Медаль "За Отвагу" №1869007. Помощь в установлении имени

Тема в разделе "Медальоны, награды, подписные вещи", создана пользователем YURRO, 14 ноя 2012.

  1. Offline

    Пробивка Новобранец

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    5
    Спасибо SB:
    2
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Israel
    Из:
    Хайфа
    Интересы:
    архивные исследования
    про карман .... - нужно рядом стоять и "подглядывать", ведь он и худым может быть, .... или их просто нет...
     
  2. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.280
    Спасибо SB:
    23.350
    Отзывы:
    585
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Пробивка,
    Вы уже в Хайфе???? Быстро из ЯНАО перебрались.
    По Существу.
    Пробивка принадлежности наград СССР (о РИ с оговоркой) за деньги считаю кощунственным.
    Просто наши подлые времена сделали это частью бизнеса некоторого круга людей, не побоимся сказать, стоящих за гранью закона. Далее мне Вам, думаю, не надо объяснять.

    Далее, по "МУЖИКУ".
    Вы вложили в него отрицательный смысл. Почему?
    Потому что из Хайфы?? Или потому, что имеете опыт сидельца???
    Можно не отвечать.

    Да и вообще, не стоило Вам заходить на форум, как бы из Хайфы. ЯНАО, так ЯНАО.

    И особенно умилило:

    Пробивка: -1 Пункт (Пропаганда мошенничества и обмана) Вчера, в 11:51

    Санёк, еще раз повторю: не на том пытаешься зарабатывать.
     
  3. Offline

    Пробивка Новобранец

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    5
    Спасибо SB:
    2
    Отзывы:
    1
    Страна:
    Israel
    Из:
    Хайфа
    Интересы:
    архивные исследования
    С чего бы это Вы так "заёрзали" в эмоциональных высказываниях не по СУЩЕСТВУ или после Ваших открытых призывов форумчан к "кидалову" (мошенничесву или обману)?

    И причём здесь российский регион ЯНАО? Прочитав изначально тему, "вспляс" про Ямало-Ненецкий был с Вашей стороны. Возможно Вам видней...

    Где бы ни находился реальный исполнитель, независимо от нации, в теме он указан опосредованно, мы не знаем какие цели он преследовал и вообще зарегистрирован ли он здесь.

    Что касается нравственности ЛЮБОЙ оплаты в ПЕРИОД ПОИСКА ФИО КАВАЛЕРА по номеру ЗНАКА, то можно сделать предположение, что ВСЕ исполнители товаров, работ, услуг, получающие именно деньги, в период чьих-либо таких поисковых исследований, поступают "кощунственно", будь то продавец почтовых марок на конверт в архив, продавец авиа перелёта для поездки в архив, продавец еды и др. расходы - ведь все эти продавцы продали свой продукт ИМЕННО в период благих поступков - значит они поступили "кощунственно"?
     
  4. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.280
    Спасибо SB:
    23.350
    Отзывы:
    585
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Как видим, диалог отходит от темы.
    - Я по представленному участку УК определил имя бесплатно. Докажите, что неверно.
    - Тем, что установил имя по части скана показал "пробивщику", что он частично лох и не так крут, как представляется сам себе.
    - С чего взяли, что я "заёрзал"? Скорее это Вы, не получив бабульки не "за свое", распузырились сразу после регистрации. В чем беда, уважаемый???
    - отдельно выделю:
    Продажа краденного разве бизнес??? Не краденного??? Туда, где эта инфа лежала по данной медали, всех пускают???? :) :) :) Или это узкий междусобойчик для зарабатывания? Адресок не скажете??? :) :) :) Саша, сошлитесь на то, что Вы не Саня из ЯНАО, а просто прохожий, и, типа, адрес не знаете.

    - теперь отдельно о морали.
    Если находим бойца с медалью, то для нанесения имени на доску мемориала мы должны заплатить глистам архивным деньги ( я не о честных работниках архивов). Вот и вся мораль. Несколько лет назад мы здесь работали по останкам летчиков поднятого самолета 212 бомбардировочного полка. Нужна была помощь. Тоже столкнулся с такими же пробивщиками. Встречались. Сначала просили 5 тыр, сказал, что даю. Мало! Просили 10, мол сложности в архиве, хорошо, даю. Потом подумали, что прогадывают и попросили 15. Да хорошо, где только результат?
    И они думают, что у них с моралью все нормально.
    При аномалии деревья могут быть такими.
    [​IMG]

    При попадании чела в аномальную моральную зону такое же происходит с его совестью.

    И не надо пузыриться.
    ==============================================================

    Теперь к руководству форума.
    Мне не нравится, что данный человек прикрывается местом жительства городом Хайфа в Израиле.
    Так вот. Прошу проверить, в самом ли деле он из Израиля? Если да, то поймем, что везде есть плохие мальчики.
    Если не из Израиля, то прошу его забанить как провокатора, который аморальность здесь продвигает под Государственным флагом государства к которому отношения не имеет и бросает тень на весь народ этого государства.
    Вот, хочу посмотреть на принципиальность руководства, ко всем ли оно принципиально.

    Да, только не надо включать программу под названием, как у франко-германского фильма 1972 года "И Дождь смывает все следы". :) :) :)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    Ivanich, Зяблик, volic и 7 другим нравится это.
  5. Offline

    usv Завсегдатай SB

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    372
    Спасибо SB:
    1.724
    Отзывы:
    45
    Страна:
    Ukraine
    Из:
    Донецк
    Интересы:
    История, активный отдых
    Я так понимаю, что Пробивка тоже оказывает платные услуги по этим вопросам. По крайней мере ник соответствующий да и комерческая логика на лицо в сообщениях. Оставлю за скобками мораль, у каждого свое понимание о совести, долге... или о их цене. Лично я солидарен с каждым словом владимир1, я бы наверное и захотел бы так да не смог, не так видно воспитан. Куда мир катится, "бизнес - ничего личного" Ohh

    Даже если абстагироваться от верисии, что некий Алекссандр Федоров и новый участник форума Пробивка одно лицо, я не пойму в чем суть его притензии!? О каком "кидалове" или призыве это сдалать вообще речь??? "Александр Федоров" сам предложил автору темы свои услуги и в качестве подтверждения, что владеет инфо, рекламы если хотите, выслал кусок документа!
    владимир1, сделал тоже самое абсолютно бесплатно, конечно этим насолил "бизнесманам" :m1050:

    Я как то на соседнем ресурсе пробивал кавалера ЗОВО, так мне в личку человек пять предложили свои коммерческие услуги, по Вашей логике я им всем заплатить должен был??? Я поблагодарил за предложения и внимание к моей теме и отказался, так если Вас послушать получается я их тоже "кинул" )))
     
    Зяблик, volic, STEH и 3 другим нравится это.
  6. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.280
    Спасибо SB:
    23.350
    Отзывы:
    585
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    usv,
    Да вопрос проще.
    Человек зарегился здесь только для того, чтоб войти в тему, минусануть двух козлам в теме, обвинить в кидалове после завершения поиска по медали и развести базар в теме не по теме медали???
    Для этого вся процедура регистрации была??? :) :) :) Кто-нить в это верит???
    Да еще и для разведения срача показал, что он из Израиля. :) :)
    При этом дал нам справку по архиву в ЯНАО, но не предложил нам даже платную помощь по архиву Холокоста в Иерусалиме. :) Там то всего 151 км, 1.5 часа пути.
     
    STEH, Татьяна**А и Курнак нравится это.
  7. Offline

    Иван Юрьев Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 июн 2011
    Сообщения:
    2.243
    Спасибо SB:
    3.794
    Отзывы:
    116
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Почему вы выделили слово ЛЮБОЙ? Почему любая оплата в "период..." одинаково нравственна или одинаково безнравственна? Именно, что это все не так. Брать плату за оказание почтовых услуг это нормально, а брать плату за пробивку - нет.
    Они - нет, пробивщик - да.
    И с юридической точки зрения в этом нет ничего схожего. Бизнес на оказании транспортных услуг законен, а услуги по пробивке... ? Сама карточка не ваша, вы получаете доступ к персональным данным, налоги не платите и т.д. и т.п. Плюс к этому, зарабатывать на пробивке по-сути безнравственно. Да и поиску настоящему, честному вы создаете массу проблем.
    Именно из-за таких "пробивщиков".
    Еще раз - мошенничества не было.
     
    Последние данные обновления репутации:
    Татьяна**А: 1 пункт (СПАСИБО!!! С уважением,) 7 мар 2019
  8. Offline

    Зяблик Команда форума

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    2.788
    Спасибо SB:
    8.265
    Отзывы:
    269
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ЦАО
    Интересы:
    Поиск, автотуризм
    Пробивка, Покидает наш форум. Вы нам не интересны!
     
    Ivanich и Татьяна**А нравится это.
  9. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.280
    Спасибо SB:
    23.350
    Отзывы:
    585
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Спасибо, значит не из Израиля и предполагался срач еще и по этой теме. :) :) :)
     
  10. Offline

    Татьяна**А ZаVсегдатай_SB Команда форума

    Регистрация:
    6 июн 2014
    Сообщения:
    6.332
    Спасибо SB:
    11.500
    Отзывы:
    297
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нск
    Имя:
    Татьяна
    Интересы:
    Поиск Юриспруденция
    Кашеваровы в Смоленске:
    https://ok.ru/search?st.query=Кашев...&st.mode=Users&st.grmode=Groups&st.posted=set
     
    Последние данные обновления репутации:
    владимир1: 1 пункт (++++) 7 мар 2019
    volic и владимир1 нравится это.
  11. Offline

    Зяблик Команда форума

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    2.788
    Спасибо SB:
    8.265
    Отзывы:
    269
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    ЦАО
    Интересы:
    Поиск, автотуризм
    Спасибо нашему Олегу
    и всем тем кто принял участие в поиске, Алексею, Виктору.
    Результат, которым можно и нужно гордиться
    https://stolica-s.su/lifestyle/story/184642
     
  12. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.280
    Спасибо SB:
    23.350
    Отзывы:
    585
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва

Поделиться этой страницей