Ваше мнение

Тема в разделе "О SmolBattle", создана пользователем PaulZibert, 23 май 2012.

?

Падает ли качество форума, или растет ?

  1. Форум развивается, много интересного !

    2 голосов
    100,0%
  2. Качество форума не нравится

    0 голосов
    0,0%
  1. Offline

    jus.74 «Старая Гвардия SB»

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    1.487
    Спасибо SB:
    528
    Отзывы:
    33
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Везде
    Цитата(PaulZibert @ 30 Мая 2012, 21:22)
    Братух я повторюсь, что для тех кому форум интересен, дорог и информативен, для них всё будет чин чинарем =)
    Не очКУЙ beer ;)



    Мляяя а ты не понимаешь что как раз в этой теме и пишут те кому форум интересен, дорог и информативен!!!!!!!!!!!!
     
  2. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.406
    Спасибо SB:
    27.483
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(jus.74 @ 30 Мая 2012, 22:25)
    Мляяя а ты не понимаешь что как раз в этой теме и пишут те кому форум интересен, дорог и информативен!!!!!!!!!!!!

    Цитата(jus.74 @ 30 Мая 2012, 11:47)
    А уже насрать если честно...
     
  3. Offline

    Brama просто - джива

    Регистрация:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    2.153
    Спасибо SB:
    124
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(PaulZibert @ 30 Мая 2012, 21:22)
    Не очКУЙ beer ;)

    Да я и не очХУЮ. ))
    Просто неприятно наблюдать как не из за чего, люди из вроди ....... ну пусть - товарищей, становятся и не врагами то, но уже и наврят ли поздароваются друг с другом, если будет хоть малейшая возможность.
    Абициозность - великая сила разрушения. ) Господь Шива, мог-бы позавидовать. )))
     
  4. Offline

    Шушуня умница-раскрасавица

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.185
    Спасибо SB:
    599
    Отзывы:
    25
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Рязанской губернии
    Мне не насрать. Я в недоумении. Мне никто не ответил ни на предложение о присуждении бана админом с участием народных заседателей из числа авторитетных форумчан. И на предложение взять Колю на поруки, мне тоже никто не ответил. :ist:
     
  5. Offline

    Brama просто - джива

    Регистрация:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    2.153
    Спасибо SB:
    124
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(Татьяна Гришина @ 30 Мая 2012, 21:31)
    Мне не насрать. Я в недоумении. Мне никто не ответил ни на предложение о присуждении бана админом с участием народных заседателей из числа авторитетных форумчан. И на предложение взять Колю на поруки, мне тоже никто не ответил. :ist:

    :D Таня, Коля приличный семьянин. И ни на какие такие поруки, он взять себя не посмеет. Ну или половинка не позволит. )))
     
  6. Offline

    jus.74 «Старая Гвардия SB»

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    1.487
    Спасибо SB:
    528
    Отзывы:
    33
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Везде
    Егор, тебе я так понимаю пох.. что пишут в этой теме..Забавляет да? Корона не жмёт?
     
  7. Offline

    Шушуня умница-раскрасавица

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.185
    Спасибо SB:
    599
    Отзывы:
    25
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Рязанской губернии
    Цитата(Brama @ 30 Мая 2012, 22:35)
    :D Таня, Коля приличный семьянин. И ни какие такие поруки, он взять себя не посмеет. Ну или половинка не позволит. )))

    А я ни на какие такие поруки, от которых Колина вторая половинка была бы в претензии, его брать не собираюсь. Все пристойно и прилично.

    Егор! Форум - твое детище (от слова дитя). Детей рожают в любви и растят и холят с любовью. Детей не выбирают, как и родителей. Но.... пока ребенок маленький за него решают родители, они его воспитывают и направляют. Проходит время и твое дитя взрослеет, растет. И рано или поздно оно отрывается от тебя, начинает самостоятельно мыслить, решать, жить. И уже не следует каждому твоему слову, и не живет по указке. С этим приходится смириться и это знают все, кто имеет взрослых детей. Можно убить ребенка, который с тобой не согласен? Можно. Но счастья это не принесет. Можно нового родить, но он тоже рано или поздно вырастет. Люди думают по-разному, дети не всегда послушны. Но... это лучшее доказательство того, что форум развивается.... :)
     
  8. Offline

    Yury Завсегдатай SB

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    359
    Спасибо SB:
    34
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(PaulZibert @ 30 Мая 2012, 20:49)
    Давай поотделяем мух от котлет. Опрос был ? был. Была просьба писать только по теме ? Была. Коля написал флуд. Я его потер, именно флуд не относящийся к теме (часть поста про форум трогать не стал).
    Кто мешал ему про неотносящеяся к теме тему новую создать ? Он пожаловался что я потер его флуд. Я забанил. Потом он пожаловался что забанил яко бы не за дело. Я снова символически на 5 дней забанил.
    Так и где тут не справедливость ?
    Бедный Коля и тиранический админ ?

    На мой взгляд сплошная несправедливость. Его выступление и флудом то назвать нельзя было.
     
  9. Offline

    Cveтл@н@ Старый флудер

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    1.970
    Спасибо SB:
    539
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Chile
    Из:
    СССР
    Интересы:
    Вредничать
    Цитата(Татьяна Гришина @ 30 Мая 2012, 22:31)
    И на предложение взять Колю на поруки, мне тоже никто не ответил. :ist:

    И не ответит...
     
  10. Offline

    Владислав ФилосоФил

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    6.018
    Спасибо SB:
    8.598
    Отзывы:
    177
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Оренбург
    Имя:
    Владислав
    Интересы:
    ФИЛобутонистика
    Цитата(Brama @ 30 Мая 2012, 21:06)
    Попробуй, Влад. Я так вот тока зашёл и выходить пока не фтыкает. Видать осень подбирается по тихххонечку. )
    Как там у нас раньше говорили? : - вот такое короткое лето? ))


    Женя, в своей теме что-то изобразил... :)
     
  11. Offline

    Тата63 «Старая Гвардия SB»

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    3.354
    Спасибо SB:
    11.639
    Отзывы:
    604
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    в Шоколаде
    Цитата(Татьяна Гришина @ 30 Мая 2012, 22:43)
    А я ни на какие такие поруки, от которых Колина вторая половинка была бы в претензии, его брать не собираюсь. Все пристойно и прилично.

    Егор! Форум - твое детище (от слова дитя). Детей рожают в любви и растят и холят с любовью. Детей не выбирают, как и родителей. Но.... пока ребенок маленький за него решают родители, они его воспитывают и направляют. Проходит время и твое дитя взрослеет, растет. И рано или поздно оно отрывается от тебя, начинает самостоятельно мыслить, решать, жить. И уже не следует каждому твоему слову, и не живет по указке. С этим приходится смириться и это знают все, кто имеет взрослых детей. Можно убить ребенка, который с тобой не согласен? Можно. Но счастья это не принесет. Можно нового родить, но он тоже рано или поздно вырастет. Люди думают по-разному, дети не всегда послушны. Но... это лучшее доказательство того, что форум развивается.... :)

    Золотые слова,Таня!
     
  12. Offline

    ljubasha Завсегдатай SB

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    1.537
    Спасибо SB:
    45
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Цитата(Татьяна Гришина @ 30 Мая 2012, 22:43)
    А я ни на какие такие поруки, от которых Колина вторая половинка была бы в претензии, его брать не собираюсь. Все пристойно и прилично.

    Егор! Форум - твое детище (от слова дитя). Детей рожают в любви и растят и холят с любовью. Детей не выбирают, как и родителей. Но.... пока ребенок маленький за него решают родители, они его воспитывают и направляют. Проходит время и твое дитя взрослеет, растет. И рано или поздно оно отрывается от тебя, начинает самостоятельно мыслить, решать, жить. И уже не следует каждому твоему слову, и не живет по указке. С этим приходится смириться и это знают все, кто имеет взрослых детей. Можно убить ребенка, который с тобой не согласен? Можно. Но счастья это не принесет. Можно нового родить, но он тоже рано или поздно вырастет. Люди думают по-разному, дети не всегда послушны. Но... это лучшее доказательство того, что форум развивается.... :)


    Админ тот непослушный ребенок...который пытается стать отцом.. :girlkate:
     
  13. Offline

    Brama просто - джива

    Регистрация:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    2.153
    Спасибо SB:
    124
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(Владислав @ 30 Мая 2012, 22:53)
    Женя в своей теме что-то изобразил... :)

    Спасибо, Влад! Ща схожу гляну. beer

    Цитата
    Татьяна Гришина
    Дата Вчера, 21:43

    Но.... пока ребенок маленький за него решают родители, они его воспитывают и направляют. Проходит время и твое дитя взрослеет, растет. И рано или поздно оно отрывается от тебя, начинает самостоятельно мыслить, решать, жить. И уже не следует каждому твоему слову, и не живет по указке.


    Таня, написано поэтически, но какое это имеет отношение к форуму??? :unsure:
    Он (форум), как дитё - не вырастит. И самостоятельность обрести не сможет, так как - существо не разумное. :)
    Если уж и проводить парралели, то наверняка лучше сравнить с корабликом или лодочкой (на крайняк). ;)
    Так вот. Думаю ты не будешь спорить, что сУдном, управляет капитан. А не плавает оно само по себе ( так как уже выросло) . )
    Если кто то хочет добавить, что на судне есть и команда ......, то это так. Она есть. Она выполняет указания капитана и может дать совет, ежели в нём нуждаются. Но не более того.
    Команда, не качает права, указывая куда нужно плыть и где швартоваться. Если это было бы так, то сразу приходит на ум одна басенка (как лебедь, раком, щщуку) . Так в той басенке .......
    воз и ныне там!
    Про пассажиров, я вообще промолчу. Ибо, здесь и речи вести не о чем. )
    В связи с чем, есть такое предложение.
    Заканчиваем бузить и до ближайшего порта, по кубрикам. А по прибытии, у желающих есть возможность остаться на берегу. ;)
    А ещё, по законам моря, есть такое наказание как - за борт. :D
    Так что с дитями, пример не камильфо . beer
     
  14. Offline

    bamks ЙОЖЫГ

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    1.606
    Спасибо SB:
    1.864
    Отзывы:
    64
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    мракобесие
    [​IMG]


    "Жалкое зрелище...
    Душераздирающее зрелище!"(с)
     
     
  15. Offline

    Serhio Завсегдатай SB

    Регистрация:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    801
    Спасибо SB:
    103
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Оттуда
    Интересы:
    ПРЯЖКИ ЖД
    Цитата(Nikolaj @ 29 Мая 2012, 18:07)
    Здрасте усим! beer Позвольте уточнить у Глубокоуважаемой Администрации-Иде я их абсирал??(администрацию)?Чёт я со вторым пунктом кастрации -не согласен!!! :cool2:
    Админ сам написал-говорить только правду!!!Сказал!!!Трут нещадно!Толи правда глаза щиплет?толи бузу не хочуть затевать?вроде бы в серьёзных вопросах,дело без крови не решаетцца!Я возмущен такими ПРАВИЛАМИ!Это тема-спецом подстрекательски сделанная-для моего физического недомогания,и физического срыва.Прежде ,чем дальше чёто спрашивать,прошу правила для оной темы персонально подправить!
    Без уважения!
    Редкостный....!
    Николай.

    Если убрать слово абсирал(написано с ошибками) и кастрация ,то в посту Николая не вижу не чего сверх подобного.Считаю что Николая можно вновь приобщить к сообществу.А Николаю подумать прежде чем что то писать.Мой совет напиши на ревью послание к Админу типа того что пишешь тут и оцени сколько дырок у тебя в спине.

    Цитата(bamks @ 31 Мая 2012, 9:45)
    [​IMG]


    "Жалкое зрелище...
    Душераздирающее зрелище!"(с)
     

    А кого жалко ?Вопрос номер один и в чём заключается зрелище кое раздирает душу.Вопрос номер два?По моему всё в этой теме происходит практически так как и в нашей стране,кто то дрищет,кто то попукивает.А кто то живёт без заворотка кишёк.Хорошо что есть те кому гастроэнтеролог не нужен.
     
  16. Offline

    ljubasha Завсегдатай SB

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    1.537
    Спасибо SB:
    45
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Цитата(Brama @ 30 Мая 2012, 20:55)
    куда жаловаться собрались? Теневому админу? )


    В письменном виде в трех экземплярах пож...)))

    [​IMG]
     
  17. Offline

    Serhio Завсегдатай SB

    Регистрация:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    801
    Спасибо SB:
    103
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Оттуда
    Интересы:
    ПРЯЖКИ ЖД
    Вот как не хватает этой рыжий бестии,Любаш когда приедешь.Чес слово соскучились.
     
  18. Offline

    ljubasha Завсегдатай SB

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    1.537
    Спасибо SB:
    45
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Цитата(Serhio @ 31 Мая 2012, 20:57)
    Вот как не хватает этой рыжий бестии,Любаш когда приедешь.Чес слово соскучились.


    Шеф появится в последний момент)))

    когда все медным тазом накроется...
    Пишите господа ,пишите))) :ph34r:

    B)
     
  19. Offline

    Serhio Завсегдатай SB

    Регистрация:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    801
    Спасибо SB:
    103
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Оттуда
    Интересы:
    ПРЯЖКИ ЖД
    Любочка вот не хватает без тебя массовости и затейности.Так же твоих фото отчётов,которые радуют не только профессиональностью съёмок ,но и то как ты эти фотки преподносишь. Грустно смотреть на отчёт весны этого года.И как радостно смотреть на ДК и на ИК прошлого.Приезжай ЛЮБАНЬ,от души честное слово не хватает.
     
  20. Offline

    ljubasha Завсегдатай SB

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    1.537
    Спасибо SB:
    45
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Цитата(Serhio @ 31 Мая 2012, 21:41)
    Любочка вот не хватает без тебя массовости и затейности.Так же твоих фото отчётов,которые радуют не только профессиональностью съёмок ,но и то как ты эти фотки преподносишь. Грустно смотреть на отчёт весны этого года.И как радостно смотреть на ДК и на ИК прошлого.Приезжай ЛЮБАНЬ,от души честное слово не хватает.


    Сереж я бы приехала на Белый берег или куда поближе..но на Десногорское уволь.. не жди..
     

Поделиться этой страницей