Голев Николай Асафович. Поиск места захоронения (Польша)

Тема в разделе "Польша - поиск солдат", создана пользователем sone4ka1203, 11 май 2017.

  1. Offline

    sone4ka1203 Новобранец

    Регистрация:
    11 май 2017
    Сообщения:
    1
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г.Ковров
    Интересы:
    поиск информации о погибшем дедушке
    Добрый день!
    Совсем недавно узнала о том, чтомой дед - Голев Николай Асафович был захоронен на
    Военном кладбище Зомбковице-Сленске, ул 1 Мая. А узнала я об этом из данных, которые разместил один из пользователей форума. Он указал имена погибших, которые были захоронены на данном кладбище, списав имена с могильных плит (могила №62). Одним из них оказался мой дед - старший сержант Голев Николай Асафович. На сайте ОБД я нашла информацию о данном захоронении, и обнаружила что он действительно есть в списках захороненных, но к сожалению, была допущена орфографическая ошибка в отчестве - Асатович, вместо Асафович. Хотелось бы обратиться к Вам за помощью, если возможность найти фото данной надгробной плиты, так как на ней данные указаны верно, без ошибки. Данное фото, помогло бы поставить точку в том, что это именно наш дедушка покоится в данной могиле, а не его теска. На одном из сайтов я смогла найти фото, но к сожалению фото не качественное и блики не позволяют рассмотреть текст надгробной плиты.

    Cmentarz-Żołnierzy-Radzieckich-Ząbkowice-Śląskie-3-413x550.jpg
     
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей