Григорьевы из Холм-Жирковского района

Тема в разделе "Смоленская губерния", создана пользователем blazetti, 14 янв 2010.

  1. Offline

    blazetti Новобранец

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    2
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    м
    Хочу собрать информацию о своих дальних родственниках, проживавших в Холм-Жирковском районе Смоленской области.
    В паспорте бабушки значится место рождения село Степановка. К сожалению данных об этом селе найти не могу.
    моя бабушка Калинова (дев. Григорьева) Галина Михайловна, 08.03. 1925 г. р.
    Бабушкин отец Григорьев Михаил Григорьевич, 1892 г.р.
    Мать Григорьева (дев. Рыбина) Екатерина Ивановна
    бабушкин брат Григорьев Сергей Михайлович прим. 1919-1921 г. р. - пропал без вести во время ВОВ

    Я надеюсь, что с Вашей помощью реально найти дальние родственные связи на основании более чем скудной информации. Или подскажите правильные пути поиска.

    10_SB.png
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    Pavel -

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    570
    Спасибо SB:
    275
    Отзывы:
    12
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г. Москва
    Интересы:
    История Поречского уезда
    Уважаемый(ая) blazetti! В Списках населенных мест Смоленской губернии 1859 г. есь всего однин населенный пункт имеющий название СТЕПАНОВКА:
    2889 Степаново (Степановка) деревня в частном владении 3-го стана Бельского уезда Смоленской губернии по проселочному тракту в г.Ржев между Торопецким и Ржевским почтовыми трактами. При колодце, в 36 верстах от уездного города и в 28 верстах от становой квартиры. Имеется 3 двора, 10 душ мужского пола и 11 душ - женского.
    Удачи в поиске. С уважением, Павел.
     

Поделиться этой страницей