Маленький отпуск

Тема в разделе "Калужская область", создана пользователем Терлик, 19 мар 2021.

  1. Offline

    Терлик Полковникъ

    Регистрация:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    147
    Спасибо SB:
    142
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калуга
    Интересы:
    Все
    Решил недельный отпуск провести на родине, полное погружение в детство-походный рюкзак, общественный транспорт и автостоп, палатка и костер, пеший переход. Как и любой житель тесного, торопящегося, грязного и жадного муравейника именующегося городом, находясь в ритме его жизни, я не замечаю как мимо моего семейно-бытового и рабоче-навязчевого размеренного мира, мелькают года, люди, события
    В попытке затормозить бешеный ритм своей жизни, придержать время пройденнвми километрами отправился собирать сплетни и небылицы, предания и сказки пешим порядком.
     
    Pfeffer и Винничанин нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    Терлик Полковникъ

    Регистрация:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    147
    Спасибо SB:
    142
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Калуга
    Интересы:
    Все
    Маленькая пасажирская газелька, накренившись на левый бок распахнутой дверцей приглашала в полной мере вкусить экстрима районных дорог, которые не то что асфальта не видели, но и искренне предполагали, что они являются пахотой. Та самая газелька набитая пасажирами и поклажей, в непроглядном облаке пыли, подпрыгивая и ныряя, изгибаясь всем кузовом под совершенно невероятными углами больше часа утрамбовала свой груз и наконец выплюнула меня где-то на перекрестке проселочных дорог.
     
    Зяблик, kress 71, Pfeffer и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей