ЭЭээ Вася ))) спасибо за ..Ваша ис фаянсу ) остальные у калекцыи писаря штабного. Пресс папье с ящику 20й армии фин части..и ручки под перо с плекса идейта хранятся. Сообщения объединены, 18 2024, время первого редактирования 18 2024 Есь химические карандаши ! коими можна татухи на Вам рисовать когда вы на поляне будите мидитировать после пятничнова заезда )
Витя..это удар под дых ))) Такой шикарный аппарат.. Сообщения объединены, 19 2024, время первого редактирования 19 2024 ..защита IP 54 у нас такой в шахте стоял
Всех с праздником.Продолжу тещину тему.Павлово Посадский платок ,но с сюрпризом. 775р это полугодовая зарплата инженера или 200 бутылок водки благополучно забытые.О горе,горе.
Сразу на ум пришло.... У меня таких сокровищ нет, но кое что и в наших закромах отыскивается! Вот такой вот "Конь-огонь" ЛФЗ Стоял когда то у бабули, потом у мамы, теперь ко мне переехал! Судя по клейму, это уже 70-е, чуть раньше синее клеймо. И да, обувка у нас тоже имеется! Не мои, а Мыши. Кто не в курсе, это сестра моя, зловредная особа, но родная и любимая. Это год так 80-ый.
Опять тещина комната,консервы с 1984 по 1996гг.видно последующие употреблялись сразу.Выложил не все ,некоторых по 3-5 банок.Памятны китайские Великая стена и болгарские
...маленько добавлю Сообщения объединены, 28 2024, время первого редактирования 28 2024 Что-то,чассики не влезли
Такие часы везли со службы во время моего дембеля.Служил за границей и там они уже продавались свободно.А по приезду в Союз дембель был крутым парнем.
Сообщения объединены, 28 2024, время первого редактирования 28 2024 view_attachment_x view_attachment_x Костян..табе тож нашлось ) с последне Лошадью отправляю .
Вооо брихун амине заливал шо заатехником у колхозе батрачил, харэ флудить и посты для мидалев бить. Сообщения объединены, 28 2024, время первого редактирования 28 2024 Сообщения объединены, 28 2024 Мантану буиш брать..так бери.. Сообщения объединены, 28 2024 Тибе как пенсионеру-ветерану-(инвалиду) двух чиченских кампаний..скидка..до 23.00