Лубинское сражение 2013

Тема в разделе "Мероприятия и фото-отчёты", создана пользователем Toherman007, 3 июл 2013.

  1. Offline

    Пчелка Завсегдатай SB

    Регистрация:
    11 дек 2009
    Сообщения:
    2.170
    Спасибо SB:
    3.531
    Отзывы:
    146
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    г. Смоленск
    Саш, (Наполи), мы тоже очень рады встрече с тобой. Напелись за ночь. Вы с Сережкой Сюрпризом, конечно, солировали, но мы тоже старались, орали от всей души[​IMG][​IMG].
     
  2. Offline

    alex_s_ischenko матрос гвардейского экипажа

    Регистрация:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    122
    Спасибо SB:
    53
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Александр
    Интересы:
    реконструкция
    Цитата(CCCER @ 15 Августа 2013, 19:58)
    Хотелось что бы действо происходило поближе и по динамичней, добавить бы немного больше спец. эффектов и взрывов, может даже какую ни будь интригу, даже если бы отошли немного от исторического сценария в пользу зрелищности это было бы не очень страшно так как я думаю 90% тех кто приезжает посмотреть и понятия не имеют что и как происходило. Как вариант, я в прошлом году был на Мстиславльском рыцарском фесте и мне там показалось интересней и в плане зрелищности и в плане организации, там даже трибуна для зрителей сделана, а у нас только для "VIP" гостей. Если сравнивать с тем же Фестом то про него уже почти весь Смоленск знает и многие ездят туда, а белорусов у нас я особо не заметил.


    1. То, что зритель не знает как оно происходило не является причиной отходить от историчности в сторону голливудкого боевика. Тогда реконструкция вообще теряет всякий смысл.
    2. Вообще насчет работы на зрителя - утром деньги, вечером стулья. Как-то смешно предъявлять претензии людям, которые занимаются реконструкцией на чистом энтузиазме.
     
  3. Offline

    Кузьмич Демобилизованный Команда форума

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    4.538
    Спасибо SB:
    1.203
    Отзывы:
    25
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Дальний кордон
    Интересы:
    История Смоленщины
    Претензии высказываются не в адрес реконструкторов, а в адрес организаторов сего действия. Насколько я могу судить из скупой и обрывочной информации, до организаторов критика дошла. Оргвопросы они обещают решать загодя. Хотя бы часть недоработок будет устранена. И то хорошо!

    Смотрю на Наполи на поле брани. Есть в нем что-то лермонтовское. :D Герой нашего времени! thumbup
     
  4. Offline

    VladV Завсегдатай SB

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    1.004
    Спасибо SB:
    1.387
    Отзывы:
    98
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Владимир
    Имя:
    Александр
    Интересы:
    Нумизматика, МД поиск
    Не смотря ни на что мне Лубино очень понравилось! Повидался со многими знакомыми, познакомился со многими однофорумчанами, Пчёлка и Александр, Маринка, Сергей Сюрприз, Наполи, Tolik_kard, Kress71, smol76, Colonel - отдельный всем Вам респект!!!
    Дарья, Paulzibert - а я даже не знал, что вы были там, как жаль, что разминулись :( ...
     

Поделиться этой страницей