Стоимость авто

Тема в разделе "Авто клуб", создана пользователем outsayder, 24 фев 2010.

  1. Offline

    outsayder Приказный

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    15
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    временно Россия
    Цитата(Kuzmichev @ 21 Декабря 2009, 23:51)
    Николай,дядька вот не давно за 150 000 взял 2131 ниву и честно сказать не жалуемся! 65 тыщ пробег. 2005год...Ездить! Помыли,промазали обработали...тьфу тьфу шоб не сглазить!

    Не советую брать Б/У… это как жена.. предпочтение отдаю только новому! Почему не рассматриваете покупку новой Нивы ? Сегодня можно купить НОВЫЙ автомобиль 09 года за 220000 рублей. Это цена машины без пробега, повторюсь, модельный ряд 2009 года. Сам в марте еду в Москву за автомобилем Нива 2121/комплектация 20 046, она чуть по дороже. Однозначно, новое есть новое. Смысл брать то, что до тебя имели как хотели..
     
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     
  3. Offline

    Сергей112 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    2.624
    Спасибо SB:
    2.267
    Отзывы:
    157
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
    Цитата(outsayder @ 24 Февраля 2010, 15:19)
    Сегодня можно купить НОВЫЙ автомобиль 09 года за 220000 рублей. Это цена машины без пробега, повторюсь, модельный ряд 2009 года.

    данные в студию где можно взять за такую стоимость НОВУЮ Ниву, а без этого это пустой треп. Федеральная программа "сдай старый получи сертификат на 50 тыр" в Смоленске не действует.
     
  4. Offline

    Yury Завсегдатай SB

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    359
    Спасибо SB:
    34
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Берут сомнения. За такую цену и новую Ниву... Когда купите, не поленитесь отписАть здесь.
     
  5. Offline

    outsayder Приказный

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    15
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    временно Россия
    Цитата(Сергей112 @ 24 Февраля 2010, 17:35)
    Цитата(outsayder @ 24 Февраля 2010, 15:19)
    Сегодня можно купить НОВЫЙ автомобиль 09 года за 220000 рублей. Это цена машины без пробега, повторюсь, модельный ряд 2009 года.

    данные в студию где можно взять за такую стоимость НОВУЮ Ниву, а без этого это пустой треп. Федеральная программа "сдай старый получи сертификат на 50 тыр" в Смоленске не действует.



    Причем здесь Федеральная программа? вы о чем уважаемый…? Я разве говорил о том, что собираюсь менять по этой программе..? У меня два автомобиля, один 2007 года, другой 2008 года.. Под программу я ну ни как не попадаю, на которую вы ссылаетесь. Я буду покупать Ниву 2121/20 046, 2010 года за наличку. Цена данного автомобиля, который приобрету, составляет 280000 рублей. Откройте сайт авто-ру, а именно официальных дилеров Авто-Ваза, там указанны номера телефонов, звоните, слушаете, что Вам говорят. Только не забудьте какую я имел ввиду модель и год выпуска, когда писал о цене 220000 рублей.. Пустым трепом занимались Вы, в той самой ветке, напоминать не буду, сами хорошо помните…

    Без уважения.

    Добавлено: [mergetime]1267026571[/mergetime]
    Цитата(Yury @ 24 Февраля 2010, 18:19)
    Берут сомнения. За такую цену и новую Ниву... Когда купите, не поленитесь отписАть здесь.


    Безусловно, отпишусь, если будет необходимость, прикреплю соответственно чеки о покупке. У меня приятель сегодня был в темп - авто, ценны соответствую тем которые указаны на сайте.
    Так же планирую приехать на клубную встречу.


    С уважением
     
  6. Offline

    Сергей112 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    2.624
    Спасибо SB:
    2.267
    Отзывы:
    157
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
    Егор, и остальные, пока не трогайте тему, потом сам перережу.
     
  7. Offline

    Сергей112 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    2.624
    Спасибо SB:
    2.267
    Отзывы:
    157
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
    Цитата(outsayder @ 24 Февраля 2010, 18:42)
    Причем здесь Федеральная программа? вы о чем уважаемый…? Я разве говорил о том,  что собираюсь  менять по этой программе..?  У меня два автомобиля, один 2007 года, другой 2008 года.. Под программу я ну ни как не попадаю, на которую вы ссылаетесь.  Я буду покупать Ниву 2121/20 046,  2010 года за наличку.  Цена данного автомобиля,  который приобрету, составляет 280000 рублей.  Откройте сайт авто-ру,  а именно официальных дилеров Авто-Ваза,  там указанны номера телефонов, звоните, слушаете,  что Вам говорят. Только не забудьте  какую я имел ввиду модель  и год выпуска, когда писал о цене 220000 рублей..  Пустым трепом занимались Вы,  в той самой ветке, напоминать не буду, сами хорошо помните…

    Без уважения.

    только в случае с федеральной программой машина может столько стоить. В указанном Вами Темп-авто машина БАЗОВАЯ комплектация, без всего, даже без резиновых ковриков стоит 271 т.р. По указанном Вами сайту я лазил 3 года назад когда искал Ниву и звонил из Смоленска. Да, цены соответствуют.....до приезда в салон. По приезду оказывается что это цена машины БЕЗ НДС. Машину брал в Москве, знаю эту "кухню" не по наслышке. Так что будьте добры если Вас не затруднит указать здесь номер телефона по которому я могу купить НОВУЮ ниву 2009 года выпуска за 220 т.р. Я позвоню завтра в салон, уточню цену. А с уважением или без уважения будет видно после звонка в салон. Если Вы окажетесь правы заберу свои слова обратно и прилюдно извинюсь перед Вами за свое невежество.

    цены завода
    http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=5086

    зы. да Вы я погляжу уже отмечались в этом разделе.
     
  8. Offline

    Трошкин Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    4.464
    Спасибо SB:
    469
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    +
    Интересы:
    +
    самая дешевая нива 046 в Москве стоит 281 ,в Смоленске 296
    знаю что пишу)))))
    outsayder -1
     
  9. Offline

    outsayder Приказный

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    15
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    временно Россия
    Потрудитесь сами поискать себе машину. В Темп – Авто на сегодняшний день нет автомобилей Нива 09 года. Найти можно, проблем нет, было бы желание... Повторяю специально для вас, есть ценник, по которыми завод изготовитель обязал официальных дилеров отпускать свою продукцию. Любой автосалон, пытается впарить клиенту весь перечень услуг, начиная от обработки и заканчивая предпродажной подготовкой. Очень плохо вы ознакомлены с этой кухней.. Конкретно в моем случае, Нива, которую я буду брать в марте стоит 280000, пустая, повторяю пустая. Сегодня мой приятель был в Темп-Авто, цена Нивы 2010 года (РЕСТАЙЛИНГ) 280000 тысяч рублей. Машина пустая. Хотя в объявлении дилера, указывается, что она укомплектована ковриками салона и багажника и т. д. Я конкретно писал по ценам которые действительны, я их не выдумал. вам же сказали цену с теми причиндалами, которые можно сделать в Смоленске в 3-4 раза дешевле и модель имелась ввиду 2010 года не (РЕСТАЙЛИНГ) . Заниматься пустословием не в моих правилах, в отличии от вас. Мне ваши извинения по боку. Я кстати уже обратил внимание на ваши посты..
    Да, был случай, отписался в этой ветке. Открыл для себя одного человека, называть имени его не буду, думаю многие помнят) поступок не мужчины.. опустился до оскорблений, трусливая мышь..
    Без уважения.
     
  10. Offline

    smolalex «Старая Гвардия SB»

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    2.067
    Спасибо SB:
    5.224
    Отзывы:
    252
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Россия
    Интересы:
    1812
    Программа с ваучерами(50т.р за б/у ВАЗ),очередной развод. Семёрка будет 203 т.р. стоить. Государство не наепёшь.
     
  11. Offline

    outsayder Приказный

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    15
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    временно Россия
    )
    Добавлено: [mergetime]1267035916[/mergetime]
    Цитата(smolalex @ 24 Февраля 2010, 21:20)
    Программа с ваучерами(50т.р за б/у ВАЗ),очередной развод. Семёрка будет 203 т.р. стоить. Государство не наепёшь.

    Согласен с Вами полностью. Это как господдержка по автокредитованию..
     
  12. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.686
    Спасибо SB:
    9.081
    Отзывы:
    189
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    В Москву-звонишь=да стока то,приезжаешь=в натуре стока то,покупаешь=+оформление,+какой то налог,+еще поборы=гораздо больше тонн на 30!Уже -ездили!
     
  13. Offline

    Сергей112 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    2.624
    Спасибо SB:
    2.267
    Отзывы:
    157
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
    вы про Ди-авто что-ли. Так их даже нет в дилерах Автоваза, также как и остальных продавцов с низким ценником.
     
  14. Offline

    outsayder Приказный

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    15
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    временно Россия
    Цитата(Трошкин @ 24 Февраля 2010, 20:35)
    самая дешевая нива 046 в Москве стоит 281 ,в Смоленске 296
    знаю что пишу)))))
    outsayder -1

    Машины 2009 года дешевле 2010 на 5-10 процентов, в зависимости от жадности дилера. Двойка вам трошкин! Нужно писать конкретно по всем пунктам от А до Я.

    Без уважения.
     
  15. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.686
    Спасибо SB:
    9.081
    Отзывы:
    189
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Диллерам-в 9м году получки чуть ли не вдвое сократили-теперь они все-"Нежадные"!А если еномарку Б.У.-берёшь в салоне-тыщ-10 скинут,из них пять себе на корман!
     
  16. Offline

    outsayder Приказный

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    15
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    временно Россия
    Цитата(Сергей112 @ 24 Февраля 2010, 21:48)
    вы про Ди-авто что-ли. Так их даже нет в дилерах Автоваза, также как и остальных продавцов с низким ценником.

    Все понятно с вами, о разных вещах говорим.. Могу привести примеры, как по Смоленску, так и по другим городам, включая Москву. Но вам это не нужно, ваша позиция мне понятна и ясна. Не нужно показывать свою осведомленность в тех моментах, от которых вы далеки. Подтвердить свою покупку по той цене которую написал выше смогу. Не в моих правилах писать туфту. Мне вот только не совсем понятно как вы сможете объясниться в будущем.. в том что я прав, в этом я уверен на 100 % иначе не писал бы.. в отличии от вас..


    Без уважения
     
  17. Offline

    Сергей112 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    2.624
    Спасибо SB:
    2.267
    Отзывы:
    157
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    лесу вышел был сильный мороз
    я просто Вас попросил привести пример реальной стоимости новой Нивы в салоне. Вы же перекинули стрелки "ищи сам". Ну не стоит новая машина таких денег, просто не стоит. А цена 220 т.р. является рекламным шагом для заманивания клиента в автосалон. В салоне начинается мягкая обработка клиента и в итоге машина выезжает из салона с плюсом тысяч на 50. Я не ругаться с Вами тут хочу а на самом деле интересуюсь где можно купить новую машину за такую стоимость. "Цена по телефону" это не цена. Свою машину купил только во втором салоне, в первом машина к своей низкой цене получила "обязаловку" около 50 т.р. Сам езжу на Ниве 2007 г. Рыночная стоимость такой машины сейчас 200 т.р. Если действительно есть новое авто за 220 т.р. с удовольствием продам свое авто и куплю новое добавив всего 20 т.р. Не надо все воспринимать в штыки.
     
  18. Offline

    outsayder Приказный

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    15
    Спасибо SB:
    0
    Отзывы:
    0
    Из:
    временно Россия
    Цитата(Nikolaj @ 24 Февраля 2010, 21:26)
    В Москву-звонишь=да стока то,приезжаешь=в натуре стока то,покупаешь=+оформление,+какой то налог,+еще поборы=гораздо больше тонн на 30!Уже -ездили!

    Николай, поймите один секрет.. Машины 2009 года стоят дешевле, любой дилер старается наипать клиента, по цене 2010 года он физически Вам продать не сможет, но вот красиво впарить комплек ковриков, защиту картера, подкрылки, магнитолу, например которая в Смоленске стоит 5000 рублей, в Московском салоне Темп-Авто она стоит все 12000 рублей!!! Могут Вам преподнести, что пустых машин у них нет, и это тоже может быть в действительности так. Москва большая, можно потратить свое время, для поиска автомобиля, не укомплектованного по Московским ценам, взять пустую и дома доработать.. Дополнить всем не обходимым по разумным ценам..
     
  19. Offline

    Nikolaj энтомолог

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    12.686
    Спасибо SB:
    9.081
    Отзывы:
    189
    Страна:
    Serbia
    Из:
    Марс
    Имя:
    Никола
    Интересы:
    буль-буль,ням-ням и поточить лясы!
    Цитата(outsayder @ 24 Февраля 2010, 22:50)
    Цитата(Nikolaj @ 24 Февраля 2010, 21:26)
    В Москву-звонишь=да стока то,приезжаешь=в натуре стока то,покупаешь=+оформление,+какой то налог,+еще поборы=гораздо больше тонн на 30!Уже -ездили!

    Николай, поймите один секрет.. Машины 2009 года стоят дешевле, любой дилер старается наипать клиента, по цене 2010 года он физически Вам продать не сможет, но вот красиво впарить комплек ковриков, защиту картера, подкрылки, магнитолу, например которая в Смоленске стоит 5000 рублей, в Московском салоне Темп-Авто она стоит все 12000 рублей!!! Могут Вам преподнести, что пустых машин у них нет, и это тоже может быть в действительности так. Москва большая, можно потратить свое время, для поиска автомобиля, не укомплектованного по Московским ценам, взять пустую и дома доработать.. Дополнить всем не обходимым по разумным ценам..
    Вообще то ,мой товарищ-взял на Шевченко 15ку,Грязненькая,тока с трейлера сгрузили!!!Демон-(продавец)-пошел оформлять,потом открыли багажник ,а там и коврики,и магнитола"Лада"(вроде,наша -короче),и запаска с домкратом-короче полный ажур.Покупатель парень палец в рот -не ложи,увидел -закрыл ,сказал-я уже купил-авто,досвидос.Вот и морочат нам головы,что все остальное -причиндалы!Всё это-должно идти в комплекте с самого завода.т.е.нас изначально уже -на.(обманывают).А все виды обработки (антикорозийки),установка сигналки-завышены в два раза!На любом сервисе-дешевле будет.Кархаборы -все диллеры!!!Удивлюсь в натуре что за 220(вроде)-Ниву взять можно?
     
  20. Offline

    jagd ☭☭☭☭☭☭☭

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    8.893
    Спасибо SB:
    6.466
    Отзывы:
    148
    Страна:
    Chile
    Из:
    mother russia
    Интересы:
    спиннинг
    Ветерану дали семерку - ничего вообще не было...
     
  21. Offline

    Tempolary Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    1.299
    Спасибо SB:
    338
    Отзывы:
    6
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Насчёт 220 тысяч спорить не буду, хотя по такой цене сам бы задумался о покупке. Привведу только слова знакомого по дроугому форуму дилера (из Москвы или Питера - не помню). Он говорил, что ВАЗы продавать не выгодно, особенно пустые, там в кузове маленькая наценка. Её точное значение не помню, но до 10000 рублей она. Т.е. в вашем случае продавец выставил цену ниже закупки. Такое тоже может быть (ВАЗ жаловался, что у него много машин "пропало"), но уж очень мне это кажеться подозрительным. Будете брать - проявите бдительность.
     

Поделиться этой страницей