1933-1945 гг

Тема в разделе "Военная литература", создана пользователем samoylov, 3 окт 2013.

  1. Offline

    samoylov Новобранец

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    Екатеренбург
    Интересы:
    1939-1941 гг
    ReichRelics.ru - Точные копии наград, военного и гражданского снаряжения Германии периода 1933-1945 гг
    Интернет магазин ReichRelics.ru. У нас Вы можете полностью подобрать ордена, медали, униформу, снаряжение и другие элементы форменной одежды и экипировки, для реконструкции формы Вермахта, SS и партийных работников.

    На страницах ReichRelics.ru размещены исключительно качественные копии личных вещей солдат и офицеров Германии периода 1933-1945 гг. Предлагаемые лоты не содержат в себе драгоценных камней или металлов и являются современными копиями, внешне имитирующие оригинал. Все лоты изготовлены на фабричном оборудовании.

    В связи с федеральным законом о Запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет в данном виде, не предназначен для пропаганды идей нацизма. Элементы военной формы, головные уборы, нашивки, знамена, кольца и т.д. с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, коллекционирования, художественных постановках, и т.д. Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данные предметы не имеют никакого отношения!

    Покупатель, сделав заказ, обязуется в установленном законом порядке приобретать предметы только для исторически-научных целей по вышеназванным причинам и не использовать их никоим образом в пропагандистских целях и в других нарушающих закон антиконституционных деяниях.
     
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей