Автомобиль

Тема в разделе "Авто клуб", создана пользователем Nikolaj, 22 фев 2012.

  1. Offline

    Бетмен Завсегдатай SB

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    689
    Спасибо SB:
    73
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Готэм-сити
    Шуррик Николай по ходу и не думает о логане,ваше утвержение в отзывах например на авто-ру большая часть..........здесь можно сказать что на заборе х.. написано а там как знаете дрова лежат я думаю для вас не секрет что сколько людей столько и мнений,всегда найдутся критики так и сдесь,из собственного опыта скажу было 2 штуки знаю их дальнейшую судьбу ибо продал их знакомым,кузов норме,подвеска и движка тоже в полном все счастливы вопросов ко мне не имеют!!!дизаин конечно из под топора,ну и цена соответственна а салон просто огромный!!!!!с уважением!!!
     
  2. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.709
    Спасибо SB:
    9.136
    Отзывы:
    190
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Антон,Егор, и остальные!Никогда не возьму:Ауди,Фольса !Ну катастрофически не перивариваю ?не знаю почему!Хочу именно иностранной сборки!Ни Ленинградские или Таганрогские,ни узбекские???Ну видимо есть провал между 200 и 300 тоннами???Наверное нужно приглядыватся к тазикам?Тфу тфу тфу-на них!
     
  3. Offline

    STEH Золотой

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    5.677
    Спасибо SB:
    14.208
    Отзывы:
    549
    Страна:
    Italy
    Из:
    Гондурас
    Интересы:
    Интересные
    Цитата(Nikolaj @ 23 Февраля 2012, 23:39)
    Антон,Егор, и остальные!Никогда не возьму:Ауди,Фольса !Ну катастрофически не перивариваю ?не знаю почему!Хочу именно иностранной сборки!Ни Ленинградские или Таганрогские,ни узбекские???Ну видимо есть провал между 200 и 300 тоннами???Наверное нужно приглядыватся к тазикам?Тфу тфу тфу-на них!

    за 300тонн - 4 классических тазика бу -на 3года каждого хватит, а лучше новый тазик на удачу - авось повезет! thumbup
     
  4. Offline

    Red_s Завсегдатай SB

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    3.162
    Спасибо SB:
    3.220
    Отзывы:
    136
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(Nikolaj @ 23 Февраля 2012, 22:39)
    Антон,Егор, и остальные!Никогда не возьму:Ауди,Фольса !Ну катастрофически не перивариваю ?не знаю почему!Хочу именно иностранной сборки!Ни Ленинградские или Таганрогские,ни узбекские???Ну видимо есть провал между 200 и 300 тоннами???Наверное нужно приглядыватся к тазикам?Тфу тфу тфу-на них!


    Русские тазики не такие уж и плохие как о них говорят. Сам ездил на 93 ...первая подержанная , вторая новая - ничего сказать не могу. Машины как машины. А если что и сломалось чинится на коленке в поле....
     
  5. Offline

    CCCER Завсегдатай SB

    Регистрация:
    22 апр 2009
    Сообщения:
    413
    Спасибо SB:
    25
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(jagd @ 23 Февраля 2012, 22:11)
    возьми пассата девяностых годов!

    Был у меня пассат 93 года сыпался как листва осенью. Хотя машина машине рознь, и зависит многое от предыдущего водителя. А так пассат мне по началу очень нравился.
     
  6. Offline

    Шуррик Рядовой 1 егерского полка

    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    681
    Спасибо SB:
    216
    Отзывы:
    4
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    город герой Смоленск
    Интересы:
    Реконструкция
    Цитата(Бетмен @ 23 Февраля 2012, 22:22)
    Шуррик Николай по ходу и не думает о логане,ваше утвержение в отзывах например на авто-ру большая часть..........здесь можно сказать что на заборе х.. написано а там как знаете дрова лежат я думаю для вас не секрет что сколько людей столько и мнений,всегда найдутся критики так и сдесь,из собственного опыта скажу было 2 штуки знаю их дальнейшую судьбу ибо продал их знакомым,кузов норме,подвеска и движка тоже в полном все счастливы вопросов ко мне не имеют!!!дизаин конечно из под топора,ну и цена соответственна а салон просто огромный!!!!!с уважением!!!

    А если такой хороший Лохан тогда зачем продавали? Темните вы что-то... А первая ваша машина была случаем не ВАЗ 2101?
     
  7. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.709
    Спасибо SB:
    9.136
    Отзывы:
    190
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Никто не знает?В Смоленске есть Ниссан -кубе-2!Хочется воочию глянуть шо за зверь???
     
  8. Offline

    Саратовский Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    1.990
    Спасибо SB:
    727
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Цитата(Шуррик @ 23 Февраля 2012, 23:00)
    А если такой хороший Лохан тогда зачем продавали? Темните вы что-то... А первая ваша машина была случаем не ВАЗ 2101?


    а вы то хоть ездили на логане?? и с чем сравнивали??? там где вы читали отзывы-в основном люди даже несидевшие в машине..откройте любые отзывы по любой марке и сами убедитесь в этом..Логан-авто на 3-4года без проблем..вот вы спрашиваете зачем человек продал-да потому как поменял на новую..а зачем люди вообще меняют машины??ездили б на них пока не развалиться))))..

    про машинки которым больше 15лет-то лучше нестоит..сам когда был помоложе гонял на старой-но ауди,фольц,бмв-это ж круто,надежно))) а витоге оказываеться что за несколько лет отдашь больше-чем если б изначально купить новую или свеженькую..

    про пассат- Пассат как и голф-закончились на Б-4..и все машинки после 97-98года стали менее качественные..
     
  9. Offline

    Red_s Завсегдатай SB

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    3.162
    Спасибо SB:
    3.220
    Отзывы:
    136
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(Nikolaj @ 23 Февраля 2012, 23:06)
    Никто не знает?В Смоленске есть Ниссан -кубе-2!Хочется воочию глянуть шо за зверь???


    Николай -куб, машинка прикольная , но клиринс у него ...Даж в МСК народ мается с полицейскими, а если ты на нем копать хошь ездить! .... от асфальту бушь ходить пешком даже по грунтовкам.
     
  10. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.709
    Спасибо SB:
    9.136
    Отзывы:
    190
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(Red_s @ 24 Февраля 2012, 2:17)
    Николай -куб, машинка прикольная , но клиринс у него ...Даж в МСК народ мается с полицейскими, а если ты на нем копать хошь ездить! .... от асфальту бушь ходить пешком даже по грунтовкам.

    Я как то ездил на десятке-на коп!Хоть тама и клиренс побольше-но это пипец!Да ничего, лишку пройду,жирок-растрясу!)))
    Чем больше читаю отзывов-тем больше тяготею к велику! :huh: Ужасонн!
     
  11. Offline

    Red_s Завсегдатай SB

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    3.162
    Спасибо SB:
    3.220
    Отзывы:
    136
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Мск
    Цитата(Nikolaj @ 24 Февраля 2012, 1:25)
    Чем больше читаю отзывов-тем больше тяготею к велику! :huh: Ужасонн!


    Эт называется - Господи избавь меня от выбора!) В конце концов, ты все равно выберешь самый правильный вариант. Поначалу всегда тяжело. Сам почувствуешь, что тебе надо из того что возможно.
     
  12. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.407
    Спасибо SB:
    27.483
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(Nikolaj @ 23 Февраля 2012, 23:39)
    Антон,Егор, и остальные!Никогда не возьму:Ауди,Фольса !Ну катастрофически не перивариваю ?не знаю почему!

    Скажем так любые машины есть убитые, а есть нет) А не любить эти авто, ну это типа не любить бундес одежду. И то и то качественное, но может быть как и поношенным, так и ушатанным. По логану - это же не Рено, а Румынская Dacia под лейблом Рено. Не ездил - ничего не могу сказать.

    Цитата(Red_s @ 24 Февраля 2012, 6:00)
    Эт называется - Господи избавь меня от выбора!) В конце концов, ты все равно выберешь самый правильный вариант. Поначалу всегда тяжело. Сам почувствуешь, что тебе надо из того что возможно.

    И не говори, пока выбирал авто - умаялся, нерв изошлось ). После - живу спокойно, не парюсь).
     
  13. Offline

    Cibitis Завсегдатай

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    1.756
    Спасибо SB:
    207
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Lithuania
    Из:
    Ostpreußen, Memel
    Скажу и я свое мнение... Как заядлый субарист, советовал бы из благородного ряда моделей Субару выбирать.
    Сам с 2008-го езжу на импрезе vrx 2005 года. НИЧЕГО не пришлось за это время ремонтировать. Замену ремешка генератора в рассчет не беру.
    Езжу каждый день. Пробег с 08-го года около 35 тыщ по городу и не совсем.
     
  14. Offline

    jagd ☭☭☭☭☭☭☭

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    8.893
    Спасибо SB:
    6.466
    Отзывы:
    148
    Страна:
    Chile
    Из:
    mother russia
    Интересы:
    спиннинг
    Цитата(Cibitis @ 24 Февраля 2012, 9:19)
    Скажу и я свое мнение... Как заядлый субарист, советовал бы из благородного ряда моделей Субару выбирать.
    Сам с 2008-го езжу на импрезе vrx 2005 года. НИЧЕГО не пришлось за это время ремонтировать. Замену ремешка генератора в рассчет не беру.
    Езжу каждый день. Пробег с 08-го года около 35 тыщ по городу и не совсем.

    хотел летом аутбек купить б/у, чел продавал за 270 т.р. 1997 года выпуска
    потом прочитал про них, что-то перехотелось... все таки надо было посвежее машинку. а субару машинка ничего!!
     
  15. Offline

    DmitryZ «Старая Гвардия SB»

    Регистрация:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    811
    Спасибо SB:
    509
    Отзывы:
    14
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    СССР
    Читал тему. Обращу внимание уважаемого сообщества, что сейчас машину на всю жизнь уже никто не берет.
    Поэтому говорить о том, что в машине жучки паучки появляться через 5 лет , как то не уместно. Почти все пишут ,что была одна, потом другая , сейчас на третьей езжу.
    Сейчас купить машину и потом ее продать не сложно.
    Просто многие, почему-то хотят купить, ничего в нее не вкладывать, поездить тысяч 50000 -70000, а потом продать ее дороже чем купили.
    Да, в наших Российских условиях так бывает, в смысле продать подержанную вещь дороже чем купил. По существу это не правильно.

    Что касается марки авто, то тут советчиков быть не может. У одного машина ездит ,а у второго ломается. Одному нужна скорость другому проходимость.
    Что касается Николая - смотри на клиренс. Если на машине выезжать на коп, то чем он выше - тем меньше головняка будет.
    А тут наш автопром, почти вне конкуренции. Если говорить о седанах и универсалах.
    По поводу надежности авто:
    Я знаю лично товарищей у которых у одного Ниссан Патфаиндер движку замяукал на 80000, а у другого Паджерик 4 на 140000. И обе машины были в кредите новые из салона. И топливо оказалось у обоих не причем.


    Ломаем голову дальше 1:_sbb
     
  16. Offline

    PaulZibert Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    20.407
    Спасибо SB:
    27.483
    Отзывы:
    789
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Порѣчье
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(DmitryZ @ 24 Февраля 2012, 10:01)
    Я знаю лично товарищей у которых у одного Ниссан Патфаиндер движку замяукал на 80000, а у другого Паджерик 4 на 140000. И обе машины были в кредите новые из салона. И топливо оказалось у обоих не причем.
    Ломаем голову дальше 1:_sbb

    Хорошо отписал. Раз на раз не приходится.
     
  17. Offline

    андерсон Завсегдатай SB

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    2.368
    Спасибо SB:
    637
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Смоленск
    Коля ломаю голову над той же дилемой. Хочу менять своего опеля зафиру на две поменьше так как и мне и жене надо машина. Выход вижу в мицубиси паджеро мини. Полноприводник рамный и есть с автоматом а есть с механикой. Жрет мало. Вобщем целюсь на него и на мерина А класса.
     
  18. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.709
    Спасибо SB:
    9.136
    Отзывы:
    190
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(андерсон @ 24 Февраля 2012, 10:22)
    Коля ломаю голову над той же дилемой. Хочу менять своего опеля зафиру на две поменьше так как и мне и жене надо машина. Выход вижу в мицубиси паджеро мини. Полноприводник рамный и есть с автоматом а есть с механикой. Жрет мало. Вобщем целюсь на него и на мерина А класса.

    Сегодня етого Паджерика полночи изучал!Минусы:стремные двигуны,700 кубиков-оч малый ресурс из за турбинирования,ОКА 4 ВД.Хотя пока не вьеду???Поизучал двигателя,ну оч. маленькая кубатура!Сколько у него лимит пробега?тыщ 300???Жрет 10ку!-простим второй привод,Автомат,
    плюсы только :РАМА,4на4,

    Моцк-наполняется ,разбухает и т.д.!
     
  19. Offline

    Саратовский Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    1.990
    Спасибо SB:
    727
    Отзывы:
    23
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Сьездий на авто рынок и посиди в каждой что понравиться,хоть что то проясниться..а качество щас почти у всех одинаковое..просто выбрать надо с кем то кто хорошо разбираетиься по кузовщине и движкам с коробкой,. остальное все равно придеться что нибудь делать..
     
  20. Offline

    DmitryZ «Старая Гвардия SB»

    Регистрация:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    811
    Спасибо SB:
    509
    Отзывы:
    14
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    СССР
    Цитата(андерсон @ 24 Февраля 2012, 9:22)
    Коля ломаю голову над той же дилемой. Хочу менять своего опеля зафиру на две поменьше так как и мне и жене надо машина. Выход вижу в мицубиси паджеро мини. Полноприводник рамный и есть с автоматом а есть с механикой. Жрет мало. Вобщем целюсь на него и на мерина А класса.

    не надо мини. двиглом намаетесь.
    Лучше ищите трехдверку Паджерку 2 дизельную . Поискать придется , но машинка неубиваемая.
    Слабые места есть. но Мини не надо.


    тут можно смотреть
    http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=14
     

Поделиться этой страницей