Удмуртия/башкирия 2008

Тема в разделе "Урал, Сибирь, Дальний восток", создана пользователем Leshiy67, 24 янв 2011.

  1. Offline

    Leshiy67 Завсегдатай SB

    Регистрация:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    1.328
    Спасибо SB:
    566
    Отзывы:
    9
    Страна:
    Russian Federation
    Из:
    Смоленск
    решил выложит ещё один фотоотчёт. увидав тему "Красоты урала" вспомнил про поездку в башкирию 2008 года. вроде всё как всегда, встреча с родственниками и т.д. но всей семьёй решили поехать в деревню,но перед этим заехали по делам в ижевск. конечно я не мог пройти мимо музея калашникова :rolleyes: в музей я не пошёл, а тир меня заинтересовал. настрелялся я там в доволь. всё оружие или служебное или боевое. что меня поразило в перечне был карабин маузера (К98) :blink: жаль патронов к нему не было :( постреляв сделали пару фотографий на память
    я с братишкой :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    после ижевска отдохнув денёк мы рванули в уфу. забрав там родственников всем скопом поехали к месту назначения. патриотик оказался не только резвой, но и прожорливой машинкой. комфорта не было. ехало 7 человек в одной машине.... я с братом и дядей в багажнике :ph34r: температура +30. духота не выносимая. в общей сложности 2 дня я продержался... я не ожиал что будет такая красота. думаю слова излишни. это начало урала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    обратите внимание на "узоры" вверху ворот :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последние данные обновления репутации:
    -HUNTER-: 1 пункт 31 окт 2019
    -HUNTER- нравится это.
  2. Ads Master

    Отзывы:
    0
     

Поделиться этой страницей