Пешком по городу иду

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Дождевой Земляк, 8 авг 2014.

  1. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    Владимир, вот тут посмотрите. Как я поняла, он так и остался Денисовским...

    https://stapelia2784.livejournal.com/24433.html
    Сообщения объединены, 17 июн 2020, время первого редактирования 17 июн 2020
    А мне нравится....:m1020:
     
    Шекспир и Панаев нравится это.
  2. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.263
    Спасибо SB:
    23.292
    Отзывы:
    583
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Я ничего не считаю, я Вас спокойно спросил: Вы считаете портрет удачным???
    И закрашен он был, скорее всего, из-за того, что неудачен. А не потому, что у нас кто-то не любит героев войны.


    Все вокруг лица, но не оно само. Тогда и мне нравится. Это человек и герой, нельзя так безответственно относиться к его изображению. Не умеешь - не лезь. Так нет.....
    Как Ося Бендер на пароходе...
     
  3. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    Конечно, можно было наверное и лучше.... В любом случае, это вызывало интерес, хотя бы у подрастающего поколения... Вот идут дети с мамой или папой, или все вместе))) И видят это граффити... Скорее всего, дети спросят, а кто это? И тогда родители расскажут, про девушку Катю, героя воины, бесстрашную летчицу, которая погибла в бою, защищая нашу Родину. И вот теперь, улица по которой вы сейчас идете, носит её имя.... А сейчас, многие даже не задумываются, почему улица носит имя Екатерины Будановой.....
     
  4. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.263
    Спасибо SB:
    23.292
    Отзывы:
    583
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Большая Ж, на весь дом и написано : Иванов Иван Иванович. У подрастающего поколения еще больший интерес. Не так ли? Всем сразу станет интересно, кто же этот Иванов Иван Иванович???
    Например, не о людях. Если вижу изображение Крыма, то мне не надо подписывать, я и так вижу. А если нарисовать круг и написать Крым во всю стену, то что??? Что Крым????
    На Таганке есть Яшин, вопросы есть? Нет. Есть по городу стюардессы разных городов регионов, там нет ФИО.
    Но если бы была нарисована летчик-женщина без указания ФИО, то пусть висит. Но если это Буданова, то будьте-нате, сделайте мне именно Буданову, чтоб я ее узнавал, даже если ФИО скрыто за кронами деревьев.
    Другой пример.
    Вы не герой войны. Но я со всем уважением буду ежедневно выдавать здесь свои каляки-маляки под Вашим ФИО. Повторяю. с уважением. Но уверен, что на второй день мне зададут вопрос о причинах моего стёба. Так вот, вернемся к началу. Данное граффити неудачно, но может в него мастер вложил всю душу, порывы сердца и умения с навыками, НО!!! Граффити от этого не стало лучше. И что делать? Пожалеть художника, так люди будут задавать вопрос главе района, что за стеб. Да ладно бы так, но и взрюкнуть с большой вероятностью могут. А вот расход средств я бы проверил, и как выплачивали гонорары, после приема работы???? Кто принимал? Да много бы вопросов. Это из серии танка Тигр и авианосца Энтерпрайз на открытках с 23 февраля. Типа, все же написано, так чего придираться? А потом у нас на плакатах к 9 мая финские "оленеводы"-туристы появляются. Так что это серьезные вещи. И дети, видя халявную работу в серьезных вещах, с детства понимают, что работу можно делать спустя рукава, абы-как. И мы этим их сами приучаем быть равнодушными и ленивыми. Ну Буданова, и? Вот и пусть смотрят и думают, что это Буданова. А кому не нравится - пошел он лесом. Я так понимаю, что если бы в администрацию района принесли фото Ханны Райч и другим ФИО, то проконало бы на 5 баллов. А потом все мы, ну как так??? как не стыдно. Или по-другому: онижедети. пошутили, тоже ведь недавно проходили.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
  5. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    Вот честно... Я серьёзных противоречий не вижу....

    1.jpg 2.jpg
     
  6. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.263
    Спасибо SB:
    23.292
    Отзывы:
    583
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    С какого фото делали? И удачен ли первоисточник, если он есть? И при выборе фото брали не самые удачные??? И главное было в затее не узнаваемость героя???? Вот если бы верхнее фото было на граффити, то мне и подписывать не надо. А если подписали, то у меня ступор, простите, как у барана перед новыми воротами. ЭТО КТО???? Если это Буданова, то я Гагарин( не город).
     
  7. Offline

    Шекспир вечно рядовой . вечно пьяный

    Регистрация:
    26 май 2012
    Сообщения:
    1.712
    Спасибо SB:
    4.402
    Отзывы:
    227
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Интересы:
    да все конем..
    Да что ж вы так истерите... брызги , того и гляди , из экрана полетят..
    Сообщения объединены, 17 июн 2020, время первого редактирования 17 июн 2020
    И мне
    Сообщения объединены, 17 июн 2020
    Кстати , по поводу акции "Миллион зелени " было заведено уголовное дело по поводу хищения выделенных средств.
    Размер присвоенного преступным путем в самОм названии акции
    Толи совпало так, толи скушно стало просто украсть , сразу сумму назвали и ее же и стырили
     
    Андрей Бутерман, Панаев и fidji нравится это.
  8. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    :funk::funk::funk: Ну,всё по-честному! Хорошо, хоть какие-то деревья остались))))
     
    Панаев нравится это.
  9. Offline

    2bellum Завсегдатай SB

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    4.513
    Спасибо SB:
    15.225
    Отзывы:
    582
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Интересы:
    коп
    Есть люди которых все с детства сразу узнают ну там Ленин, Гагарин..., а есть которых могут узнать единицы из миллионного населения. В данном случае некая условность на мой взгляд вполне допустима т.к. мало кто знает как Катя выглядела на самом деле. Ну и нужно учесть, что фото тоже не всегда похоже на оригинал :) Вон спросите у Кати, которая Фиджи :)
     
    Панаев нравится это.
  10. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    Не поняла???????:ohmy:
     
    Панаев нравится это.
  11. Offline

    2bellum Завсегдатай SB

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    4.513
    Спасибо SB:
    15.225
    Отзывы:
    582
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Интересы:
    коп
    Ну ты же не любишь сниматься. Сама говорила, что на фото плохо выходишь :)
     
    Панаев нравится это.
  12. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    Нууу, вообще ты прав..... В жизни я горааааздо красивее ….. :aa: :t141038:
     
    Последние данные обновления репутации:
    Юлиа: 1 пункт (Однозначно:)) 25 июн 2020
  13. Offline

    владимир1 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    11.263
    Спасибо SB:
    23.292
    Отзывы:
    583
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Шекспиру на его глупости отвечать не буду. Опять чё-нить не то увидит со своим воспаленным мозгом.
    Я как раз и говорил об удачных фото и неудачных. У каждого есть фото в жизни, когда в движении сняли лицо человека и оно плохо получилось. Но это оригинал? Да! Тогда его можно смело наносить на стену дома и орать что оно тюлька в тюльку с оригиналом.
    Есть визуальная узнаваемость публичных людей, подпись к которым не нужна. Если мы на доме наносим изображение летчицы и подписью её имени, то разве мы не стремимся сделать этого человека узнаваемым большинством народа? Да, так и есть. А если мы начнем наносить фото Ханны Райч и подписывать его именем Будановой, то какова наша цель???? Если мы говорим подписью на стене, что это Буданова, то исполнитель граффити должен нам дать изображение именно Будановой, а не хрен знает кого. Иначе смысл рисунка на стене? Если закрасили, то правильно сделали. Не дОлжно изображать хрен знает кого вместо изображения фото замечательного Человека с большой буквы, отдавшего за нас жизнь. А нам, таким правильным, но ущербным потомкам, лень даже проконтролировать прекрасное исполнение изображения на доме. Они за нас жизнь отдали, а говняное их изображение на государевы деньги исполненное челом в руками из Ж нам нравится. Ну подумаешь, есть условности.
    Условности?
    Вас в ресторане за Ваши деньги условно покормили, условно теми блюдами, которые Вы заказывали. Вы промолчите?
    Вас из точки А условно перевезли в точку Б с условными удобствами. Вы промолчите?
    Вас поселили условно в гостинице с удобствами из разряда "Условно". Вы промолчите?
    За себя мы готовы биться даже в мелочах, из-за отсутствия запасного рулона туалетной бумаги в сортире.
    А за героев, отдавших жизнь за то, чтоб мы появились и жили, мы готовы слово доброе сказать???
    Мы не хотим напрягать свой заплывший жиром мозг. Мало того, нас еще нервируют (как я Шекспира) те, кто обращает на это внимание. Мы готовы принять ЛЮБЫЕ "условности", ну подумаешь, мелочь какая, на плакате к 9 мая финский оленевод-"турист" ветеранов поздравляет. И никого почти не волнует, куда мы скатываемся.
     
  14. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    Ну значится так.... То что, "никогда не разговаривайте с неизвестными", сказали уже до меня... А я вам скажу...никогда не слушайте Гидрометцентр!!!!:new (4): Этот, с позволения сказать центр, который гидро ( и звучит то, как-то противненько, как гидра какая-то) нарушил сегодня все мои планы! Я вообще, собиралась совершенно по другому маршруту, но эта гидра передала, что сегодня ожидается гроза-град-ливень-снег-цунами, а так же извержение вулканов и возможно возникновение торнадо!!!:ng2.gif-15: Даже СМС пришло! А я человек доверчивый, поверила! Ну как же - центр передает, гидро!!! И не пошла куда хотела, а пошла туда, где в случае этих самых торнадо, можно будет спрятаться!!! Зонт с собой взяла!!! Тяжеленный!!! :t1912:
    Вышла....на небе ни облачка, солнце шпарит....:m1034:ну, думаю, наверное дальше все эти природные катаклизмы начнутся!Ohh И решила я прогуляться по улице с романтическим названием, улица Красных Зорь! И не важно, что улицу так по названию совхоза назвали, который рядом находился... Красиво же.... Улица Красных Зорь..... :m1039: Идти пришлось через железнодорожную станцию "Кунцево".

    Здание вокзала, было построено по проекту архитектора Ивана Ивановича Струкова в 1899-1900 годах. Он еще автор здания Белорусского вокзала. Фото с обратной стороны, но видно, что построено в готическом стиле....

    1.JPG

    А вот так выглядела эта станция в начале 20 века....

    кунцево 0.jpg

    Представляете, если бы тогда, вместо паровоза, приехал бы вот такой поезд?! :ohmy:

    2.JPG

    Рядом с станцией Кунцево, находится и жилой элитный комплекс с одноименным названием....

    3.JPG

    Автором проекта стал народный архитектор РФ Владимир Кубасов. Как там внутри, можно только представить....

    IMG_0088.JPG

    И что там на территории, тоже можно только представить!!!! Тут не только забор....

    4.JPG

    Тут
    сразу! КПП! Не больше не меньше!!! Проситься туда я не стала.... Ха! Вот еще!!! И не интересно совсем....:mad-23:

    5.JPG

    Сразу за домом идет небольшая тупиковая улица им. Ращупкина.... Вот она....

    6.JPG
    7.JPG

    Названа эта улица в честь Андрея Ивановича Ращупкина. Из Википедии....

    00.jpg

    Андрей Ращупкин родился в 1920 году в селе Выползово (ныне — Краснинский район Липецкой области). С раннего возраста проживал в Кунцево (ныне — в черте Москвы), на Главной улице, и учился в школе № 3 г. Кунцева (ныне - Политехнический колледж № 42, ул. Гродненская, д. 5)[1]. После окончания средней школы учился в МВТУ имени Баумана. В 1938 году Ращупкин был призван на службу в Рабоче-крестьянскую Красную Армию. С начала Великой Отечественной войны — на её фронтах[2].

    К декабрю 1941 года младший сержант Андрей Ращупкин был стрелком-радистом танка 46-го танкового полка 46-й танковой бригады 4-й армии Волховского фронта. Отличился во время освобождения Ленинградской области. 8 декабря 1941 года в районе деревни Лазаревичи Тихвинского района танк Ращупкина был подбит. Экипаж танка принял бой с противником, не покинув горящей машины, и погиб. Похоронен на Воинском кладбище Тихвина[2].

    Указом Президиума Верховного Совета СССР от 17 декабря 1941 года за «образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом отвагу и геройство» младший сержант Андрей Ращупкин посмертно был удостоен высокого звания Героя Советского Союза. Также посмертно был награждён орденом Ленина. Навечно зачислен в списки личного состава воинской части[2].
    В честь Ращупкина названы улицы в Тихвине и Москве
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Ращупкин,_Андрей_Иванович

    Опять мемориальную доску не нашла.... Зато нашла скворца....:m0868: Если я не ошибаюсь, конечно)))) А то из меня орнитолог, тот еще))))Ohh

    8.JPG

    Пошла, какими-то дворами и вместо улицы Красных Зорь, вышла почему-то на улицу.....

    9.JPG

    О ней чуть позже.... Там есть, что посмотреть!:sbgirl:
    Сообщения объединены, 23 июн 2020, время первого редактирования 23 июн 2020
    Итак... Улица Монастырская, потом Пионерская, и наконец улица имени...Эдуарда Годеливича Дзюбана. Да-да))):m0868: Если, кто не знает это настоящее имя Эдуарда Багрицкого. Конечно в Кунцево он не родился, а родился в Одессе, в еврейской семье....ну...это можно было и не говорить...;) Да и в Кунцево он не так долго и жил.. с 1925 по 1931 год.... После переехал в Камергерский переулок, в знаменитый писательский дом. Ну тут, хоть какая-то логика прослеживается, не то что с улицей Коцюбинского, бывшей Чапаева! Неее, я понимаю, что и Чапаев по той улице с шашкой не скакал,:p0257.gif: но его хотя бы все знают!!!! Ну, да Бог с ним, с Коцюбинским.....

    Не знаю, как сейчас, проходят ли в школе творчество Багрицкого, но я например, еще со школьной скамьи помню..... А вы?

    "Нас водила молодость
    В сабельный поход,
    Нас бросала молодость
    На кронштадтский лед.

    Боевые лошади
    Уносили нас,
    На широкой площади
    Убивали нас..."

    По воспоминаниям современников, Багрицкий обладал, такой гладиаторской внешностью, но на самом деле с детства болел бронхиальной астмой....

    16-fevralya-1934-goda.png

    Вот скверик на улице.....

    1.JPG

    И памятник ....

    2.JPG

    Интересно, что Багрицкий был женат на Лидии Густовне, одной из сестер по фамилии Суок.

    Suok_Sisters.jpg
    Вот слева, это Лидия. В центе - Серафима, жена поэта Владимира Нарбута, и справа Ольга - жена Юрии Олеши. Теперь, можно понять откуда Олеша взял такое необычное имя, для своего персонажа, девочки-куклы в "Трех толстяках"))))

    Попался на этой улице домик... За забором, как обычно....

    3.JPG 4.JPG

    Вокруг обошла....Всё закрыто... Что это не понятно.... Воооон, видите вдалеке фонари виднеются..... Так далеко, что и фотоаппарат не взял...

    5.JPG

    Спросила у местной бабули, а она и говорит....Что сначала школа была, потом что-то коммерческое, а теперь не так давно отреставрировали ( правда я не заметила) и так и бросили))))) Всё, как всегда, впрочем....Ohh

    А вот еще примечательное здание на Багрицкого.... Это государственный центр экстренной ветеринарной помощи.....
    Построено это здание, еще в 1935 году!

    6.JPG

    Конечно, сейчас оно приобрело совершенно другой вид. Отделано сайдингом, а раньше было деревянным...

    00.jpg

    Обратите внимание, на круглую форму здания....

    8.JPG
    Говорят, что это помещение было, для крупного рогатого скота. Коровок, там, лошадок. И говорят, что оно еще и крутилось! Как ресторан "Седьмое небо" на Останкинской телебашне)))):funk: Смотрите, какая крыша интересная....

    7.JPG

    А ну-ка..найдите птичку))))

    9.JPG

    А воооот она))))) Я смотрю на неё, а она на меня)))) Хорошо, не плюнула)))):funk:

    10.JPG

    Деревья пилят.....

    11.JPG

    А это девушка с собаками гуляла, ну такие красавцы....все!:m1039: И собаки и девушка... Ну как не сфотографировать! :p0707:

    12.JPG

    А дальше, я расскажу, почему эта улица, раньше называлась Монастырской! Но это будет завтра. А сегодня, я так ухайдакалась,:m05009.gif: как сказала бы моя бабуля, что пошла спать!:m1611: Всем, спокойной ночи!!!!!! :sbgirl:
     
    -HUNTER-, Панаев, KATI и 8 другим нравится это.
  15. Offline

    Панаев Постановщик))

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    7.340
    Спасибо SB:
    48.984
    Отзывы:
    2.974
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нейтральная территория
    Интересы:
    прошлое
    Где моя Москва - река в Кунцево???:new (4)::new (4)::new (4):
     
  16. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    Ну вы гляньте на него! Ножками топает, ручками хлопает! Реку ему подавай!!!!:ohmy: Если честно, я вчера и собиралась на набережную сходить... Есть у меня огромное желание, в деревню Терехово, на той стороне Москвы-реки попасть, пока она еще есть)))) И если бы не эта гидра-гидро, со своей грозой и землетрясением, то и добралась бы...:mad-23: А тут представила.... Гроза, с одной стороны деревья огромные, с другой река.... Шандарахнуло бы меня, и ходила, светилась всю жизнь... Да это пол-беды... Можно было бы человеком-фонарем подрабатывать, а если бы у меня параненормальные способности бы открылись???!!! А??!! Как представила, толпы страждующих в своём подъезде.... И все с вопросами..." Что было, что будет, как сердце успокоить, кто убил Кеннеди, есть ли жизнь на Марсе и куда делись сокровища убиенной тещи!!!!!!" Это ж кошмар!!!!! А там и проблемы с налоговой начнутся.... или в поликлинику на опыты сдадут.... Оно мне надо???!!!!
    Сегодня хотела дома отсидеться, вчера так пятку намяла, наступить не могу.... Но, как тут друга не уважить.... Пойду потихоньку, хромая, с перевязанной ногой.... Ох....Грехи мои тяжкие.....:pont: :funk:
     
  17. Offline

    Панаев Постановщик))

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    7.340
    Спасибо SB:
    48.984
    Отзывы:
    2.974
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нейтральная территория
    Интересы:
    прошлое
    Подвиг зачтется)))):)
    Да и мост не забудь сфоткать)))
    Я потом речь скажу)):biggrin:
     
  18. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    Ох, Панаев..... Если ты сейчас скажешь, что и река не та, и мост не тот!!!!!!:evilkate: И это всё ради чего!!!! Чтобы Панаев речь толкнул!!!!

    Пошла потихоньку все вниз и вниз.....

    1.JPG 2.JPG 3.JPG

    Лодка стоит.... Значит "Большая вода " близко)))))

    4.JPG

    Слушай.... А вот эта речушечка, не устроит???)))) :m1039:

    5.JPG

    Да лааадно)))) Шучу!)))) Вышли)))

    6.JPG

    В сторону Филей.....

    7.JPG

    Но мы туда не пойдем, там моста нет, про который нам Панаев глаголить будет!!!:p0305: Нам в другую сторону, в сторону Крылатского!

    8.JPG
    9.JPG 10.JPG

    Отдыхающих сегодня много...

    11.JPG

    Можно и отдохнуть, но если я сяду....то мост мы точно не увидим...:t2750:

    12.JPG 13.JPG 14.JPG

    Рыбку нашла....но не живую...:(

    15.JPG
    16.JPG

    А на том берегу, дожидается меня, загадочная деревня Терехово... Надо торопиться, :p0257.gif:а то там, какое-то движение началось нездоровое!

    17.JPG

    Так. Панаев, ближе полуголых дам фотографировать не стала, исключительно, в целях сохранения твоего здоровья. А то давление скаканет!:p12011.gif: Издалека посмотришь, и будя с тебя....:ns1:

    18.JPG
    19.JPG
    О, волна пошла!

    20.JPG 21.JPG
    Опять уточки))))

    22.JPG

    И друзья Панаева...))))

    23.JPG

    А вот и мост виднеется.... Наконец-то!:m1010:

    24.JPG 25.JPG

    Каравелла моя..... Стоит дожидается. Звала, я звала Тоху нашего Сильвера, давай, говорю приезжай, пиастры с бригантины делить будем. Всё по-честному, тебе 20%, мне все остальное.... :m0315: Но, то дела у него, то делишки. Ну и ладно! Мне все достанется!:by:

    26.JPG

    Опять панаевские друзья и подруги))):t141038:

    27.JPG
    28.JPG 30.JPG

    До моста дошла! Ну вот, как теперь на него не залезть??!!!!! Ну как!!!!:new (4):

    31.JPG

    Вот, тебе Панаев, еще мост с изнанки!

    32.JPG
    А я наверх! К звездам!!!!Ohh

    33.JPG

    Заключительные серии, смотрите завтра, или сегодня вечером, если силы останутся!:sbgirl:
     
    Последние данные обновления репутации:
    Панаев: 1 пункт (Молодэц!!!Спасибо!!) 25 июн 2020
    Дмытровыч, Юлиа, -HUNTER- и 7 другим нравится это.
  19. Offline

    Панаев Постановщик))

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    7.340
    Спасибо SB:
    48.984
    Отзывы:
    2.974
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Нейтральная территория
    Интересы:
    прошлое
    Молодэц!!!Большое мерси!!!И мостик мой имеется)))):biggrin:
     
    fidji нравится это.
  20. Offline

    fidji Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    5.725
    Спасибо SB:
    30.108
    Отзывы:
    1.246
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Интересы:
    поиск, генеалогия, история
    Шикарная речь!!!!!! Сколько красочных речевых оборотов! Экспрессии, юмора и философского подтекста!!!!! Браво!!!!!
    (Звучат бурные и продолжительные аплодисменты) :m1069::m1069::m1069:

    Стесняюсь спросить...… Это всё????!!!!!!:evilkate:Однако......Ohh

    Вообщем, вчера у меня сил уже ни на что не осталось, да и думать надо! Суммарно я вчера протопала 9 км! Посмотрела по карте в одну сторону 4,5, но это по прямой! А я обратно то, по пересеченной местности, то вверх, то вниз!!! Да позавчера км.7-8 намотала)))) За два дня двадцатку, практически набегала!))))) Не, ну есть и плюсы! Если я еще могу километры наматывать, да по горам, как архар скакать, значит не всё так плохо! А даже очень хорошо!!!:m0843.gif:

    На мост я все таки забралась!

    1.JPG

    В сторону Крылатского.....

    2.JPG 3.JPG

    Москву-Сити видно...

    4.JPG

    Вот мне всегда интересно было, а что там на крыше??? Может бассейн??? Кто знает?

    5.JPG

    А это красота с моста, уже в мою сторону!!!! Так я далеко утопала, что и дома своего не вижу)))))

    6.JPG 7.JPG

    Это спуск горнолыжный, в нашем парке....

    8.JPG 9.JPG

    Ну раз на мост залезла, как теперь на другую сторону не перейти!???Ohh Вот он, противоположный дикий берег....

    10.JPG 11.JPG

    На чем плывут, так и не поняла??

    12.JPG

    Кто плывет, а кто и отдыхает.... Правильно! Работа не волк!))))

    13.JPG

    Ну раз на этот берег перешла, пойду думаю, до корабля доберусь!!!! :)

    14.JPG

    Слушайте, ну издалека он выглядит гораздо..... интереснее... А подошла и смотреть не чего!!!!

    15.JPG 16.JPG

    В этот раз меня просто спасло, что я была не одна, а с другом, которого с полным правом можно назвать Хомо Сапиенс!:p0305: По тому, что если я и Хомо, то уж ни как не сапиенс, это точно! Ohh У меня же, такой азарт просыпается, как у гончей собаки! Забрало падает, мозг отключается и всё - вперед к неизеданным далям!!!:p0257.gif: Думаю, ну тогда и до Терехова доберусь!!! Хорошо, что все таки, есть разумные люди, которые могут меня вовремя остановить. Не все, но есть! Потому, что если бы я вчера в Терехово бы еще поперлась, обратно я бы уже могла и не вернуться! Пришлось бы на постой, к кому нибудь проситься))))):m1611:

    Обратно пошла....

    17.JPG 18.JPG

    А это уже на своем берегу..... Да! Сейчас я вам йога покажу! Не, правда! Настоящий йог! Я его уже несколько раз видела. Он и зимой так же ходит, в проруби купается, а летом в палатке спит! Общаться с ним я не стала, а то я человек внушаемый, доверчивый..... обратит меня в свою йоговую веру, придется потом мне на гвоздях спать.....Ohh не пойду лучше.....

    20.JPG

    Какое счастье, что мне по дороге святой источник Серафима Саровского попался...… Умылась, напилась.... Сил прибавилось!

    21.JPG

    И полезла!!! Ohh Туда то вниз, а обратно всё вверх!!!! Вот я когда, своего друга-сапиенса вспомнила!!!!:t0801: А то сначала:" Неееет! Дальше пойдём!!! Слабак!!!! " :p0257.gif:

    22.JPG
    Все вверх и вверх..... а сил все меньше и меньше....

    23.JPG
    24.JPG 25.JPG

    И последний снимок, трясущимися руками, уже около дома!!!!!! Дошла!!!!!:t142033:



    26.JPG

    Вам, от меня!!!!!!!!!:sbgirl:
     
    Дмытровыч, Slavman1952, Юлиа и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей