Найти хозяина потери

Тема в разделе "Общий раздел. Идентификация", создана пользователем matroskin, 12 янв 2010.

  1. Offline

    matroskin Полковникъ

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    112
    Спасибо SB:
    89
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Azerbaijan
    Из:
    Минск
    На слиянии 2-х рек, в глухом лесу, буквально на дороге нашёл медаль "За отвагу".
    По местности видно, что там прятались партизаны в ВОВ. Рядом послевоенный огромный стол (в глухом лесу!), куча пробок, но чисто! Место не загрязнено.
    Мужики, грызёт и гложет! Может возможно хотя бы имя человека узнать? Если жив хозяин - отдам ему, если нет - отдам его потомкам, если конечно они вменяемы и не пропьют. В крайнем случае-отнесу на могилу.
    В военкомат нести не хочу.

    Номер-956776
     
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    werwolf Поручикъ

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    83
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    область
    Судя по номеру,данная медаль была вручена после 1943г.. Судя по описанию вами места могу предположить следующее:
    Если стол послевоенный и рядом место возможного скрытия партизан или т.п., то по значительному колличеству с ваших слов нахождения рядом со столом пробок, можно предположить, что это место встречи, и медаль могла быть утерена после войны на месте встречи ветеранов или участников тех событий которые там происходили ранее. Я имею ввиду, что там после войны просто могло быть типа поминальное место или что то подобное. В результате на одной из встречь кто то и потерял медаль.
    По номеру медали можно установить ее владельца. И если вы этого желаете то вам необходимо связаться с поисковым отрядом чтоб они сделали запрос в архив.
     

Поделиться этой страницей