Ваше мнение

Тема в разделе "О SmolBattle", создана пользователем PaulZibert, 23 май 2012.

?

Падает ли качество форума, или растет ?

  1. Форум развивается, много интересного !

    2 голосов
    100,0%
  2. Качество форума не нравится

    0 голосов
    0,0%
  1. Offline

    Serhio Завсегдатай SB

    Регистрация:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    801
    Спасибо SB:
    103
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Оттуда
    Интересы:
    ПРЯЖКИ ЖД
    Белый берег я тоже за него голосовал,Настюха за Вазузу.Почему победил Десногорск Х,З.Любаш,если конечно у тебя будет мне желание позвонить,ЗВОНИ.Белый Берег будет наш.Но пока там озимые....
     
  2. Offline

    Brama просто - джива

    Регистрация:
    30 авг 2008
    Сообщения:
    2.153
    Спасибо SB:
    124
    Отзывы:
    7
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    болтать чепухой
    Цитата(Serhio @ 31 Мая 2012, 20:51)
    Белый берег я тоже за него голосовал,Настюха за Вазузу.Почему победил Десногорск Х,З.Любаш,если конечно у тебя будет мне желание позвонить,ЗВОНИ.Белый Берег будет наш.Но пока там озимые....

    Точно ........ Пусть рожь заколосится ...... мы там соберёмся и попадаем ..... прямо в рожь.
    Тока б её до этого не скосили, а то больно колко жопе будет. :rolleyes:
     
  3. Offline

    Чегадай Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    1.224
    Спасибо SB:
    1.807
    Отзывы:
    67
    Страна:
    Argentina
    Из:
    глины
    Интересы:
    интересные
    Падает ли качество форума, или растет ?
    - Форум развивается, много интересного !
    - Качество форума упало, он мне стал менее интересен


    ...форум развивается, но он мне стал менее интересен...времени что ли не хватает :dumi:
     
  4. Offline

    Саратовский Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    1.990
    Спасибо SB:
    724
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(ljubasha @ 31 Мая 2012, 20:43)
    Сереж я бы приехала на Белый берег или куда поближе..но на Десногорское уволь.. не жди..


    Любаш,едим на Черный берег,к белому камню,клев будееет)))))) в субботу рванемс)))
     
  5. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.639
    Спасибо SB:
    8.932
    Отзывы:
    172
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Нет слов!!! :evilsb: Ухи горят и напоминают чищеный бурачёк! ^_^ Здравствуйте Спасители и Добрая Администрация! beer
    В первую очередь передаю бальшое Спасибо товарищам насмерть бившимся за маю амнистию!Низкий вам поклон. :redflag: Сча отойду от казуса чё нить напишу.Напишу сурьёзно и пунктуально! :dumi:
     
  6. Offline

    Cveтл@н@ Старый флудер

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    1.970
    Спасибо SB:
    539
    Отзывы:
    15
    Страна:
    Chile
    Из:
    СССР
    Интересы:
    Вредничать
    Ты только в баню снова не угоди, Возмутитель спокойствия ))))
     
  7. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.639
    Спасибо SB:
    8.932
    Отзывы:
    172
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Пожалуй начну,а то чувствую не надолго тута!
    Не понравилось:
    1.-незарегеным посетителям не видны фоты ,загруженные с форума!Темы наше общение.
    вопрос:мы что -таримся?поэтому многие придерживаясь правила:любопытство превыше незнания,регистрируются ,с надеждой найти тайное,ничего путного не нашедши остаются в количественных показателях и абсолютно не учавствующими в общении на форуме.(это сугубо маё мнение).
    2.-очень раздражает деление на "новичков" и "старичков"!(то же лично меня).
    3.-отсутствия искорененея нежелательных элементов ,из за которых!!!
    3.1-упала отчётность в наших поездках(это очень серьёзно).Потому что ,есть люди на форуме ,которые скрепя сердцем не хотят ругательных тем и нарушать идилию спокойствия!А зря!(это тоже маё мнение).
    3.2-тема купи продай,аук-требует большего контроля со стороны модератора,случаи невыкупа лотов и т.д.-уже присутствуют!(это из моих разговоров с уважаемыми форумчанами).Требуется ввести обязательное обсуждения лотов,так как Фуфло -пошло!(правильнее читать-впаривают).
    4.-Очень не хватает каких то сумбурных тем?!(лично для меня).пока пыхну. :cj:
    Теперь пойду Бориса поддерживать.
     
  8. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.404
    Спасибо SB:
    27.480
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(Nikolaj @ 01 Июня 2012, 11:14)
    Пожалуй начну,а то чувствую не надолго тута!
    Не понравилось:
    1.-незарегеным посетителям не видны фоты ,загруженные с форума!Темы наше общение.
    вопрос:мы что -таримся?поэтому многие придерживаясь правила:любопытство превыше незнания,регистрируются ,с надеждой найти тайное,ничего путного не нашедши остаются в количественных показателях и абсолютно не учавствующими в общении на форуме.(это сугубо маё мнение).
    2.-очень раздражает деление на "новичков" и "старичков"!(то же лично меня).
    3.-отсутствия искорененея нежелательных элементов ,из за которых!!!
    3.1-упала отчётность в наших поездках(это очень серьёзно).Потому что ,есть люди на форуме ,которые скрепя сердцем не хотят ругательных тем и нарушать идилию спокойствия!А зря!(это тоже маё мнение).
    3.2-тема купи продай,аук-требует большего контроля со стороны модератора,случаи невыкупа лотов и т.д.-уже присутствуют!(это из моих разговоров с уважаемыми форумчанами).Требуется ввести обязательное обсуждения лотов,так как Фуфло -пошло!(правильнее читать-впаривают).
    4.-Очень не хватает каких то сумбурных тем?!(лично для меня).пока пыхну. :cj:

    1. Практически везде видны изображения, а где не видны там я не успел расставить галку в правах на их просмотр. Что сделаю до конца июня.
    Раздел Наше общение всегда был скрыт для гостей с момента своего создания в 2010 году, так как там затрагиваются личные темы, острые темы форума и форумчан. Это незачем знать гостям.
    2. Незнаю кто кого банит, я наоборот провожу политику неделимости. Забанены или предупреждены могут быть как новички так и старички. Правила писаны для всех. Более того наезды необоснованные на новичков я тру, что было не раз.
    3. Отчётов интересных много. Не меньше чем было. А создавать или не создавать отчёт это дело каждого. Ты отчеты не создаеш, и жалуешся что не создают другие. Кто тебе мешает создать интересный отчет ? Как у Портвейна например ? если тобой руководит лень и отсутствие материала так и напиши.
    3.2. За АУКом усилен контроль. Сам же ты не раз нарушал правила АУКа а потом хаял.
    Традиционная позиция.

    Ну и про всё остальное. Подход у тебя ничего для форума не делать, и требовать рост информативности. Впрочем да, сумбурные темы ты частенько создаеш. Впрочем это все личное дело каждого. Никаких личных претензий нет. Но ничего не делая для форума, не думаю что стоит предъявлять необоснованные претензии.

    Цитата(Nikolaj @ 01 Июня 2012, 11:14)
    поэтому многие придерживаясь правила:любопытство превыше незнания,регистрируются ,с надеждой найти тайное,ничего путного не нашедши остаются в количественных показателях и абсолютно не учавствующими в общении на форуме.(это сугубо маё мнение).

    Абсолютно абсурдное заявление. Все разделы включая по Дрему видны гостям, и мы не повторяем дешевую практику некоторых других форумов скрывать разделы (Кроме личного "Наше общение" и технического "Сайт и форум", ибо гостям они не интересны). А часть не видимых изображений. лишь 10% от части всех изображений форума. По сему твоя теория как минимум не состоятельна.
     
  9. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.639
    Спасибо SB:
    8.932
    Отзывы:
    172
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(PaulZibert @ 01 Июня 2012, 11:23)
    1. Практически везде видны изображения, а где не видны там я не успел расставить галку в правах на их просмотр. Что сделаю до конца июня.
    Раздел Наше общение всегда был скрыт для гостей с момента своего создания в 2010 году, так как там затрагиваются личные темы, острые темы форума и форумчан. Это незачем знать гостям.
    2. Незнаю кто кого банит, я наоборот провожу политику неделимости. Забанены или предупреждены могут быть как новички так и старички. Правила писаны для всех. Более того наезды необоснованные на новичков я тру, что было не раз.
    3. Отчётов интересных много. Не меньше чем было. А создавать или не создавать отчёт это дело каждого. Ты отчеты не создаеш, и жалуешся что не создают другие. Кто тебе мешает создать интересный отчет ?
    3.2. За АУКом усилен контроль. Сам же ты не раз нарушал правила АУКа а потом хаял.
    Традиционная позиция.

    Ну и про всё остальное. Подход у тебя ничего для форума не делать, и требовать рост информативности. Впрочем да, сумбурные темы ты частенько создаеш. Впрочем это все личное дело каждого. Никаких личных претензий нет.

    Тымаленько не в ту степь гонишь лошадей!Я говорю ,что внутренний мир-невидимый каждому по отдельности-подлатать нужно!Есть сугубо личные (тысячу извинений кого это трогает)нюансы,из за которых-люди не хочут это делать!!!Потому что встречают внутренние встречные преграды,которые убивают желание что либо делать.(по русски-некоторых -гнать надо в три шеи,пошлые мысли у них).
    дополню:отказывая в спорах-ты стараешься удерживать равновесие форума,чтоб никто не ругался,а есть поговорка:в тихом Омуте-черти водятся.Не хватает мне информативной крови!)))как то так?
     
  10. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.404
    Спасибо SB:
    27.480
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(Nikolaj @ 01 Июня 2012, 11:37)
    Тымаленько не в ту степь гонишь лошадей!Я говорю ,что внутренний мир-невидимый каждому по отдельности-подлатать нужно!Есть сугубо личные (тысячу извинений кого это трогает)нюансы,из за которых-люди не хочут это делать!!!Потому что встречают внутренние встречные преграды,которые убивают желание что либо делать.(по русски-некоторых -гнать надо в три шеи,пошлые мысли у них).
    дополню:отказывая в спорах-ты стараешься удерживать равновесие форума,чтоб никто не ругался,а есть поговорка:в тихом Омуте-черти водятся.Не хватает мне информативной крови!)))как то так?

    На мой взгляд вот эти камрады с "сугубо личным мнением" вместо того что бы что то делать, не делают ничего. Ну и какие претензии у них могут быть к форуму ? Впрочем на мой вопрос определенные камрады ответят - "администрация отбивает нам руки". Уже проходили. Если кто то не желает выставлять отчёты и фото находок то это их причины, их проблемы, их убеждения, и не повод для того что бы переводить критику на форум.
    А превратить форум в помойку как и в болото не дам. А если для кого то форум таким и является то мне их не переубедить, так как у нас просто в головах у многих - ничего не делать, и при этом что то требовать. Исключительно потребительская позиция.
     
  11. Offline

    Крот Старая Гвардия

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    621
    Спасибо SB:
    62
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Ребята новички обижаются по поводу определения и оценки . у нас стали проскакивать( не ленись ищи сам и прочие гадости) так после этого уходят на смолклад и другие форумы говорят там народ по проще видно что то не так у нас с форумом .Естественно и с аукционом .Да и народу не так уж много кто считает форум своим в основном(иногда захожу)
     
  12. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.639
    Спасибо SB:
    8.932
    Отзывы:
    172
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(Крот @ 19 Декабря 2012, 10:44)
    Ребята новички обижаются по поводу определения и оценки . у нас стали проскакивать( не ленись ищи сам и прочие гадости) так после этого уходят на смолклад и другие форумы говорят там народ по проще видно что то не так у нас с форумом .Естественно и с аукционом .

    Александр,оценка-есть самый неблагодарный труд!Так как сегодня цены скачут как заяцы!А с рубля,боятся прогореть,ведь весщ наберёт свою истинную цену,только все боятся ,что у нас на ауке нет миллионеродающих людей.
    Вот смотрю и вчера апять повторяется:новички,старички???Некоторые новички копают гораздо поболее старичков! Слабые пошли люди,своё нужно доказывать,биться за правду,искать истину,а не тихо плыть потечению,меняя хворумы .
     
  13. Offline

    Крот Старая Гвардия

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    621
    Спасибо SB:
    62
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    мне кажется что нужно сделать аукцион монет отдельно, как на других аукционах общаясь с другими аукционами есть высказывания что это чисто француз и мумизмату делать там нечего а это потеря посещаемости.



    тогда мне ответили ст 2 это нам не надо а теперь пожинаем плоды

    Николай если я новичок значить пока я не считаю форум своим и на х я буд доказывать что то я пойду туда где меня выслушают и примут
     
  14. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.639
    Спасибо SB:
    8.932
    Отзывы:
    172
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(Крот @ 19 Декабря 2012, 11:24)
    Николай если я новичок значить пока я не считаю форум своим и на х я буд доказывать что то я пойду туда где меня выслушают и примут

    А я его до сих пор не считаю своим,хотя у мя и трёхциферный регистрационный номер,своё у мя по карманам разложено,а форум наш,смоленский,был правдо,терь расширились границы,много нового и хорошего,радость от того,что наконецтаки и у нас появился правильный форум,притупилась массой инфы и тематики.Лояльность и человеколюбие на нашем форуме присутствует,многим это не приедается,в виду чёрствых сайтов,где вся схема выглядит:вопрос -ответ.соответственно великое множество людей и мнений,без определённых правил поведения,приводит к тому,что мы имеем.нашему народу- нельзя довать свободу,ибо постоянно тянет в небеса!
     
  15. Offline

    Крот Старая Гвардия

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    621
    Спасибо SB:
    62
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Вот теперь все понятно чего форум не развивается. Потому что Николай все по карманам рапихал и народу боится дать свободу.
     
  16. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.639
    Спасибо SB:
    8.932
    Отзывы:
    172
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(Крот @ 19 Декабря 2012, 11:47)
    Вот теперь все понятно чего форум не развивается. Потому что Николай все по карманам рапихал и народу боится дать свободу.

    Я тут непричём.Больше во взрослые темы не ногой! :dumi:
     
  17. Offline

    Савва Команда форума

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    2.444
    Спасибо SB:
    1.193
    Отзывы:
    59
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Планета
    Скоро уж пять годиков!!!
    А у нас всё какие то реформирования..поиск обсалюта ))))
    Ни что так не распугивает народ как ПОСТОЯННЫЕ новации и поиск своего "лица" !!!
    Как было ранее в 9-10 году,того уже не вернуть ( Сидели до поздна в чате...балагурили за жизнь,коротали зиму!
    Теперь есть чат а толку?
    Человек привыкает к простому и понятному ему быстро...но постоянные предложение перемен меня лично напрягают!
     
  18. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.639
    Спасибо SB:
    8.932
    Отзывы:
    172
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(Савва @ 19 Декабря 2012, 12:57)
    Скоро уж пять годиков!!!
    А у нас всё какие то реформирования..поиск обсалюта ))))
    Ни что так не распугивает народ как ПОСТОЯННЫЕ новации и поиск своего "лица" !!!
    Как было ранее в 9-10 году,того уже не вернуть ( Сидели до поздна в чате...балагурили за жизнь,коротали зиму!
    Теперь есть чат а толку?
    Человек привыкает к простому и понятному ему быстро...но постоянные предложение перемен меня лично напрягают!

    Ты Валерий такъ ретко появляешься тута,и каждый раз в обновлённым форуме,что гляжу пару дней тока отходишь!)))Реткостный ты нашь.
     
  19. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.404
    Спасибо SB:
    27.480
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(Nikolaj @ 19 Декабря 2012, 11:35)
    а форум наш,смоленский,был правдо,терь расширились границы,много нового и хорошего,радость от того,что наконецтаки и у нас появился правильный форум,притупилась массой инфы и тематики.

    Ужас какой. Загубила администрация душевный форум.


    Цитата(Савва @ 19 Декабря 2012, 12:57)
    Ни что так не распугивает народ как ПОСТОЯННЫЕ новации и поиск своего "лица" !!!
    Как было ранее в 9-10 году,того уже не вернуть ( Сидели до поздна в чате...балагурили за жизнь,коротали зиму!
    Теперь есть чат а толку?

    Валера в чём то согласен, но это лучше чем стагнация. Нельзя сказать что все старички форума ушли, многие есть.
    Да и не развиваться думаю - тупик. На мой взгляд форум развивается. Впрочем это моё личное мнение, кто то может думать иначе, и это их право.

    Цитата(Дегтярь @ 19 Декабря 2012, 15:57)
    добавлю второе: Егор ни в коем случае, если не хочешь потерять продавцов" нельзя их ограничивать, продавцы с товаром это хлеб для аука, хотят цену фикс-ок, хотят торги-ок, хотят продать в личке...ну ок, что поделаешь. Ну будешь ты банить продавцов ну и останешься с перекупщиками-барыгами, которые просят фикс цену, чтоб купить из-за незнания продавца "буквально за бусы".

    лот с 1 рубля сильно оживит весь аук.

    Согласен.
     
  20. Offline

    Савва Команда форума

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    2.444
    Спасибо SB:
    1.193
    Отзывы:
    59
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Планета
    Цитата(Nikolaj @ 19 Декабря 2012, 13:15)
    Ты Валерий такъ ретко появляешься тута,и каждый раз в обновлённым форуме,что гляжу пару дней тока отходишь!)))Реткостный ты нашь.



    Николай возьми меня модером на Душевный!
    Обязуюсь привести с десяток "овец" с собою...Ага правда твоя...отхожууууу((( не вкуривши что да по чём )))
    ПиСи. А я и не где не бываю...всё что могу от сетки принять,так это только прочесть несколько трудов архов белых( в купе с историками кабинетными...
    Лавры модера по дрёму не дают мне сна :bz: покоюююю )))) революшен мутим с дерехтором!
    Подвинем скоро Серёньку таааа ))))
     

Поделиться этой страницей