А такого знака нет ни у кого..... ну или такого у меня от него только авто...... Сообщения объединены, Feb 8, 2022, время первого редактирования Feb 8, 2022 ....вот ещё медик.РИА где б про них чего почитать , мож кто ссылочку даст.
Приветствую, такой вот достался, подкупило что знак составлял, тут похожего штампа не увидил , проволочные крепления по самым краям и других не было,по центру винт понятно самостоятельно припаивали на свинцовооловянный. А не может такого быть что это именно часть знака РККА, без отношения к РИА?
Бронеавтомобилисты Сообщения объединены, Oct 8, 2023, время первого редактирования Oct 8, 2023 Понтонеры
Приветствую,случаем никому фото не попадалось с данным знаком? Пишут за него так- Малые эмблемы (4) носились при Временном правительстве на петлицах.