это часто бывает-то надолго зависаю. Есть такие темы созданные форумчанами, что читаешь и не оторвешься ! Всем добра !
Вопрос опроса примерно такой - "как часто Вы кушаете." Кто заходит не часто- тот и тему не заметит) От остальных ответ ожидаемый.
Что касается меня, то очень редко удается выехать в лес и отдохнуть душой.... Москва забирает большую часть жизни, и получается, что каждое посещение родных мест как праздник. Поэтому душой отдыхаю здесь, вот и столь частое посещение форума указал. Только сейчас заметил.... Камрады, у меня юбилей ! Я пять лет на форуме .
Каждый день захожу, читаю, реже пишу. Зарегистрировался не так давно, а как гость "...Давно тут сидим"(С) Пы.Сы. На выходных редко захожу, отдыхаю в лесу от SB
Ну что вам ответить, зарегистрировался намного раньше чем начал заходить регулярно. Тему увидел ещё днём но не было времени отписаться. Ну и в поддержку , Man67, с какой целью??? Все и так знают кто, а кто не знает им уже не поможет.
Ежедневно. Иногда бывают "прогулы", по независящим от меня причинам - типа ночёвка на "ранчо", посещение водоёмов на парочку ночей)))
каждый день захожу, что-нибудь читаю из последних тем... да и чисто от сердца - добрый и интересный форум!