Найден солдат (р-н г. Демидов)

Тема в разделе "Медальоны, награды, подписные вещи", создана пользователем Копейкин, 24 ноя 2013.

  1. Offline

    Копейкин Фельдфебель

    Регистрация:
    24 ноя 2013
    Сообщения:
    37
    Спасибо SB:
    19
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    рыбалка, поиск, охота
    Мужики Смоляне при поиске монет возле реки нашел вроде как фундамент рядом идет помоему ров(точно не знаю так как этими вопросами раньше не увлекался) при раскопке фундамента, вокруг были гильзы от ППШ и две гильзы большие (на дне 42 и цифра 3) . Короче говоря откопал сковороду и куски глиняного горшка пошли кости вроде как на ребра ломанные похоже и на часть ноги раскопки прекратил т.к. чтобы ничего не испортить. Старики сказали что вдоль этой реки т.е. сама река один сплошной ров. Если кто свободен откликнитесь Может солдат хотя я не спец по этому делу,по костям, кто может определить чьи они. Место с привеликим удовольствием покажу. Еще есть рядом кладбище там очень много могилок просто бугорки без имени а на другой стороне реки есть 2 могилки не известным солдатом. Кто копает по войне откликнитесь.

    Кстате не далеко от Поречья (Демидов)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.404
    Спасибо SB:
    27.480
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Спасибо за информацию. Насколько я знаю работы будут вестись поисковиками из г. Демидов.
     

Поделиться этой страницей