Транспорт для поиска

Тема в разделе "Авто клуб", создана пользователем smolalex, 8 апр 2009.

  1. Offline

    Ляксей стройбат

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    204
    Спасибо SB:
    13
    Отзывы:
    0
    Из:
    Москва
    Цитата(art67 @ 11 Ноября 2012, 13:04)
    где вы взяли такую инфу про 24 кг? если логически рассуждать, то это просто нереально

    С официального сайта продавца продукции Алтайского шинного комбината http://www.ashk.ru/catalog/tyres_for_light_trucks/349.html

    Цитата(Скарбашукальнік @ 19 Ноября 2012, 22:39)
    Гудричи хорошие колёса. У меня стоят муды, доволен. Проезжаю везде, главное на пузо не сесть. А если сядешь в гавнолине, то ни какие колёса не спасут, только хайджек или лебёдка.

    [​IMG]

    Вот . И я про тож .
     
  2. Offline

    Art 67 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    774
    Спасибо SB:
    706
    Отзывы:
    12
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(Ляксей @ 20 Ноября 2012, 10:17)
    С официального сайта продавца продукции Алтайского шинного комбината http://www.ashk.ru/catalog/tyres_for_light_trucks/349.html

    там написано не более 24. а не конкретно 24. резину советовал человек который в резине разбирается намного больше вашего. на заборе тоже написано х........ а там дрова на самом деле. вы сами то на чем и на какой резине передвигаетесь?
     
  3. Offline

    Скарбашукальнік Завсегдатай SB

    Регистрация:
    26 фев 2010
    Сообщения:
    283
    Спасибо SB:
    30
    Отзывы:
    1
    Страна:
    United States
    Из:
    Тутэйшы
    Интересы:
    Гісторыя Літвы
    Цитата(art67 @ 20 Ноября 2012, 16:46)
    там написано не более 24. а не конкретно 24. резину советовал человек который в резине разбирается намного больше вашего. на заборе тоже написано х........ а там дрова на самом деле. вы сами то на чем и на какой резине передвигаетесь?

    Рисунок у ваших шин не плохой, типа "swamp""болото", но вес достаточно большой, что не есть хорошо. По идее на гавнолине они себя чувствуют достаточно уверенно, но по трасе должны быть не очень, впрочем как и вся грязевая резина. Лично меня смущает только их российское происхождение. Точнее к самому происхождению вопросов нет, есть вопросы, как они будут балансироваться.
     
  4. Offline

    Art 67 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    774
    Спасибо SB:
    706
    Отзывы:
    12
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(Скарбашукальнік @ 20 Ноября 2012, 22:37)
    Рисунок у ваших шин не плохой, типа "swamp""болото", но вес достаточно большой, что не есть хорошо. По идее на гавнолине они себя чувствуют достаточно уверенно, но по трасе должны быть не очень, впрочем как и вся грязевая резина. Лично меня смущает только их российское происхождение. Точнее к самому происхождению вопросов нет, есть вопросы, как они будут балансироваться.

    насчет веса ну никак не 24 кг. на литом диске легче уазовского колеса со стальным диском. отбалансировались на новых литых дисках на отлично. отличие от обычного на 5-10 гр. на трассе ведет себя нормально. зимой если с головой, то ездить можно. единственный минус шумновата по трассе, но не фатально.
     
  5. Offline

    Ляксей стройбат

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    204
    Спасибо SB:
    13
    Отзывы:
    0
    Из:
    Москва
    Цитата(art67 @ 20 Ноября 2012, 17:46)
    там написано не более 24. а не конкретно 24. резину советовал человек который в резине разбирается намного больше вашего. на заборе тоже написано х........ а там дрова на самом деле. вы сами то на чем и на какой резине передвигаетесь?

    Jeep Wrangler . Goodrich All Terrain . http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=17528&st=18 Тама мелькаеть .))))
     
  6. Offline

    Art 67 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    774
    Спасибо SB:
    706
    Отзывы:
    12
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(Ляксей @ 21 Ноября 2012, 21:15)
    Jeep Wrangler . Goodrich All Terrain . http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=17528&st=18 Тама мелькаеть .))))

    я то думал. может устроим маленький трофи рейдик нива против джипа? на что ваш коробок на алл террайне способен. я думаю ему только по мкаду гонять или максимум на мокрую обочину съехать. хотя могу быть и не прав

    Цитата(Ляксей @ 21 Ноября 2012, 21:15)
    Jeep Wrangler . Goodrich All Terrain . http://smolbattle.ru/index.php?showtopic=17528&st=18 Тама мелькаеть .))))

    а потом и отметим немного это веселье
     
  7. Offline

    Трошкин Завсегдатай SB

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    4.464
    Спасибо SB:
    469
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    +
    Интересы:
    +
    Jeep Wrangler... :rolleyes:
    культовый автомобиль для съемок передачи по рен-тв о чертях с лысым ведущим для домохозяек...
    название не помню....а вот авто зопамнилося...оно там действительно чистенькое и по Москве гоняет
    стильно и зрелишьно :rolleyes:
     
  8. Offline

    maler Полковникъ

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    120
    Спасибо SB:
    6
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(art67 @ 23 Ноября 2012, 0:19)
    я то думал. может устроим маленький трофи рейдик нива против джипа? на что ваш коробок на алл террайне способен. я думаю ему только по мкаду гонять или максимум на мокрую обочину съехать. хотя могу быть и не прав

    ездил с нами на коп человек на таком на гудричах,коробка автомат.постоянно закапывался по самые мосты.двиг мощьный и резина зубастая.навернулся вентилятор радиатора,ели выехал в цивилизацию.ждал потом вентилятор из америки больше недели.с блокировками едит хорошо по грязи,но коробка автомат,мне думается больше для мегаполиса.в рейд такие машины жалко хозяевам гонять,каждую царапину считают.

    Цитата(art67 @ 23 Ноября 2012, 0:19)
    я то думал. может устроим маленький трофи рейдик нива против джипа? на что ваш коробок на алл террайне способен. я думаю ему только по мкаду гонять или максимум на мокрую обочину съехать. хотя могу быть и не прав


    а потом и отметим немного это веселье

    кстати мне расказали,как ездит Арт 67.раздатку вырвал даже.да вы экстримал,батенька! beer
     
  9. Offline

    Ляксей стройбат

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    204
    Спасибо SB:
    13
    Отзывы:
    0
    Из:
    Москва
    Цитата(art67 @ 23 Ноября 2012, 0:19)
    я то думал. может устроим маленький трофи рейдик нива против джипа? на что ваш коробок на алл террайне способен. я думаю ему только по мкаду гонять или максимум на мокрую обочину съехать. хотя могу быть и не прав


    а потом и отметим немного это веселье

    Уважаемые господа критики , мы о чем говорим ? О Великом Отечественном Автопроме и жалких пиндосах ? Может хватит пипискаме меряццо ? Нива -- прекрасный автомобиль . С достойной историей . Однако , не единственный . Толковать уместно о блокировках , о пониженных передачах , о клиренсе etc., etc ... p.s. А , выпить я завсегда готовый хоть на мокрой обочине , хоть в кювете . )))
     
  10. Offline

    maler Полковникъ

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    120
    Спасибо SB:
    6
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(Ляксей @ 23 Ноября 2012, 7:28)
    Уважаемые господа критики , мы о чем говорим ? О Великом Отечественном Автопроме и жалких пиндосах ? Может хватит пипискаме меряццо ? Нива -- прекрасный автомобиль . С достойной историей . Однако , не единственный . Толковать уместно о блокировках , о пониженных передачах , о клиренсе etc., etc ... p.s. А , выпить я завсегда готовый хоть на мокрой обочине , хоть в кювете . )))



    Лёш,да ты не обижайся! ничего личного.просто много бумажных джиперов.и меня пинали на авто форуме месные джиперы.я огрызался.потом съездил на пару соревнований,поучавствовал в рейдах и всё встало на свои места.если бы не прожорливость джипа и цена запов я подумал бы о преобретении.но моя мечта дизельный проходимец.а вообще я регулярно смотрю ролики Никсона.но как у него ребёнок родился,он сбавил обороты.вот

    посмотри все ролики. очень интерестно и штат красивый.леса как в России.
     
  11. Offline

    IgorEвич Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    407
    Спасибо SB:
    2.477
    Отзывы:
    132
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Smolensk
    Имя:
    Алексей
    Интересы:
    разные
    да!видео супер!!!
     
  12. Offline

    Ляксей стройбат

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    204
    Спасибо SB:
    13
    Отзывы:
    0
    Из:
    Москва
    Цитата(maler @ 23 Ноября 2012, 19:10)
    Лёш,да ты не обижайся! ничего личного.просто много бумажных джиперов.и меня пинали на авто форуме месные джиперы.я огрызался.потом съездил на пару соревнований,поучавствовал в рейдах и всё встало на свои места.если бы не прожорливость джипа и цена запов я подумал бы о преобретении.но моя мечта дизельный проходимец.а вообще я регулярно смотрю ролики Никсона.но как у него ребёнок родился,он сбавил обороты.вот




    посмотри все ролики. очень интерестно и штат красивый.леса как в России.

    На обиженных воду возят и чевой-то , там , кладуть .))) Какия обиды ? Грю ж-- выпить я завсегда готовый. ))) Улыбнуло -- про МКАД. Я , конечно , понимаю -- Смоленския грязи самыя Смоленския в мире . Однако ж и у нас говны в достатке . p.s. возможности штатной комплектации Wrangler -- не малые . Это взрослый агрегат . Да , он прожорлив . Но есть маленькое "но" -- либо ты каждый день переплачиваешь за бензин , либо каждый год за подвеску . Поясню -- моей машине 10 лет . Я приволок ее из Штатов в 2003 году . В этом году , 2012-ом , ПЕРВЫЙ раз поменял крестовины передних полуосей и шаровые . Пробег 180 000 км . Вот еще "веселые картинки" , но это прокаченная версия
     
  13. Offline

    Дмитрич Приказный

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    25
    Спасибо SB:
    59
    Отзывы:
    2
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва. Троицк.
    Интересы:
    Рыбалка поиск
    Цитата(aleks7829 @ 19 Ноября 2012, 23:34)
    вот мой конь 1:_sbb
    Гранд батон машина супер нива ей не конкурент. Сам езжу на ниве. :rolleyes:
     
  14. Offline

    IgorEвич Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    407
    Спасибо SB:
    2.477
    Отзывы:
    132
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Smolensk
    Имя:
    Алексей
    Интересы:
    разные
    да уж нива не конкурент 1:_sbg
     
  15. Offline

    bamks ЙОЖЫГ

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    1.606
    Спасибо SB:
    1.864
    Отзывы:
    64
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    мракобесие
    хорошо, что мне нечем меряццо :cj: )))

    зы.но читать мальчиков интересно)))
     
  16. Offline

    Копатыч рядовой запаса Команда форума

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    1.612
    Спасибо SB:
    801
    Отзывы:
    22
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Восточный Мордор
    Интересы:
    Поиск
    Цитата(bamks @ 23 Ноября 2012, 23:27)
    хорошо, что мне нечем меряццо :cj: )))

    зы.но читать мальчиков интересно)))

    А как же Ауди? :)
     
  17. Offline

    maler Полковникъ

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    120
    Спасибо SB:
    6
    Отзывы:
    0
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(bamks @ 23 Ноября 2012, 22:27)
    хорошо, что мне нечем меряццо :cj: )))

    зы.но читать мальчиков интересно)))

    да ладно! у нас женские экипажи есть.учавствуют в соревнованиях и выигрывают!
     
  18. Offline

    IgorEвич Завсегдатай SB

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    407
    Спасибо SB:
    2.477
    Отзывы:
    132
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Smolensk
    Имя:
    Алексей
    Интересы:
    разные
    ООО Серёжка Иванов! Да в этом году деффчёнки покупались :rolleyes:
     
  19. Offline

    bamks ЙОЖЫГ

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    1.606
    Спасибо SB:
    1.864
    Отзывы:
    64
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Москва
    Интересы:
    мракобесие
    Цитата(Копатыч @ 23 Ноября 2012, 23:23)
    А как же Ауди? :)

    болеет :D )))
     
  20. Offline

    Art 67 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    774
    Спасибо SB:
    706
    Отзывы:
    12
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    Цитата(maler @ 23 Ноября 2012, 5:36)
    ездил с нами на коп человек на таком на гудричах,коробка автомат.постоянно закапывался по самые мосты.двиг мощьный и резина зубастая.навернулся вентилятор радиатора,ели выехал в цивилизацию.ждал потом вентилятор из америки больше недели.с блокировками едит хорошо по грязи,но коробка автомат,мне думается больше для мегаполиса.в рейд такие машины жалко хозяевам гонять,каждую царапину считают.


    кстати мне расказали,как ездит Арт 67.раздатку вырвал даже.да вы экстримал,батенька! beer

    видимо у нас общие знакомые уважаемый maler? раз такие подробности обо мне знаете
     

Поделиться этой страницей