Болезни наших предков

Тема в разделе "Информационная часть", создана пользователем Babarin, 17 июл 2015.

1. Offline

Любовь Н. тверская смолянка

Спасибо SB:
    8.020
    Отзывы:
    252
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Тверь-Смоленск
    Интересы:
    генеалогия
    Если, Ольга, сами не понимаете, что такое водянка, не видели в метрических (а мол, читаете), что диагноз "оспа" всегда писался сам по себе, не можете представить противоположного "натуральной болезни" (утонул, убило деревом), то кто Вам поможет? Тему читать Вам лень, а надо, чтоб кто-то трудился объяснять.
    Милосердные, конечно, найдутся.

В каждой Вашей теме находятся помогающие, которые потом получают от вас оценку типа "это я все сама знаю, а вы найдите мне еще глубже, там рукопись расшифровать". И что-то не благодарите Никиту Мазурова, который расшифровал. Напротив, он не угодил.
    Странная у Вас манера, честное слово.

http://smolbattle.ru/threads/Тюльпино-Тельпино-сельцо-Юхновский-уезд.67625/#post-1133007

Последнее редактирование: 13 ноя 2019
  2. Offline

Olga zhuravleva Завсегдатай SB

Спасибо SB:
    146
    Отзывы:
    3
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Moscow
    Ольга
    Интересы:
    краеведение, генеалогия
    Любовь, что за нападки?Вместо ответа вдруг получаю кучу нравоучений и негатива! Видимо, я лично вам не угодила, раз вы мои вопросы на форуме воспринимаете столь агрессивно и даже додумываете, кого я благодарю и как оцениваю. Я понимаю причину этого и почитала, что вы уже многими тут недовольны, а особенно теми, кто отказался от ваших услуг..... Странная у Вас манера, честное слово. Что ж, резвитесь дальше, а мне прошу впредь не писать и не комментировать мои вопросы и просьбы на форуме и не жаловаться другим пользователям (как вы это часто делаете) какие все неблагодарные.

3. Offline

Любовь Н. тверская смолянка

Спасибо SB:
    8.020
    Отзывы:
    252
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Тверь-Смоленск
    Интересы:
    генеалогия
    Поклеп и сплетня. Бабарин оставил Вам правильный отзыв.
    Babarin: Неадекватность запросов и реакции на результат

Вы хоть в чужие профили-то заглядывайте. Благодарных мне много, неблагодарных (за оказанную помощь в генеалогическом поиске) нет.
    Конечно, если я не могу бесплатно кому-то оказать услугу в архиве, это повод меня и костерить. Ну уж это дело воспитания :)

А уж это мне решать, в какой теме сказать, в какой молчать.
    В разных мы с вами категориях.
    И в данной теме я отвечала на вопросы задолго до вашего появления.
    Как и в данном разделе форума — немало моих тем.

А с вами лично — да, разговаривать больше не о чем.

Последнее редактирование: 13 ноя 2019

Поделиться этой страницей