Наши Богомоловы из Нижегородщины 19 века

Тема в разделе "Генеалогический форум", создана пользователем Николай Алексеевич, 11 фев 2015.

  1. Offline

    Николай Алексеевич Поручикъ

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    76
    Спасибо SB:
    114
    Отзывы:
    5
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Алтайский край
    Интересы:
    Семейные корни
    Здравствуйте, мои Богомоловы на Алтай начали переселяться в 1890-м году и далее до 1900 года, из Нижегородской губернии, информация мною взята из сельхозпереписи 1917 года, но там не указывалась волость и нас.пункт. А хотелось бы узнать, далее я приведу семьи, их опись на осень 1917 года. Может они из Сергачского уезда, может нет... переселенческих документов я не нашел в архивах . Богомолов Кузьма Иванович,63 года, жена Ольга,62 года, переселились в 1897 году, дочь Пелагея 25 лет. Богомолов Кирилл Иванович,60 лет, его жена Александра,58 лет,--переселились 1890-м году, четверо детей. Богомолов Николай Григорьевич, 42 года, жена Варвара,41 год. шестеро детей, Богомолов Григорий Иванович,66 лет, его жена Ирина 66 лет, переселились в 1895 году, сын Ефим,39 лет, сноха Мар 38 лет. Богомолов Алексей Демидович,73 года, Василиса,74 года, пимокат, шестеро детей. Заранее благодарю, может у кого есть доступ к архивам Нижегородской губернии, посмотрите.
     
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей