Восточная Пруссия в находках

Тема в разделе "Северо-Запад и Север России", создана пользователем bruno62, 2 дек 2014.

  1. Offline

    bruno62 Фельдфебель

    Регистрация:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    47
    Спасибо SB:
    264
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    деревня Эрленхаген Шталлу
    Интересы:
    за то,чтобы все!
    Тожа хочу вписаться в тему.Нашел пару фоток своей среды обитания) 124.jpg 127.jpg Наша кирха начало 17 в.В настоящее время передана РПЦ и наречена Храмом Архангела Михаила.Тут и домик бывшего пастора.

    Дорога в никуда.А в свое время по ней кайзер Вильгельм катался .Посещал свои охотничьи владения.Думаю что и Император наш,Романов Николай 2 ,тож прокатился здесь,так как был в числе приглашенных в гости в охотничий домик Вильгельма в Роминтеновской пуще.Прикольно было в детстве с моста бросать груши в трубу проходящего паровоза))) Фото0240.jpg

    012.jpg Моя "фазенда"Бывшая прусская усадьба.Скотный двор 37 г постройки 011.jpg Фото0146.jpg Это здание пережило две мировые войны.Но приехал новый изжопырукирастущие владелец и результат не заставил себя долго ждать(((На старом снимке здание в 1914
    20650.gif

    Фото0264.jpg Последние солдаты вермахта все еще охраняют свои дороги...

    Фото0416.jpg Здесь все еще витает дух прусской военщины...На развалинах охотничьего домика Г.Геринга или т.н."Дачи Геринга"
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    kopachuga Завсегдатай SB

    Регистрация:
    5 дек 2012
    Сообщения:
    464
    Спасибо SB:
    619
    Отзывы:
    9
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Московская область
    Интересы:
    История
    bruno62Отличные и красивые фото !!!Спасибо .
     
  4. Offline

    bruno62 Фельдфебель

    Регистрация:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    47
    Спасибо SB:
    264
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    деревня Эрленхаген Шталлу
    Интересы:
    за то,чтобы все!
    Дом был покину в спешке,не взято было ни серебро,ни злато.И даже стекло было оставлено на столе...

    0277 032.jpg 0277 031.jpg 0277 030.jpg
     

Поделиться этой страницей