Приветствую!Имеется вот такая штукенция.Снималась в 44 с гансючей БТТ, запасливым местным населением ,для хоз .нужд.Интересно что за техника была и вообще, что за хрень ?.Размер приблизительно 1 м х 40 см вес около 100 кг.
Цитата(PaulZibert @ 15 Февраля 2013, 17:33) 666, камрад, подскажи, не места 505 тяжелого танкового батальона ? Так точно,Вит.обл Толочинский р-н.