Попов Никифор Ефимович. Поиск информации

Тема в разделе "Поиск солдат ВОВ", создана пользователем Виталийсан, 2 дек 2018.

  1. Offline

    Виталийсан Полковникъ

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    142
    Спасибо SB:
    85
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    кашира
    Имя:
    Виталий
    Интересы:
    военная история
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу Вас помочь найти брата моего дедушки , Попова Никифора Ефимовича , 02.1912 гр., судьба его неизвестна.
    Из родного, Руднянского районного военкомата пришел ответ, что по Попову Никифору Ефимовичу информации о призыве нет. И сейчас я продолжаю поиск Попова Никифора Ефимович, 1912 , рожденного в Саратовской области, Аткарского уезда Матышевской волости, д Мало-Матышево , ныне Волгоградской обл, Руднянском районе, д. Мало-Матышево. Неженатый, русский, откуда он уехал в 1930-1931гг, а куда неизвестно.
    Родители Попов Ефим Фролович 1888 гр и мама Попова Гликерия Егоровна 1889 гр. При проведении поиска на сайтах он и в Сталинградской области не призвались и вообще нигде не призывался, даже похожих полных тесок не нашел. Я даже и ФСБ и в ЦА МВД писал на его причастность к ним, или не проходил ли он по их учету во время войны или до войны, ответили "нет", к КГБ не причастен, по МВД к уголовной ответственности не привлекался. Но известно, что после войны он был жив и даже встречался с моим дедом. А откуда приезжал и куда уехал - все покрыто мраком. Был похожий один по ФИО, но год другой и он прибыл кажется на ВПП из команды 200 или что то рядом и убыл в Одессу. Прошу оказать помощь в розыске Никифора Ефимовича Попова.
     
    Последние данные обновления репутации:
    Татьяна**А: 1 пункт (за поиск!) 8 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2018
    Татьяна**А и PaulZibert нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    Финиза Рахметова Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 май 2016
    Сообщения:
    772
    Спасибо SB:
    2.105
    Отзывы:
    128
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Уфа
    Интересы:
    поиск
    А что с этим поиском? Есть какие-нибудь подвижки?
     

Поделиться этой страницей